W G
W G

Женщины, вот такая для вас альтернатива, или попасть в гарем, или оказаться в монастыре, что выбераете?

6106
654
8
Ответы
Надежда Наумова
Надежда Наумова

Вот, вот, год обезьяны и уйдет,

Хочу мужчин сейчас предостеречь,

Если свою вы обезьянку не найдете,

То в год грядущий, с курицей вам лечь!

Дерзайте, обезьянку вы найдите,

Ведь обезьяны, с юмором, хозяйки,

Найдите и к себе ее тащите,

Они нежны и ласковы как зайки!

Они на нас подобны, говорят,

При виде вас, глаза у них горят,

В год обезьяны кто свою найдет,

Не страшен им любой переворот!

Тепло вам обеспечит и любовь,

И в жилах забушует ваша кровь,

А курицу пусть любит свой петух,

Ему пусть стеллит свой куриный пух!

0
0
Ирина
Ирина

а что это вы ограничиваете свободу выбора такими узкими рамками? и почему только женщины? какую роль вы предлагаете в сей ситуации мужчинам? что они будут делать то, если все женщины уйдут в гарем или монастырь? или вы женоненавистник, сударь?🤔😂🤔😂🤔😂

0
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Все зависит от входящих в гарем женщин. Если компания жен не подходит - однозначно монастырь! Женщинам всегда труднее ужиться на одной территории. И мужу тоже не позавидуешь, если между женами будет скрытый конфликт. До такой сборной семьи надо дорасти!

0
0
Elena Reutova
Elena Reutova

Проходит Ванечка около монастыря! Объявление! Сегодня можете поиметь сестру Марию бесплатно!Ванечка думает ПОЧЕМУ НЕТ? И зашел в дверь А там двор пустой! Повернулся, а на дверях написано! ВАС ПОИМЕЛА СЕСТРА МАРИЯ! ВЫХОД 10 БАКСОВ!

0
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

В гареме неплохо. Муж , согласно установленной очереди, посещает( любит) тебя. У тебя могут быть дети. Ты не чувствуешь никакого различия по сравнению с другими женами. А в монастыре - ты одна...

0
0
Людмила Иванова
Людмила Иванова

Монастырь! Анекдот про гарем.Хохлушку турок хочет взять в гарем.а она отвечает -в поликлинике стою в очередь,.в магазине стою в очередь,на маршрутку -очередь,..еще и за х- ем в очередь стоять?

3
0
World See
World See

😂

1
W G
W G

Старо

1
World See
World See

а я не слышал

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

В монастыре между прочим сейчас нормально живут. Дома такие добротные.Это мы на экскурсию ездили.И монашки все молодые.Машины крутые стоят.Ой не знаю. И туда не хочется и в гарем. Дома буду.

0
0
СО
Светлана Олейникова

А почему ограничиваешь так жёстко? Я свободный человек, да здравствует свобода!!!!!!! Ну. на крайняк - моностырь, всё лучше гарема. Не понравится, обратно вернусь, там не тюрьма.

0
0
Tamilla--Shafag Haciyeva
Tamilla--Shafag Haciyeva

net dorogoy,ya jivu u seya doma,pishu stixi,smotryu"MOY MIR",,IGRAYU V NARDI I VIIGRIVAYU ARMYASHEK----A TAK k VASHEMU SVEDENIYU,YA KANDIDAT MEDICINSKIX NAUK,DAVNO ZASHITILA DISSERTACIYU V Moshkve,posledni ye 18 let rabotala glavvracem Reabilitacionnoy bolnici--seycas pishu stixi svoyey 9-y knigi stixov

0
0
На
Наталья

Вы меня плохо знаете... 😂 при столь жёстком выборе мне будет ровно одинаково - то ли в гарем революцию устраивать, то ли в монастыре - бардель..😂 😂 😂

2
0
W G
W G

почему это ? где свзяь. в церкви надо молиться, какой бордель

1
На
Наталья

Беда у вас с ч/ю....

1
Ва
Валентина

Монастырь. Я так хочу согреть тебя Аркадий Кобляков ....слушаю . Я вечером не сразу засыпаю, а я отрубаюсь. Прости пожалуйста за все! ....вот такие строки.

2
0
W G
W G

🙃

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Монастырь. Терпеть не могу интриг бабских и соперничества из-а одного единственного мужика. У монашек тоже интриги бывают, но не из-за этого хотя бы.

