Анатолий Быков

Чего Вы хотите больше всего? Не именно сейчас, а в целом

Serega Molot

здоровья, благосостояния.... ну, и конечно, мира во всем мире!

Александр Бовт

В целом все одинаково хотят, - здоровья, счастья, благосостояния себе и близким. )

Владимир Ермолаев

В целом хочу, чтобы завтра было 21 декабря, но его не будет)))

Ольга Ионова

Здоровья крепкого, комфортной жизни.

Наталья Крутышева

Хочу жить возле моря)

Инга Данилова

да.. . здоровья (мама в больницу ложиться).. . да и сыну не помешало бы здоровья. . да и нам с мужем))))

Дарья Маренкова

Только здоровья себе и всем близким

Владимир Евченко

В целом.. . Хочу, чтобы сбылся сегодняшний сон.

Ирина

хочу всей семьей в Тайланд на новый год, но это вряд ли сбудется

An
Anton

хочу разъехаться с сестрой мужа)))))

Марина Ефремова

Чтобы мои дети пережили меня