Ядвига

Есть ли в Вашей жизни человек, ради которого Вы на край света готовы пойти?

Ответы · страница 2
Мария

да ! бывший муж и бывший любовник!- это мои самые преданные мне люди! я их обожаю!!

Ядвига

☺️

Татьяна Моисеева

если бы этот вопрос был задан лет 30 назад, я бы ответила "да". А теперь- вряд ли...

Ядвига

☺️

Валерий Воронков

Готов, как и многие, только когда коснется, вряд ли пойду, как и все остальные

Валерий Воронков

кто ваши?

Ядвига

муж и дети

Валерий Воронков

они не на краю света и уверены что там никогда не будут....

Ядвига

пусть рядом будут

Валерий Воронков

вот с этого и надо начинать

Nu
Nurlan

Алё! Какой край света? Люди, тащите спички и хворост, будем жечь эту еретичку

Ядвига

😜

Nu
Nurlan

🔥

Ядвига

ой, боюсь, боюсь...

Nu
Nurlan

по ходу еще и бензина надо подлить ))

Ядвига

лейте

Жан Поль Бельмондо

Если он живет в южных краях на побережье то с огрооооомнфм удовольствием)))))

Ядвига

☺️

Я Счастливая

Есть такой. Только ему оно не надо. Но я все равно пойду, если понадобится.

Ядвига

☺️значит будет Ваш

Я Счастливая

Надеюсь)

Ядвига

верьте

Я Счастливая

Я верю)

Ядвига

это главное

Я Счастливая

Да)

Саша Наса

да я просто так не проч прогуляться на край света, человек то тут причём

Андрей Пахомов

НЕТ И НЕ БУДЕТ А ЗАЧЕМ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ НАДОЕДАЮТ,ДАЖЕ САМЫЕ БЛИЗКИЕ

Юрий К.

Есть люди, ради которых стоило бы это сделать. Даже можно вместе с ними.

Александр ))

А Вы представляете жизнь без такого человека??? Насколько она скучна...

Стас Васильев

))))подскажи, а где край и готов ли тот человек на конец света со мною....

Ядвига

автокредитование

Стас Васильев

лохотрон для жадных и неимущих а точнее хотящих больше чем могут. Прости я так......

Ядвига

☺️как то так

Стас Васильев

ну так))))

Ядвига

ладно, разберусь как нибудь

Александр Жаботинский

Да есть это моя супруга и мои дети! А что для вас самое важное в жизни?

Александр Жаботинский

Здравствуйте, вы посмотрели презентацию?

Ядвига

не успела

Александр Жаботинский

Обязательно посмотрите!!!

Ядвига

ок

Евгений Соколов

да дохрена их...взять бы всех и закинуть под поезд...что б не мешали....

Декс

Человек не может пойти на край света. денег не хватит. Это все слова.

Алексей Маршанин

С таким человеком не существует ни краёв,ни границ,лишь бы он рядом.

Алекс

ну я бы не стал уж так серьёзно ставить вопрос))очень любимых много.

Ядвига

не так и много

Алекс

почему?жена дочь внучка сестра мать отец тёща наконец))

Ядвига

разве это много?

Алекс

не мало-точно.

Граф Мрякула Трансмурлямский

есть.... и если честно то хотелось бы чтобы он пошел со мной вместе)

Ядвига

а спросите у нее

Ядвига

а она что сказала?

Граф Мрякула Трансмурлямский

ми подумаем, товаришч Жюкофф )

Ядвига

☺️

Ренат Пасюк

нет и не было А ради кого-то идти на край света , игра не стоит свеч

Александр Шевчук

Люди есть ! Но у меня и тут дел хватает ! Мне туда не надо двлеко. . .

Галина Архипова

ДА БЫЛ ТАКОЙ НО ГОСПОДЬ БОГ ЗАБРАЛ ЕГО К СЕБЕ...ДУМА УМОМ ТРОНУСЬ

Галина Архипова

Я НАДЕЮСЬ...

Ядвига

верьте

Галина Архипова

НАДЕЖДУ НЕ ТЕРЯЮ

Ядвига

🌷

Евгений Нобелев

мне не надо идти на край света-этот человек всегда рядом со мной

Ядвига

☺️

Данис Рафиков

есть и даже несколько и не только на край света но и дальше края

Ядвига

☺️

Александр Юрьевич

по условиям задачи это - симпатичная подруга в доме-на-колесах

Ядвига

молодец!!!!

Александр Юрьевич

домой едешь ?ё

Ядвига

часа через 4

Александр Юрьевич

да пролетит время твое ,как мышка за мебельной стенкой )

Ядвига

пусть бежит

Павел Шило

Женщина того не стоит - предательница натуральные бандеровцы.

Ядвига

😃кто бы говорил

Павел Шило

Я вообще не предатель что ты. Сейчас такой покажу в руки не поместятся твои . Я с Богом иду что ты.

Валентина ***

так далеко.......... только за мужем, если. не дай Бог, что случится

Ядвига

только за ним