Витек Морозов

Чи можу Я повернути у магазин електро-м"ясорубку після 1-ого використання?

Купив електро-м"ясорубку фірми "Сатурн" за 700 грн. Вона взагалі не справляється зі своєю роботою (при перемелюванні м"яса заклинює, з-під корпусу починає витікати рідина, чого не повинно бути) . Але вона не поламана, а просто низької якості виготовлення. Сіточка почала ржавіти вже після першого миття (до цього я ще не бачив, щоб метал ржавів за 1 годину) . Чи можу Я її повернути у магазин і забрати гроші? Після покупки пройшло 6 днів.

Тигран Кобегкаев

Потрудитесь задать вопрос на языке данного ресурса... Понимаю ваше стремление озадачить нас не только идеологией, но и вашими законами, но учить ради вас украинский никто не будет.

Гера Кульгаев

берите чек, гарантию, ржавую сеточку, мясорубку и го в магазин возвращать т. к еще 14 дней не прошло. Объясните причину. После проверки в сервисном центре магазина должны вернуть деньги. Т. к вы имеете право вернуть если "Товар неисправный, имеет существенные недостатки, которые делают невозможным его использование" (с) . Об этом должно быть написано на сайте магазина в разделе "Правила обмена или возврата товара" и в гарантийном талоне