W G

Женщины, вот такая для вас альтернатива, или попасть в гарем, или оказаться в монастыре, что выбераете?

Ответы
Надежда Наумова

Вот, вот, год обезьяны и уйдет,

Хочу мужчин сейчас предостеречь,

Если свою вы обезьянку не найдете,

То в год грядущий, с курицей вам лечь!

Дерзайте, обезьянку вы найдите,

Ведь обезьяны, с юмором, хозяйки,

Найдите и к себе ее тащите,

Они нежны и ласковы как зайки!

Они на нас подобны, говорят,

При виде вас, глаза у них горят,

В год обезьяны кто свою найдет,

Не страшен им любой переворот!

Тепло вам обеспечит и любовь,

И в жилах забушует ваша кровь,

А курицу пусть любит свой петух,

Ему пусть стеллит свой куриный пух!

Ирина

а что это вы ограничиваете свободу выбора такими узкими рамками? и почему только женщины? какую роль вы предлагаете в сей ситуации мужчинам? что они будут делать то, если все женщины уйдут в гарем или монастырь? или вы женоненавистник, сударь?🤔😂🤔😂🤔😂

Анна Матвеева

Все зависит от входящих в гарем женщин. Если компания жен не подходит - однозначно монастырь! Женщинам всегда труднее ужиться на одной территории. И мужу тоже не позавидуешь, если между женами будет скрытый конфликт. До такой сборной семьи надо дорасти!

Elena Reutova

Проходит Ванечка около монастыря! Объявление! Сегодня можете поиметь сестру Марию бесплатно!Ванечка думает ПОЧЕМУ НЕТ? И зашел в дверь А там двор пустой! Повернулся, а на дверях написано! ВАС ПОИМЕЛА СЕСТРА МАРИЯ! ВЫХОД 10 БАКСОВ!

Светлана Ахмедова

В гареме неплохо. Муж , согласно установленной очереди, посещает( любит) тебя. У тебя могут быть дети. Ты не чувствуешь никакого различия по сравнению с другими женами. А в монастыре - ты одна...

Людмила Иванова

Монастырь! Анекдот про гарем.Хохлушку турок хочет взять в гарем.а она отвечает -в поликлинике стою в очередь,.в магазине стою в очередь,на маршрутку -очередь,..еще и за х- ем в очередь стоять?

World See

😂

W G

Старо

World See

а я не слышал

Надежда Из Сибири.

В монастыре между прочим сейчас нормально живут. Дома такие добротные.Это мы на экскурсию ездили.И монашки все молодые.Машины крутые стоят.Ой не знаю. И туда не хочется и в гарем. Дома буду.

Светлана Олейникова

А почему ограничиваешь так жёстко? Я свободный человек, да здравствует свобода!!!!!!! Ну. на крайняк - моностырь, всё лучше гарема. Не понравится, обратно вернусь, там не тюрьма.

Tamilla--Shafag Haciyeva

net dorogoy,ya jivu u seya doma,pishu stixi,smotryu"MOY MIR",,IGRAYU V NARDI I VIIGRIVAYU ARMYASHEK----A TAK k VASHEMU SVEDENIYU,YA KANDIDAT MEDICINSKIX NAUK,DAVNO ZASHITILA DISSERTACIYU V Moshkve,posledni ye 18 let rabotala glavvracem Reabilitacionnoy bolnici--seycas pishu stixi svoyey 9-y knigi stixov

На
Наталья

Вы меня плохо знаете... 😂 при столь жёстком выборе мне будет ровно одинаково - то ли в гарем революцию устраивать, то ли в монастыре - бардель..😂 😂 😂

W G

почему это ? где свзяь. в церкви надо молиться, какой бордель

На
Наталья

Беда у вас с ч/ю....

Ва
Валентина

Монастырь. Я так хочу согреть тебя Аркадий Кобляков ....слушаю . Я вечером не сразу засыпаю, а я отрубаюсь. Прости пожалуйста за все! ....вот такие строки.

W G

🙃

Ирина Масленицына

Монастырь. Терпеть не могу интриг бабских и соперничества из-а одного единственного мужика. У монашек тоже интриги бывают, но не из-за этого хотя бы.

W G

👍

Н*
Наталья ****

Почему -то у рыцарей на придорожном камне три направления, а вы нам только два даёте , что за несанкционированные ограничения?🤔🤔🤔

W G

Так от того и путаница в голове у рыцаря, что много думать пришлось, а вам все просто не туда так сюда. Очень удобно

Елена Лихацкая

В МОНАСТЫРЬ НЕ ВОЗЬМУТ,А В ГАРЕМ НЕ ПОЙДУ БАБ ТАМ МНОГО ТАМ ПРОСТО МЕНЯ НЕ ВЫНЕСУТ ПЕРЕГРЫЗУТСЯ ВСЕ.ПОСИЖУ КА Я ДОМА МНЕ СПОКОЙНЕЕ БУДЕТ

Пр
Продолжай

чувак, у тебя материал набрался на хорошее социологическое исследование....типа - женская сущность в постиндустриальную эпоху😁👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто куда - а я в армию.Создам женский батальон, достойного командира,женщину, выберем и покажем всем, как жить надо. Праведно и честно.

W G

👍

Бэлла Ефимова

Неправильно..
Ампидекстр способен понять и правшу и левшу У правшей проблема понять левшу.. и непонятый левша остается обиженным..

Любовь Павлова (Костенева)

мы живем не на Востоке, наши женщины не так воспитаны, делиться с кем бы то ни было не будут, лучше одна, а монастырь пусть подождет

Кобра 13*****

ГАРЕМ однозначно. Там хоть соперниц перетравишь! А в монастыре ради кого?? одни бабы)) кстати, а какой монастырь - женский??

Кобра 13*****

Они же к тебе из монастыря сбежали))))))

W G

будешь им преподавать урок секса

Кобра 13*****

А сам чего? не в теме?)))))))))

W G

а я буду принемать экзамен

Кобра 13*****

ой, размечтался он )))))))))

Капля Росы

монастырь) хоть какая-то любовь, пусть и к несуществующему богу....а в гареме- стой жди в очереди за хреном (грубо, но факт)))

Наталия Коцарева

А ДЛЯ ЖЕНЩИН НЕТ НИКАКИХ ПРЕГРАД... ОДНИ ВЫБЕРУТ ГАРЕМ ДРУГИЕ МОНАСТЫРЬ.. А ТРЕТЬИМ НАДО БЫ В ЖЕНСКИЙ...А ТЯНЕТ В МУЖСКОЙ

Светлана Хоменко

Не радужная перспектива. Это как Вам бы задали вопрос с подобной альтернативой, евнухом в гарем или монахом в скит?

Это Все Еще Я

В гарем. )) там на одного мужика сотни женщин и еще не факт, что выберут именно тебя. Можно годами жить припеваючи 😉

Sonik In The Фингерс

Монастырь наверняка холодный полы каменные, гарем так же, плюс одежды нормальной не дадут... Монастырь значицця

Лиза Иванова

Это практически одно и то же. Но я бы выбрала монастырь. Люди там ничего не делят, да и прав у монахинь больше.