Елена Дьяченко

Доверять надо а не проверять? Пароли не просить и свои не рондлагать? Один раз проверишь захочешь опять? Все не проверишь?

Катеринка Балеринка

Проверять-не проверять не знаю. Но! Если человек не дает повода для недоверия, мне кажется, другому и в голову не придет его проверять, если, конечно, не параноидальное состояние недоверия)