W G

Женщины, вот такая для вас альтернатива, или попасть в гарем, или оказаться в монастыре, что выбераете?

Ответы · страница 3
Елена

Хорошо, что не на самом деле. Наверно, монастырь. Оттуда хоть сбежать проще будет.

W G

не думаю что можно, попробуй

Людмила Леонидовна

Вопрос.Если тебе 20,то гарем,а если 60-монастырь.Лично я не хочу ни того,ни другого.

Кеньжеш Амирова

Первое это не может быть выбором.а второе выбор .хоть и как правило по несчастью

Valentina Gorbachenko

И то и другое, не плохо, гарем как сыр в масле, а монастырь, будет времени много....

Екатерина Плющенко

трудный выбор! Не хочу в монастырь. но и гарем как-то не по мне. Утопиться что ли?

W G

👎

Екатерина Плющенко

не надо топиться? ну, слава Богу! Не буду!

W G

🌹

Людмила Барминова

вы с какого региона, уважаемый, такие выдвигаете гипотезы, для нас нерешаемые

Женщина Любимая🐠🐒

Ой в гареме то очень жестко относятся к надоевшим женам, я лучше в монастырь))

W G

👍

Valia Abramova

Ну тут все от мужика зависит:с хорошим можно и в гарем,а то зануды-в монастырь

Пакусана Мидиёй )))

В манастырь пайду )))А птом миня аттудава выгонят ))))))) И йя стану свабоднай !)))

Св
Светлана

гарем -в монастыре скучно и пахать нужно а мне это и в реальной жизни надоело

Ирина Комарова

Лучше голодать, чем кушать что попало...И лучше быть одной, чем с кем попало...

Ол
Ольга

Сначала в гарем, а если таи не понравиться, то замаливать грехи в монастырь.

W G

как скажешь

Ольга Тымченко

гарем...природа ...организм требует...вот вы бы хотели быть в гареме евнухом?)

Наталья Александровна

да лучше наверное гарем....там столько жен...пока до меня очередь дойдет...))))

Леонтий Луговских

наверное женщины выбрали бы жить в монастыре и регулярно посещать гарем...

Лариса

В вашем понятии "гарем" - это что-то вроде борделя на дому? Бедолага.))))))))))))

Cergei Efremow

Вариантов не оставляют. Или олигарх или нищеброд. Опять непростой выбор.

Гульфия Ибрагимова

От куда такие вопросы у мужчин.Задали бы лучше вопрос,чтоб мозг работал.

Наталь

Хрен редьки не слаще. Выберу гарем, там хоть пост не заставляют блюсти.

Александр Ермаченков

В таких случах выбора не существует.Как мжчина,советовал бя монастырь

Дмитрий S

третья часть возьмется за тяпки, скалки и прочие кухонный инвентарь..

Ольга

хрен редьки не слаще.... что это вас из крайности в крайность бросает?

W G

некоторые предпочитают хрен

Анна Антонова

ни то и не другое,для гарема я слишком ревнивая,для монастыря грешна

Марина Югорская

Монастырь точно не потяну.... Да и гаремом надо будет что то решать...

W G

А ЛЮБОВНИК ЕСТЬ?))))))

Марина Югорская

Неееи!

W G

МОЖЕТ В ЛИЧКЕ БУДЕШЬ ОТКРОВЕНЕЙ?

Марина Югорская

Мне нечего добавить. Монастырь точно не выберу

W G

🌹👄

Тамара Коваль

а можно остров необитаемый но со всеми удобствами?😜