W G
W G

Женщины, вот такая для вас альтернатива, или попасть в гарем, или оказаться в монастыре, что выбераете?

6106
654
8
Ответы · страница 2
Goldilocks
Goldilocks

Если в монастырь, то только в мужской. Если гарем - та же тема, я и множество мужей, и у каждого свои функции.

1
0
W G
W G

Ух ты какая любвеобильная.

1
Formidable
Formidable

Гарем...с возрастом хорошая компания и соратницы по ведению.хозяйства цениться все сильнее.) ))И не скучно)

1
0
W G
W G

👍

1
Анастасия Черенкова
Анастасия Черенкова

Монастырь. Там буду знать на что шла и не будет мыслей. А в гареме - одна зависть будет и зло со всех сторон.

0
0
Алла Шашок
Алла Шашок

Что ж вас в крайности то кидает? А вообще кому как, по мне так лучше в гарем,думаю быстро окажусь на воле.

1
0
W G
W G

Видно умную и практичную женщину

1
ит
ирина табунцова

Я выбираю свободу. Поэтому если я попаду туда иль туда не по своей воле, буду придумывать план побега)))

0
0
НС
Нина Стeпаненко

меня не так давно назад замуж приглашали в гарем ... это серьезно ...обещал приехать жениться и забрать

2
0
W G
W G

Обещать это ещё не жениться

1
НС
Нина Стeпаненко

мое слово ... я вам написала серьезно и вы тут с ответом ... это служитель метечи ... он хотел что бы я занималась воспитанием его 5 =летнего сына ... да я еще имею направление искусства ... он мне сказал я тебе верю ... я ни за что никогда бы не согласилась бы ... в интоге он мне ск

1
Мария
Мария

А чего нибуть третьего нет плохая альтернатива жизнь одна не охото её тратить в монастыре или гареме

1
0
W G
W G

конечно есть, но тебе еще рано об этом думать

1
Людмила Марочкина
Людмила Марочкина

По статистике женщины тоже склонны к гарему.А чтобы вы выбрали-рано или поздно вам надо будет решать

0
0
ОА
Огрызько Алла

в монастырь, если только мужской, хотя в гареме тоже жить можно - при наличии компьютера и интернета

3
0
W G
W G

а что будешь в монастыре делать, молиться вместе с монахами?

1
ОА
Огрызько Алла

нужно же когда то и от курятника отдыхать

1
W G
W G

👍

1
Роберт
Роберт

Единственное что умели женщины выбирать - мужиков . Да и этому , с получением свободы , разучились .

0
0
Елена Мурена
Елена Мурена

Сначала в монастырь, там обдумаю ситуацию и приму решение куда дальше. А из гарема фиг сбежишь.

0
0
Елена Мурена
Елена Мурена

Гарем отпадает сразу. Сначала в монастырь, там обдумаю ситуацию и приму решение куда дальше.

0
0
МО
Марина Орлова

Монастырь, оттуда хоть уйти можно, если разочаруешься 😃 А из гарема только вперед ногами 😃

1
0
W G
W G

👍

1
Estrella
Estrella

Пройду мимо гарема и монастыря, глядишь встречу нормального Человека...😏💅😊🤔

23
0
W G
W G

пока три года, а там видно будет

1
Estrella
Estrella

Хорошо, поставь где то "галочку"! Пока!

1
W G
W G

👌конечно поставлю , на самом видном месте

1
Estrella
Estrella

😏👋💅

1
W G
W G

тогда до встречи

1
Ба
Баффи

Если монастырь такой же, как в нетленке Дидро, то туда рвану и никакой гарем рядом не стоит

1
0
W G
W G

что там?

1
Barbara
Barbara

Уйду в монастырь....Вот только не решила в какой.....Надо бы в женский, но тянет в мужской....))))

0
0
Tamilla--Shafag Haciyeva
Tamilla--Shafag Haciyeva

mne tam necego delat,ponyatno?ya kak videsh zdes v kompyutere,krome togo ya mishu uje svoyu 9-yu knigu stixov na svoye, rodnom yazike,azeraydjanskom,ya jivu v BAKU

2
0
W G
W G

рад за тебя

1
Tamilla--Shafag Haciyeva
Tamilla--Shafag Haciyeva

spasibo,🌷😅💐🌷😅💐🌷😅💐🌷😅💐🌷😅💐🌷😅💐

1
Фиан
Фиан

Я бы выбрал монастырь. Там те же плотские удовольствия, только аккуратно и во имя Божие!

0
0
ЮЮ
Юрий Юраш

Простите, пожалуйста, что вмешиваюсь... Будьте - Любимыми, Единственными, Желанными, ....

0
0
Шёлковое Сердце....
Шёлковое Сердце....

Ну если есть выбор😄 хм😉.... Останусь с тем что есть сейчас..... Одной не так и плохо✌

0
0
Светлана Локтева
Светлана Локтева

Никуда не попаду!Я самостоятельная состоявшаяся женщина,могу в свой гарем взять Вас

8
0
Светлана Локтева
Светлана Локтева

конечно,не люблю тямтей

1
W G
W G

Только есть одно но, моей любовнице 34 года

1
Светлана Локтева
Светлана Локтева

Рада за Вас!Бог в помощь!!!!

1
W G
W G

Удачной ночи

1
Светлана Локтева
Светлана Локтева

И Вам!!!

1
Та
Татьяна

Ни чего не выберу, я сама себе командир, меня перед таким выбором ни кто не поставит.

3
0
W G
W G

значит монастырь

1
Та
Татьяна

Скорее я сама подведу кого нибудь под монастырь.

1
W G
W G

с такими то формами, конечно. Вот поэтому и надо спрятать такую красоту, чтобы люди не теряли рассудок

1
Ирина Казачишина
Ирина Казачишина

все женщины разные кому то в гарем кому то в монастырь я выбираю персонального мужа

2
0
Кот Горный Пик.
Кот Горный Пик.

я советую в гарем,ибо при монастыре скукотища,и даже надрочистить не дают между ног

0
0
Сергей Чирва
Сергей Чирва

Типичный жен. ответ - очень хочется попасть в монастырь, но обстоятельства мешают.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Существует ли Снежный Екрат (дух)?
дэу матиз 1.0 на холостых подтраивает а при езде на оборотах больше средних начинает дергаться
Хорошо, с подмышками разобрались. Внизу бреете? Вопрос на самом деле не глупый, хочу знать, как поступать..
Лучший подарок от свекрови???)))
что их ждет? какие перспективы?
Что это за работа такая, быть психологом?
Спиритические сеансы)
Ну что... пора начинать готовиться к следующему НГ ?
Что делать если тебя в школе обзывают ??,
Платится налог на землю под собственным магазином, в наличии акт комерческого использования
Очень вопрос такой интересный, я даже не знаю как его назвать..
Можно ли перевести деньги с карты альфа банка на карту сбербанка и как
Жители центральных областей! Айда на шашлык на велосипедах! А кто из лука готов пострелять - особый респект!
Подскажите пожалуйста телефон с хорошей камерой, чтобы текст можно было фоткать и все было видно четко, возможно с фокус
что ждет на личном фронте? заранее спасибо