Al
Algor

Если мы такие хорошие,почему одиноки?)

Ответы · страница 3
Елена Короткова

Мужчины не берегут себя. Пьянство, наркотики, аварии, гибель на военной службе. А многожёнство в России не разрешено

Светлана Николаевна

Все разоговоры про одиночество - это блаж. Одинокий - это в гробу. А хороший человек по природе не может быть одинок.

Al
Algor

Ок

Аl
Аlёnа

Хороший вопрос...значит не на столько хороши наверное...или не повстречали своего человека свою родственную душу...

Al
Algor

Согласен с вами)

Ольга Дидык

Человек в этот мир приходит и уходит один. В середине пути собственные страхи не пускают других людей в свою жизнь

Со
Солнышко

Если ты здесь общается, то это уже не одиночество. Одиночество - это когда скучно и грустно и некому слово сказать

Любовь Гуревич

Мы в поиске, и есть выбор! Так, которой выбирать не из кого, цепляется за первого встречного и редко остаётся одна

Al
Algor

Спасибо за ответ

Наталья Светлолобова

люди хотят лучшееееее...а признать кого то лучше, чем я самый лучший, не хотят... вот и ходят одинокие ...избранные...

Максим Рубис

Потому что это не является залогом счастья но это один из шагов на пути к нему, всему свое время главное терпение

Хаякава

на этот свет мы приходим одни и одни уходим, есть люди, которые идут параллельно пока вас что-то с ними связывает

Al
Algor

Я не спорю с женщинами!))с Рождеством и исполнения желаний!))

Хаякава

Благодарю!))

Al
Algor

Взаимно))

Хаякава

😊

Al
Algor

☺️

Владимир Севастьянов

Красивы, горды, умны, независимы, сильны,насмешливы, так и тянется написать разбросаны, но последнее не ко всем.

Катерина Осадчая

Одиночество это удел сильных.Слабые жмутся к толпе.Но,это чьи-то слова.А мой ответ,потому,что ХОРОШИЕ мы такие.

Елена Дранова

Кто-то ни ценит,ни хранит....кто-то просто не нашёл себя.... а кто-то просто ещё не встретил того с кем разделить...

Al
Algor

Все верное,Елена!)

Елена Дранова

Даа это так...)))

Al
Algor

значит все еще впереди)

Елена Дранова

Несомненно)

Al
Algor

Конечно!))

Al
Algor

😉😊

Екатерина Трускова

Надо быть дурой невинной типо я ни чего не могу не умею спасите помогите тогда другие будут стремиться помочь

Ир
Ирина

А мы вовсе не такие хорошие, у каждого свои недостатки будут, иначе не интересно было бы жить на нашем шарике...

Светлана Ковригина

Скромные очень не умеем пихаться локтями и не уводим любимых из семьи, а все ждем своих принцев на белом коне)

Людмила

это мы только для себя такие хорошие...Просто не встретили того, кто готов принять нас такими , какие мы есть...

Зулейха Гаджиева

потому что люди не хотят общения они боятся общения они избегают людей а иногда считают что они самые умные

Natalja *******

Если одиноки - значит, не достаточно хорошие. Хороший человек никогда не бывает одинок. Даже если он один.

Al
Algor

Полезно)соль лишняя выходит,в этом случаи слезы норм😂

Natalja *******

Ага). Хнык-хнык((

Al
Algor

🍫

Natalja *******

Спс, хрум-хрум)

Al
Algor

))

Ирина Павлюк

не превращай желание в абсолют откинь его ставь другие цели и когда ты забудешь про него оно исполниться

Серафимка

Можно и в паре быть одиноким человеком. По причине привычки и безысходности. Мы сами боимся всё изменить

Н)
Наталья )))

я не одинока! у меня есть сын! и куча тараканов в голове ищущих таких же тараканов только мужского пола 🙂

Геннадий Кириченко

У некоторых есть причины - вдовство. В моем городе по статистике - кому за 45 - на 11 холостячек - 1 холостяк.

Nadin

Даже имея все...человек ощущает пустоту...т.к по настоящему счастливы осознающие духовные потребности...

Нина

Великий мудрец сказал:"Уж лучше голодать,чем что попало есть. И лучше будь один,чем вместе с кем попало"

Татьяна Рябченко

У каждого своя карма-поэтому и одиноки значит где-то бродит твоя половина и не факт что вы встретитесь.