Василий Гусев

Как Вы переживали несчастную любовь ?

Ответы · страница 2
Наталья Казаченко

Я понимаю несчастную любовь как безответную. Свои чувства не афишировала, не навязывалась, никто же не обязан меня любить. А потом пришла и настоящая взаимная любовь, и прожили мы вместе 34 года.

Василий Гусев

Так конкретно ? Дальше понятно. 🌹

Елена Орлова

Не могу сказать,что несчастную))всё для чего то нам даётся,но поплакала маленько,как поёт Верка Сердючка - Пусть плачут те кому мы не достались, пусть "сдохнут" те кто нас не захотел !🙃

Василий Гусев

Сурово сказано.

Елена Орлова

По чему же?)))это песня всего же,я всем желаю счастья!!!!

Василий Гусев

Орлова, ты своего найдёшь и сильно покараешь.

Елена Орлова

Не правда,вы меня не знаете.

Раиса Дементьева

А разве ЛЮБОВЬ бывает несчастной?Любовь прекрасное чувство ,ты светишься изнутри.Потерял тот ,кто не ответил на твою ЛЮБОВЬ.Хотя он тоже не виноват.Ну не любит,что поделаешь,такое бывает.

Раиса Дементьева

Я оптимист по жизни НО..........

Василий Гусев

Но, чего то/ кого то не хватает ?

Раиса Дементьева

Не хватает....

Василий Гусев

Успехов Вам во всех делах.

Раиса Дементьева

☺️Спасибо!!!

Виктор Соловьев

Любовь не бывает несчастной.Она бывает безответной....Когда ПОЙМЕШЬ что это любовь иметь себе....И тому человеку от этого не лучше....Тогда отпустишь ЕЕ.... ии придет другая ЛЮБОВЬ!!!!.))))

Василий Гусев

Ну Соловьёв, всё объяснил, пора тебе в Госдуму.

Виктор Соловьев

Юморишь!.)))))

Василий Гусев

Нет. Тогда психологом в МГПИ.

Виктор Соловьев

Веселый ты парень ВАСИЛИЙ!!.)))))

Роза Дроздова

Ну уж в омут головой не бросалась ...не знаю поверите ли мне - но я уходила всегда первой ....хоть из брака , хоть из дружбы...........иначе перестаешь себя уважать как личность ......

Василий Гусев

Я Вам верю.

Роза Дроздова

Спасибо за это....

Василий Гусев

Сейчас одна живёте ?

Роза Дроздова

Да.............

Василий Гусев

Не было у Вас любви 😨

Анна Антонова

с поезда на ходу хотела спрыгнуть когда узнала ,что мой молодой человек провел ночь с моей подругой,долго плакала и как тяжело не было не простила его...давно было это....

Василий Гусев

Хорошо, что обошлось, потом переориентировались ?

Анна Антонова

потом поняла,что любовь это что-то другое.....встретила свою любовь ту которая на всю жизнь,а ему жизнь за меня отомстила.....

Василий Гусев

Хорошая история, мне нравится окончание.

Анна Антонова

и мне тоже.....а его жалко стало когда однажды случайно встретились

Василий Гусев

Жалеть не надо. Он это заслужил.

Максим Евгеньевич

Блин..Сильно переживал.. Пил..Потом кончились выходные , пришел в спортзал, отпахал треню по протоколу Табата, ловя восторженные взгляды девушек и все, как рукой сняло..

Василий Гусев

Молодец, мужик настоящий 🍺

Ро
Розочка

не несчастную...а не счастливую..просто....сильно заболел человек....долго все это длилось...но разошлись из-за безвыходности положения...дети были с обеих сторон ..против

Василий Гусев

Сочувствую Вам.

Ро
Розочка

..да...было такое......благодарю..

Кл
Клара

С трудом.Надо на что то интересное отвлечься.Спортом заняться или танцами.Общаться больше.Правда иногда все равно накрывает,но со временем понемногу отпускает

Василий Гусев

Со временем отпустит, но в памяти немного останется.

Ольга Кашкарова

Переживаю....уже столько на мою долю испытаний выпало- другой бы уже сломался...а я живучая...от испытаний только сильнее становишся,главное - не ожесточиться!!!

Василий Гусев

Вы молодец, держитесь. 🌲🎂🍷😄 С Новым Годом.

Ольга Кашкарова

Спасибо!! И вам крепости духа! Раз задаете этот вопрос- значит вас эта беда коснулась... Победы вам в этом сражении..

