Оксана Микшта

Каким бы интересным делом заняться?

Ответы
Радж Мамедов

Наверно надо придумать какоенибудь кулинарное блюдо ,да такое чтоб рецепт был не повторим и именно Ваш , а вкусовые качества превосходили все аналоги до Вашего шедевра.

Оксана Микшта

Уже делала..

Радж Мамедов

и что же за шедевр?

Сергей (Казань)

Не жалейте денег на стоматологию и путешествия: к порогу смерти лучше подходить с ослепительной улыбкой и прекрасными воспоминаниями

Саша Аут

Можно прогулятьсЯ, ну погрустить, раз сны давно не сняться. а после вновь смотреть пол дня в окно, ведь там однообразное кино)

Денис Зайцев

У каждого свои интересы, но думаю многих может увлечь наука, например наблюдать за звездами)

Оксана Микшта

Телескопа нет

Денис Зайцев

сейчас нет, но если Вам это интересно, он может появиться в Вашей жизни ...альтернатива, микроскоп, там также много белых пятен. Но также много белых пятен и в психологии и т.п... поищите своё!)))

Оксана Микшта

А что ещё можете предложить?

Денис Зайцев

Вариантов множество, определитесь какая сфера жизнедеятельности вам интересна... Вы сами сможете ответить на ваш вопрос, а я Вас не знаю)))

Оксана Микшта

Я очень люблю животных..

Денис Зайцев

Это не возбраняется... любите, наблюдайте... наш мир многогранен и открытия возможны в любых областях жизнедеятельности... созерцание в данном случае удел поэтов) витающих в облаках, что сможет тоже привнести свой вклад в развитие человечества

Оксана Микшта

Подумать нужно

Кот Горный Пик.

можно посмотреть например порнографию с последующими фэнтози после полуночи

Нина Резниченко (Руденко)

Сейчас все вышивают биссером Ая занимаюсь печворком Лоскутное шитье

Оксана Микшта

И как,сложно научиться

Нина Резниченко (Руденко)

шить умею со школьной скамьи Учили в школе Мама моя хорошо шила Пошла на пенсию времени достаточно А печвор кменя всегда интересовал Если если есть фантазия и чувства цвета можно научиться но здесь нужна аккуратность в работе усидчивость А уроки я брала в интернете через Яндекс И через журналы Можно шить и на машинке и вручную

Оксана Микшта

Беспл.обучение?

Нина Резниченко (Руденко)

Конечно Много уроков мастер-класс Все по полочкам разложат Попытайтесь Может и вам понравится

Сергей Замятин

Стирка, уборка, пирожки. Рядом столько интересных дел, а вы скучаете.

Павел Соколовский

Ну разумеется наведением порядка, ведь столько хаоса вокруг. )

Николай Крючков

Отключить комп и приготовить мужу что ни будь вкусненькое !!

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович рекомендует изучение латинского языка

Оксана Микшта

Я только начала,..is habeOksana..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Же м'аппель Сава. Коман Сава.

Алексей Старшинов

Поищите в библиотеках и инете значение Вашей фамилии...

Татьяна Смирнова

Начать готовить подарки своими руками к Новому году.

Андрей Левин

иди ужин готовь, скоро небось муж с работы придет...

Оксана Микшта

Собака так любит.. Это чудесные и преданные сущ- ва

Андрей Левин

лан, вижу те совсем не смешно......✌️ не буду портить тебе настроение.

Оксана Микшта

Да все в порядке

Андрей Левин

ну и - гуд

Виктор Минаков

оторвать зад от компа и читать книгу умней будешь.

Сергей Шолохов

НАШЛИ ХОРОШИЙ УГОЛОК И ТУТ ЖЕ НАЧИНАЙТЕ ВАЛЯТЬСЯ

Николай Шаповалов

скачайте ВЕГАС ПРО и монтируйте видео ролики

Николай Шкаривский

Завтра старо-новый год к нему подготовиться

Dzhanik Он Же Alexey

Переодеванием. И время проходит, и приятно.

Le
Lee-Стричк@

Так и не придумали? Я вот пошла полы мыть)

Дмитрий Голубев

А сходите на рыбалку! На волге лед встал?

Оксана Микшта

Зимняя рыбалка,не мое

Дмитрий Голубев

Ну тогда какой нибудь вкусный чаек,под плед и хорошую книжку!)

Muhiadin Tulemisov

отправиться в кругосветное путешествие

Анатолий Селиванов

Вот интересным , для Вас . и займитесь...

Оксана Микшта

Интересов много ..

Анатолий Селиванов

Пробуйте , свое не пропустите...

Оксана Микшта

Вот и думаю,может кто то что новое посоветует

Лоуренс Аравийский

Помой посуду. Увлекательное занятие!

Мо
Морлок

Покормите бездомных кошек.Холодно...

Оксана Микшта

Я это делаю каждый день

Мо
Морлок

Птицам пару батонов покрошите.Зима ранняя какая...