Мелисбек Кубатов

Нездоровый оттенок лица, круги под глазами как будто очень продолжительное время не спал.

С чем может быть связанно? каковы причины? ну и как подправить?)

Владимир Наумов

Нехватка витаминов и усталость

Юлия Воропаева

Недостаточное мозговое кровообращение.

Nastya Eremenko

Полезно знать - http://medafarm.ru/page/patsientu/kosmetologiya/o-chem-rasskazyvaet-tsvet-litsa

Крепкий сон, натуральная пища и спокойствие : друзья здорового человека....

Саня Скворцов

Витамины, свежий воздух, сон.

White Sugаr

нехватает чего то печень скорее всего.. . ну если на быструю руку то только тональник

Айбек Абалбеков

у меня после нг тож нездоровый цвет был

Бу
Булат

Я думаю это возможно. Хотя кто-то ответит и отрицательно. Дерзайте!

Татьяна Бульская

Сердце проверяй.

Ир
Ирина

Зима.. . Гулять и кушать витамины!

Дарья

Надо обследоваться и всё выяснить.

Ангелика Дашкина

причин множество, может сердце и кровообращение нарушено (венозный застой)

Наталия Давиденко

Возможно что то с почкам. Нужно больше спать. Можно сырой картофель положить

Зульфия Кузнецова

Зима на дворе, организм недополучает витаминов. Так что попейте витамины, помогут или нет не знаю, но по крайней мере общее состояние организма точно улучшится)

Ир
Ира

весна поможет восстановить витаминный голод

Тима Перелыгин

Здоровый образ жизни...

Ибрагим Ибрагимов

ну, так поспи! а после наладь свое питание и режим дня. Можно сдать анализ на гемоглобин.

Свет Александровна

Нехватка витаминов.

Марина Бойцова

Расторопшу пей на ночь 1ч. л. Мне помогло. да и здоровье печени поправишь

Женя Нуянзов

Возможно, хроническая усталость. Лечится продолжительным сном и отдыхом.