Евгения

Перед тем , как решиться выйти замуж, подумайте хорошенько- если вам нужна лишь одна сосиска, стоит ли приобретать всю " свинью" ?

Ответы
Алсу Коновалова

Ну не все свиньи. Перед тем как выйти замуж убедитесь вщаимна ли любовь, и готовы ли вы на испытания. Ведь вам придётся считаться не только со своим мнением, а ещё и с мнением своего партнёра.

Евгения

Это образное сравнение, что б более глубоко обозначить проблему!

Алсу Коновалова

Да не проблему. Проблема обозначена вами уже в вашем вопросе а я про жизнь.

Евгения

С неё как раз и начинается жизнь

Дм
Дмитрий

бросили котёнка? не волнуйтесь прийдёт второе дыхание на весь мир крикните и без вас смогу пошли все на ... и мы пойдём к.. к другим а как же вы нас послали.

Евгения

Дима или Митя??

Дм
Дмитрий

именно Дмитрий! У меня и отчество есть.

Евгения

Какое

Дм
Дмитрий

ни к чему оно вам, здесь.

Евгения

)))

Константин Кадук

с таким рвением не надо обижать мужчин. Уверен они не любят когда про него говорят сосиська а тем более называют свиньей все его тело.😦

Евгения

Вот именно его сайт набери у него столько публикаций и житейских вещей, кладезь!!!

Константин Кадук

боюсь , что это пишут за него....

Евгения

Я слышала с ним беседу по телеку, он как раз об этом и говорил он парень достойный, несмотря на то, что приколист!!!

Константин Кадук

Приколист думаю это главное а остальнэ~просто лысый...

Евгения

Почитай, там много че интересного написано!

Сергей Дубровский

ептатььь ебтать,пардон за мой итальянский,если нужна одна сосиска,приобретите вибратор....не ебите мозг мужикам.....бля пошляки нет словвв...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

С таким отношением К мужчинам Вам лучше не сосиску заимкть, а 25 любимых кошечек и считать себя сильной и независимой женщиной.

Евгения

Подумаю наверное проще

S D

или еще: " А нужна ль свинья сосиске?" Если вы собираетесь замуж и у вас такие мысли - лучше убейтесь и не мучайте других людей.

Евгения

рассмешил!!!Готовлюсь и думаю, а надо ли замуж? Такие кромольные мысли посещают иногда?

Аристарх Леопольдов

Точно тетки шуруйте за вибраторами,он точно с вами не поссорился только батарейки менять не забывайте зачем вам мужчины

Евгения

Не понял вопроса?

Владимир ...

И ещё подумайте, сегодня вам на рынке предложат большой ассортимент мяса, а завтра могут и к прилавку не подпустить.

Евгения

Это ожидаемо, поэтому с малого лучше начинать, чем обжечься на большом !

Дмитрий Забалуев

А свинья ещё и гвозди забивать умеет и спинку почесать перед сном может, да вообще свиньи многофункциональны!😋

Евгения

это ведь просто находка!

Евгений Воронов

Перед тем как решиться выйти замуж. подумайте хорошенько - может вам, мужикам, всё ж-таки лучше жениться?

Евгения

Сначала : пробный выстрел, а потом можно и жениться,

Евгений Воронов

После пробного выстрела положен контрольный на добивание

Евгения

👍👍👍

Сергей Антипин

с такими мыслями лучше дальше продолжать пастись на лужайке, иногда разбрасывая лепёшки))))

Евгения

А как?

Сергей Антипин

намана

Евгения

Наконец то сдвинулся с точки замерзания

Сергей Антипин

да я не замерзаю, скорее засыпаю

Евгения

Иди баинькать тогда, отдыхай бай бай!

Drakon Μετεμψύχωσις

Вам то бабуся что за печаль? Вы старушки меня поражаете😀😂 вам манную кашу😀😂

Владимир Шибнев

Прежде, как решиться выйти замуж, подумайте хорошенько: а Вы там действительно нужны?

Евгения

Предположим да, а вы готовы на этот шаг

Татьяна Корсакова

А кого кормить, за кем убирать? Тут без свиньи не обойтись, а без сосиски запросто😄

Евгения

Может быть и так!

Александр Сарказмов

Мда? А может так - если мне нужны лишь одни дойки, стоит ли приобретать всю "корову"?

Евгения

А как же из кого доить то будешь?

** Виктория**

Ну хоть разок туды надо сходить то)) как говориться лучше один раз увидеть...😂

Евгения

Это ваше право соглашаться или нет

** Виктория**

Так не поспоришь же

Евгения

И не надо!)))

Евгения

!)))

Николай Богомазов

До чего ж вы бабы злые. У вас жизнь не получилась, так надо другим испортить.

Евгения

Почему?

Николай Богомазов

Это я спрашиваю.

Евгения

Вопрос то шутливый

Евгения

О Кей!)))

Oleg Simanov

ну там не только сосиска веришь?😀 если 2 яичка..... может курицу купить.

Евгения

Олежка, будем жить любить и верить в то, что все будет хорошо, счастье и нам будет улыбаться!)))😘😘😘

Oleg Simanov

Конечно..

Евгения

Ладушки!)))

Oleg Simanov

Счастливого Нового года!

Евгения

Взаимно!)) удачи!))

Миша Иванов

потому что ,потом в процессе съем????морально???или подращивать буду?

Евгения

Мне нравица

Миша Иванов

я не виноват....само на сайте...честно)))

Евгения

Посмотрю!

Миша Иванов

есть есть

Евгения

Хорошо

Sergei Konovalov

А если самой стать свиней,то можно получить много сосисок. И сразу.

Евгения

А что вы в этом сомневаетесь

Sergei Konovalov

Интересное, Ан,не та!)

Евгения

Да уж

Sergei Konovalov

)))

Евгения

)

Владимир Коваль

ну,сорвите лучше огурец с грядки,молодой,твёрдый,с пупырышками

Евгения

Это ещё зачем?

Владимир Коваль

с сосиской скушать

Евгения

Володь, сосиску что познакомиться, лучше узнать чела, если все норм, значит можно с ним начинать отношения!)))

Владимир Коваль

А как это норм?

Евгения

Нормально

Владимир Коваль

Что вы считаете нормальным?

Ев
Евгений

я такого же мнения зачем вы дома нужны привел трахнул и выгнал

Евгения

Жень, чёт так как то грубо?)))

Aleks Sh

если вы решились замуж за свинью то с хреналь тут думать?!!!! ...

Евгения

Я пока нет? Проверяю на прочность, кто выдержит это вопрос?

Неклюет

Многие мертвечиной не пользуется, да и дешевле есть - банан.

Кот Макси

Вот и думают мужики "Дырка от бублика эта свадьба"... 😀

Евгения

Как то так, а на самом деле?

Кот Макси

Кто про сосиску, кто про дырку...