Ал
Алёнка

Після видалення щитовидки мені призначили ІІІ групу на 1 рік. Чи маю я право на ІІІ групу пожиттєво.

Дашулька

Если через год так решит комиссия. Знакомы лишился глаза, так оследовался и продлевал группу ежегодно. Комиссия видимо думала, что глаз выростет, а в этом году ему намекнули на хороший чаёк, коньячок.... и получил пожизненно.

Сергей М

если рак не обнаружен, то нет. . постоянный прием гормона и жизнь наладится!