Al
Algor

Если мы такие хорошие,почему одиноки?)

13 526
1447
45
Ответы · страница 3
ЕК
Елена Короткова

Мужчины не берегут себя. Пьянство, наркотики, аварии, гибель на военной службе. А многожёнство в России не разрешено

0
0
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Все разоговоры про одиночество - это блаж. Одинокий - это в гробу. А хороший человек по природе не может быть одинок.

2
0
Al
Algor

Ок

1
Аl
Аlёnа

Хороший вопрос...значит не на столько хороши наверное...или не повстречали своего человека свою родственную душу...

1
0
Al
Algor

Согласен с вами)

1
Ольга Дидык
Ольга Дидык

Человек в этот мир приходит и уходит один. В середине пути собственные страхи не пускают других людей в свою жизнь

0
0
Со
Солнышко

Если ты здесь общается, то это уже не одиночество. Одиночество - это когда скучно и грустно и некому слово сказать

0
0
Любовь Гуревич
Любовь Гуревич

Мы в поиске, и есть выбор! Так, которой выбирать не из кого, цепляется за первого встречного и редко остаётся одна

1
0
Al
Algor

Спасибо за ответ

1
Наталья Светлолобова
Наталья Светлолобова

люди хотят лучшееееее...а признать кого то лучше, чем я самый лучший, не хотят... вот и ходят одинокие ...избранные...

0
0
Максим Рубис
Максим Рубис

Потому что это не является залогом счастья но это один из шагов на пути к нему, всему свое время главное терпение

0
0
Хаякава
Хаякава

на этот свет мы приходим одни и одни уходим, есть люди, которые идут параллельно пока вас что-то с ними связывает

11
0
Al
Algor

Я не спорю с женщинами!))с Рождеством и исполнения желаний!))

1
Хаякава
Хаякава

Благодарю!))

1
Al
Algor

Взаимно))

1
Хаякава
Хаякава

😊

1
Al
Algor

☺️

1
Владимир Севастьянов
Владимир Севастьянов

Красивы, горды, умны, независимы, сильны,насмешливы, так и тянется написать разбросаны, но последнее не ко всем.

0
0
КО
Катерина Осадчая

Одиночество это удел сильных.Слабые жмутся к толпе.Но,это чьи-то слова.А мой ответ,потому,что ХОРОШИЕ мы такие.

0
0
Елена Дранова
Елена Дранова

Кто-то ни ценит,ни хранит....кто-то просто не нашёл себя.... а кто-то просто ещё не встретил того с кем разделить...

7
0
Al
Algor

Все верное,Елена!)

1
Елена Дранова
Елена Дранова

Даа это так...)))

1
Al
Algor

значит все еще впереди)

1
Елена Дранова
Елена Дранова

Несомненно)

1
Al
Algor

Конечно!))

1
Al
Algor

😉😊

1
ЕТ
Екатерина Трускова

Надо быть дурой невинной типо я ни чего не могу не умею спасите помогите тогда другие будут стремиться помочь

0
0
Ир
Ирина

А мы вовсе не такие хорошие, у каждого свои недостатки будут, иначе не интересно было бы жить на нашем шарике...

0
0
СК
Светлана Ковригина

Скромные очень не умеем пихаться локтями и не уводим любимых из семьи, а все ждем своих принцев на белом коне)

0
0
Людмила
Людмила

это мы только для себя такие хорошие...Просто не встретили того, кто готов принять нас такими , какие мы есть...

0
0
Зулейха Гаджиева
Зулейха Гаджиева

потому что люди не хотят общения они боятся общения они избегают людей а иногда считают что они самые умные

0
0
Natalja *******
Natalja *******

Если одиноки - значит, не достаточно хорошие. Хороший человек никогда не бывает одинок. Даже если он один.

19
0
Al
Algor

Полезно)соль лишняя выходит,в этом случаи слезы норм😂

1
Natalja *******
Natalja *******

Ага). Хнык-хнык((

1
Al
Algor

🍫

1
Natalja *******
Natalja *******

Спс, хрум-хрум)

1
Al
Algor

))

1
ИП
Ирина Павлюк

не превращай желание в абсолют откинь его ставь другие цели и когда ты забудешь про него оно исполниться

0
0
Серафимка
Серафимка

Можно и в паре быть одиноким человеком. По причине привычки и безысходности. Мы сами боимся всё изменить

0
0
Н)
Наталья )))

я не одинока! у меня есть сын! и куча тараканов в голове ищущих таких же тараканов только мужского пола 🙂

0
0
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

У некоторых есть причины - вдовство. В моем городе по статистике - кому за 45 - на 11 холостячек - 1 холостяк.

0
0
Nadin
Nadin

Даже имея все...человек ощущает пустоту...т.к по настоящему счастливы осознающие духовные потребности...

0
0
Нина
Нина

Великий мудрец сказал:"Уж лучше голодать,чем что попало есть. И лучше будь один,чем вместе с кем попало"

0
0
ТР
Татьяна Рябченко

У каждого своя карма-поэтому и одиноки значит где-то бродит твоя половина и не факт что вы встретитесь.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите выбрать аромат.
Нужна помощь!!! Смотрите в нутри!
как повысить производительность видеокарты? с железом все нормуль
На счет мобтльного и wi-fi интернета!
что делать если при запуске игры sims 3 выдает выберите програму для этого файла?
почему при запуске ГТА 4 мне выдает ашибку, the program cant start because xlive.dll is missing from your computer и. т
ответы@майл. ру. Как поставить картинку в ответы@майл. ру
У меня драйвер реалтек не устанавляється
как совместить разделы на внешнем жесткой диске?
скажите, как подключить безлимитный интернет на теле2 (Удмуртия)?
Після видалення щитовидки мені призначили ІІІ групу на 1 рік. Чи маю я право на ІІІ групу пожиттєво.
кто нибудь может мне помочь?
Ломаеться Комп!!!! Из-за игры WoW
Ребят, несложный вопрос по поводу инвалидности
Нездоровый оттенок лица, круги под глазами как будто очень продолжительное время не спал.