Евгения

Перед тем , как решиться выйти замуж, подумайте хорошенько- если вам нужна лишь одна сосиска, стоит ли приобретать всю " свинью" ?

Ответы · страница 2
Ендурин 15

ну да отрубить у нее ногу. и пусть остальное растет😀

Евгения

У кого ?

Ендурин 15

у свиньи

Евгения

Подумайте это шутливый вопрос ничего отрезать не надо

Ендурин 15

и ответ шутливый

Евгения

Конечно

Евгения

Ясно! Спасибо)))

Игорь Игорь

Предлагаю сардельку, но без свиньи ну никак, извините)))))

Евгения

сосиска, это пробный вариант, узнать человека в деле, если подходящий, тогда и надо жениться или выходить замуж

Игорь Игорь

Во...значит свинья уже устраивает, отлично))))))

Евгения

конечно!!!

Pulat Mamajonov

Милая тебе уже развивали сосиской как на эту смотриш

Евгения

Пока думаю

Pulat Mamajonov

Вы любите сосиска ...?

Евгения

Я их не ем

Pulat Mamajonov

Что кушиете место сосиска колбаса чтоли

Евгения

Нет

Pulat Mamajonov

Слова рукажоб что обазначаеть ?

Рая Люба

ну зачем же так радикально? бывают и хорошие мужчины

Евгения

Как раз о них и речь

Люба Бахматова

👍По этому поводу очень хорошо сказал Нагиев.

Евгения

Расскажите, я его уважаю он парень, что надо!))

Люба Бахматова

Он в одном из интервью сказал «Стоит признаться, с возрастом я всё больше и больше ценю женщин, которым за сорок. Они как хорошее вино - с возрастом становятся только лучше. Сейчас я попробую разложить по полочкам.Например, 40-летняя женщина никогда не будет будить тебя среди ночи с вопросом "О чём ты думаешь?". А знаешь почему? Да ей пофиг, о чём ты думаешь!Если 40-летней женщине лень смотреть с тобой футбол по телику, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она просто-напросто уйдет и начнет заниматься чем-то более интересным для нее.
Дамы, которым за сорок, обладают чувством собственного достоинства и уверенностью в себе. Поверь, такая женщина вряд ли закатит тебе истерику в эти женщины могут даже взять и спокойно пристрелить тебя, если ты этого заслуживаешь. Ну и если это сойдет им с рук...
40-летняя женщина не будет играть с тобой в кошки-мышки, она не боится показать тебя своим подругам, ведь уверена в себе на 100 %. В отличие от молодых неопытных девушек, ей просто по барабану, считают ли тебя привлекательным ее подружки. Она смело доверяет и тебе, и им, не боясь ничего потерять.
У 40-летних женщин интуиция работает покруче, чем у любого экстрасенса. Поверь. Им не нужно выведывать, где и с кем ты был: они и так всё про тебя знают!
Друг мой, как только ты научишься игнорировать морщины, то заметишь, что женщины за сорок куда более сексуальны, чем молодушки. А еще они всегда честны: если ты скотина и ведешь себя как последний мерзавец, они скажут это в лоб. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится.
Как видишь, есть множество причин восхищаться женщинами за сорок. Для всех мужиков, которые любят повторять: "Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром?", у меня есть потрясающая новость: сегодня 80 % женщин не заинтересованы в браке! Почему? Потому что понимают, что "нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"»
Очень мудро...надо заметить.

Евгения

Вот именно, а ведь многие не понимают смысла этого вопроса! Какую-то ерунду говорят вплоть до того, что у меня с умом не все в порядке!!! Недалекие люди, Люба, спасибо вам , за столь содержательное повествование, я его читала ранее, и в электронном архиве есть!!!)))

Евгения

Спасибо, вы умничка!)))🎄🌹👍😘

Елена

из одной свиньи можно мнооого сосисек наделать

Евгения

Да одна как приманка, селившем путём, так можно и всю брать

Yurii Orekhov

Душа должна быть нужна а сосиска это в предачу

Евгения

Я их не ем вообще?

Yurii Orekhov

Печально

Евгения

Почему?)))

Yurii Orekhov

Я не знаю

Евгения

Я тоже, !)))

Карлсон

Купи сосиску и живи с ней долго и счастливо.

Евгения

!)

