Мануш Даллакян

интересно а с какой целью женщины других женщин хотят унизить публично? унижают они в первую очередь себя..

Максим Плуталов

Вероятно, для самоутверждения.. . "А то, ишь тут цаца выискалась! Я тоже себя, чай, не на помойке нашла! " Указывает на закомплексованную, недоразвитую и несамодостаточную личность.

Наталья Чахалова

не то что бы унижают
но уровень показывают
хотя эмоции можно выпустить, но красиво, некоторые и прямо так достают

Андрей

Не от большого ума.. . Воспитания нехватка.

Дарья Гахария

Интересно, а с какой целью Вы интересуетесь подобными бабскими вопросами?))) )
Любой здравомыслящий мужчина в курсе, что в женские разборки, даже, если они виртуальные, лучше не встревать. .
Если, конечно, мужчина мужчина... ну или хотя бы парень парень....)))) )

Я против публичных унижений.
Ну и против лекций о моральным облике сддшниц))

Yu
Yuriy

зависть

Ирина Климова

Часто такое вижу)) ) Хотят выделиться за чужой счет, не имея достоинств, показатьсялучше, указав людям на чужие недостатки))))

Лю
Люба

Плохое воспитание, низкая культура поведения, наличие комплексов ( за счет унижения других им кажется что они лучше ), а в итоге просто завышенное самомнение, и хамство. ДУРЫ в общем то они.