1
0
W G
W G

👍

1
Н*
Наталья ****

Почему -то у рыцарей на придорожном камне три направления, а вы нам только два даёте , что за несанкционированные ограничения?🤔🤔🤔

1
0
W G
W G

Так от того и путаница в голове у рыцаря, что много думать пришлось, а вам все просто не туда так сюда. Очень удобно

1
ЕЛ
Елена Лихацкая

В МОНАСТЫРЬ НЕ ВОЗЬМУТ,А В ГАРЕМ НЕ ПОЙДУ БАБ ТАМ МНОГО ТАМ ПРОСТО МЕНЯ НЕ ВЫНЕСУТ ПЕРЕГРЫЗУТСЯ ВСЕ.ПОСИЖУ КА Я ДОМА МНЕ СПОКОЙНЕЕ БУДЕТ

0
0
Пр
Продолжай

чувак, у тебя материал набрался на хорошее социологическое исследование....типа - женская сущность в постиндустриальную эпоху😁👍

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто куда - а я в армию.Создам женский батальон, достойного командира,женщину, выберем и покажем всем, как жить надо. Праведно и честно.

1
0
W G
W G

👍

1
БЕ
Бэлла Ефимова

Неправильно..
Ампидекстр способен понять и правшу и левшу У правшей проблема понять левшу.. и непонятый левша остается обиженным..

0
0
Любовь Павлова (Костенева)
Любовь Павлова (Костенева)

мы живем не на Востоке, наши женщины не так воспитаны, делиться с кем бы то ни было не будут, лучше одна, а монастырь пусть подождет

0
0
Кобра 13*****
Кобра 13*****

ГАРЕМ однозначно. Там хоть соперниц перетравишь! А в монастыре ради кого?? одни бабы)) кстати, а какой монастырь - женский??

22
0
Кобра 13*****
Кобра 13*****

Они же к тебе из монастыря сбежали))))))

1
W G
W G

будешь им преподавать урок секса

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

А сам чего? не в теме?)))))))))

1
W G
W G

а я буду принемать экзамен

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

ой, размечтался он )))))))))

1
Капля Росы
Капля Росы

монастырь) хоть какая-то любовь, пусть и к несуществующему богу....а в гареме- стой жди в очереди за хреном (грубо, но факт)))

0
0
Наталия Коцарева
Наталия Коцарева

А ДЛЯ ЖЕНЩИН НЕТ НИКАКИХ ПРЕГРАД... ОДНИ ВЫБЕРУТ ГАРЕМ ДРУГИЕ МОНАСТЫРЬ.. А ТРЕТЬИМ НАДО БЫ В ЖЕНСКИЙ...А ТЯНЕТ В МУЖСКОЙ

0
0
Светлана Хоменко
Светлана Хоменко

Не радужная перспектива. Это как Вам бы задали вопрос с подобной альтернативой, евнухом в гарем или монахом в скит?

0
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

В гарем. )) там на одного мужика сотни женщин и еще не факт, что выберут именно тебя. Можно годами жить припеваючи 😉

0
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Монастырь наверняка холодный полы каменные, гарем так же, плюс одежды нормальной не дадут... Монастырь значицця

0
0
ЛИ
Лиза Иванова

Это практически одно и то же. Но я бы выбрала монастырь. Люди там ничего не делят, да и прав у монахинь больше.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В айфоне 5 нет функции app store
Помогите пожалуйста!! ! Что можно подарить парню на новый год? Ему 22!
Глупо ли влюбляться в знаменитость? Но ведь я же не виноват, что случайно по уши влюбился в неё.
Почему парни считают, что от знакомства до замужества должен пройти какой-то срок?
Где скачать windows 7 профессиональную с активатором или ключиком, или windows 8 с активатором-ключём попробывать хочу =)
дайте плиз бесплатный ключ для dota 2. Заранее спасибо. я знаю что они есть))
как сбросить iPod Touch на заводские настройки? хочу удалить все программы, не могу понять как это сделать.
Ошибка (-5001:Oxffffec75) при установке игры
Проблема с маршрутизатором (Wi-fi)
задачка, ваша задача отгадать число, помогите ) програмирование
Люди посоветуйте по webmoney, где мне получить ИНН, и можно ли вывести деньги на карточку без его введения, опасно ли
Я скрываюсь под другим именем! Извеняйте) не хочу палится))))
подскажите хороший сайт где можно скачать антивирусник доктор веб
Сравнение двух конфигураций на максимальную производительность. (игры+работа)
есть ли бесплатный антивирус с защитой денежных операций в интернете?