Гюнтер Вернер

Абсолютно справедливо и к женскому полу

Евгения

Согласна, а для чего это необходимо?

Гюнтер Вернер

Женитьба что ли? Сам не знаю, в мои планы это не входит

Евгения

!)))

Ны
Ныряльщик

Действительно! А Нафига жениться тогда?

Евгения

А семья а мать детям

Ны
Ныряльщик

А мы и есть семья... А дети чем взрослее становятся, тем им сложнее принять чужую маму

Ны
Ныряльщик

Чужую тетю - мамой...

Евгения

А что в этом плохого, если женщина достойно примет твоих детей и будет им мамой, ведь суть не в том, кто родил, а кто их воспитал, кто им дал путёвку в жизнь !

Ны
Ныряльщик

Суть в том, как они будут к тете относиться. А терпения на не своих детей хватает у единиц...

Евгения Мерзликина

клевое сравнение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения

многие как то не воспринимают это

Евгения Мерзликина

забейте!😀 -тупость

Евгения

спасибо, забила, о кей!)))

Иришка Смолина

долго думали,прежде чем посоветовать?

Анна Кравцова

Ради одной" сосиски.".. Свинья не нужна

Евгения

Ясно!)))

Анна Кравцова

Этих хачиков здесь пруд пруди

Марина

хорошее понимание ситуации )))))))👍

Евгения

Да , кстати очень классно её объяснил Нагиев!

Капитанская Дочка

но сосиска-то без свиньи не действует

Евгения

Для затравки как бы?

Максим Павлов

да уж , Анна . не веселая у Вас история

Евгения

Максим, да в этом ничего замысловатого и нет! Прежде, чем выйти замуж, надо попробовать в деле будущего супруга, на что он способен, начиная с малого, чтоб потом не предъявляли ему претензии , если все сладится, то пожалуйста вам и будущий супруг!)))

Максим Павлов

так и мужчины также . женщины как авто . понравилась машина , проходят тест-драйв , полезно будет и отзывы других владельцев почитать ))) посмотреть сколько запчасти на нее стоят , обслуживание и содержание в целом . изучить технические характеристики , какой аппетит немаловажно тоже , а еще не капризная ли она к нашим русским реалиям ( питание , бездорожье , морозы ) .
вот как-то так

Евгения

Умница!)))😘👍👍👍🍾🎄🎂🙋🕊️

Максим Павлов

конечно все хотят чтобы без пробега была и как можно меньше владельцев . но на каждый товар найдется свой купец . кому опыта набраться , кому перед друзьями похвастаться . а кому для души . для семьи .

Евгения

точно так, не иначе! Респект и уважуха!!!

Ярослав Черников

Ага из за кружки молока целую корову

Евгения

Аналогично!)))

Жека

Ну с таким подходом нечего ответить

Евгения

Почему?

Жека

Ну незнаю просто я бы не дружил с такой женщиной для которой я сам просто свинья

Евгения

Жень, это все иносказательно, может это и не свинья а кто то. другой

Жека

Мне кажется такая женщина просто в один момент найдет сосиску другую ей же все равно выходит что с моим внутренним миром)

Евгения

Может быть!)))

Жека

)))

Евгения

)

Володя

обязательно,надо,поросята выручит

Володя

да

Евгения

Давай руку и пойдем

Володя

куда,вот моя рука🖐️

Евгения

Не важно куда, главное вместе и за руку и на одном дыхании?!)))

Володя

хорошо,идем

Ба
Баке

А причем сосиська бери сразу банан

Евгения

зачем, сначала нужно опробовать, малое, а потом брать по большому

Алексей Колядко

Я мужчина и замуж никогда не выйду!

Евгения

И этотправильно!)))

Nickson.

Ну язык и лапы тоже пригодятся ....

Евгения

Конечно, совсем не спорю

Сергеич

Анюта,что, выходишь за вибратор?)

Евгения

Почему, просто пробный выстрел ввиде приманки делаю

Сергеич

медовый месяц перед Браком?)

Евгения

Как бы так, опробую в деле, прежде чем брать замуж

Очень Макс

волков бояться-в лес не ходить

Евгения

Молодец, решительный, не сдрейфил пошёл прям Ва банк!!!

Евгения

🤔🤗😎

Нина Статкевич

Так вы ищите свинью или мужика

Евгения

Подумайте, вопрос со смыслом