Сергей Емельянов

Подскажите, если я посижу на 3 разгрузочных днях на кефире это замедлит мой обмен веществ?, и сколько я сброшу

Адилет Султанов

Вообще-то, обмен веществ - понятие устаревшее и неопределенное. Так что по желанию - может замедлить, может ускорить.

Альбина Мухаметшина

Да, замедлит обмен веществ, но не сильно. Похудеть за три дня на такой разгрузке можно, от 0.5 до 3.5кг.

Ольга Медведева

3 дня на кефире - это вы с ума сошли. Зачем так над собой издеваться? 2 дня в неделю (например, среда и пятница) вполне достаточно и не вредно для здоровья, а даже и полезно. И не только кефир - вариантов много. Похудеете, может быть, не так стремительно, зато без стресса и вес сохраняется лучше. А если быстро сбросить вес, то потом он также быстро возвращается и в 2 раза больше прежнего))

Alexander Ignatenko

Заранее точно сказать нельзя насколько грамм или кг
похудеешь. Обмен веществ конечно изменится