Василий Гусев

Спасибо, было всё, преодолел, дошёл до Спрашки.

Ольга Кашкарова

Удачи по жизни!!!

Кот Макси

Спокойно. Просто надо не видеться и мысленно говорить с Ней. Советоваться. За 3-4 года Неземная превращается в надоевшую супругу (виртуально, канэшна) 😀

Василий Гусев

Хороший способ.

Кот Макси

Помогает.

Игорь Игорь

А у меня была всегда счастливая любовь .............. кому же нужна любовь да ещё и несчастная изначально только получается несчастным что ли .................................

Василий Гусев

Так бывает. В начале любовь , а потом один остывает - трагедия.

Игорь Игорь

Так не должно быть изначально .. Не надо было накаляться итерять рассудок ...........конечно это трагедия но поправимая ....................

Жанна Солнечная

Я перетерпела, не искала встреч, не звонила, занимала себя делами и через год "сердечная "боль стала утихать,а о нём, я уже не думаю как о принце. Вот! !!!))))

Василий Гусев

Вы всё правильно сделали и победили.

Жанна Солнечная

Василий, хотела спросить, на Вашей аватарке тоже фото не показывает? Или это только у меня? На моей аватарке было фото, а сейчас не показывает, странно? !

Василий Гусев

Со всех авотарок сняли фото, почему - неизвестно.

Жанна Солнечная

Надо же, значит это не только у меня? !спасибо, успокоилась )))

Любовь Яловая

Как и все, плакала и вздыхала, но со временем это проходит, главное побольше быть в толпе народу или занять себя множеством дел отвлекает очень хорошо

Василий Гусев

И правильно поступили, 😨

Любовь Яловая

Спасибо, если оставаться наедине со своими мыслями то можно свихнутся

Геннадий Москвин

Она не была несчастная.Любовь не может быть несчастной в любом случае.Если она Вас коснулась это уже счастье.А ведь к другим она вообще не приходит...

Василий Гусев

Это Ваше мнение, у меня другое.

Роза Строгова

У меня не было несчастной любви, полюбила и вышла за него замуж и прожили прекрасную жизнь. Жаль только что он очень рано умер , ему было 48 лет.

Василий Гусев

Соболезную.

Фотихон Абдуллаева

Сначала хотела ответить, что никак, потому что не испытывала несчастную любовь. А потом решила спросить : "Какую любовь считаете несчастной?"

Василий Гусев

Когда денег не дают.

Фотихон Абдуллаева

В смысле?

Василий Гусев

Живёшь с мужиком, он работает, а живёт на твои.

Фотихон Абдуллаева

Разве это несчастная любовь?

Василий Гусев

Надо, чтобы ещё и бил ?

Фотихон Абдуллаева

Я предполагала, что несчастная любовь- это когда она неразделённая.

Василий Гусев

Можно и так назвать.

Элис

а вообще ..разве любовь может быть несчастной. Пусть даже безответная, но любить - это здорово! Насильно мил не будешь и сердцу не прикажешь!

Василий Гусев

Оригинальная точка зрения.

Vera Furtuna

Любви несчастной не бывают.Бывают люди не умеют любить.Любовь должна быть взаимная тогда жто счастье.А все остальное болезнь а не любовь.

Василий Гусев

Золотые слова, Вам бы психотерапевтом поработать.

Vera Furtuna

Каждый из нас в какой то степени психотератевт. Надо любить себя и ценить жизнь тогда мы будем здоровы и счастливы. И своим присутствием сможем радовать людей я так думаю и живу.

Василий Гусев

Хорошая позиция, правильно живёте.

Светлана Степанова

успокойся один трамвай ушел, но есть еще и самолеты, ракеты и поезда. Смотри на это с улыбкой так тебе будет легче, знай значит это не твое.

ОК
Оксана Капатурина

Очень тяжело... Со слезами на глазах... И с походами в церковь... И с молитвами.... Хотелось найти альтернативу, чтобы не было так больно.

Василий Гусев

Нужно время 😨

Василий Гусев

Удачи Вам и спокойствия душевного, 😨

Сергей Колесниченко

продолжал любить себя и осознавать, что блаженнее дарить любовь , чем ждать любви от других , хотя принимать любовь то же приятно ))))

Петр Ермаков

А я её так и не пережил, она всё равно сидит во мне вот уже54 года, а 3 года назад встретились снова и это длится по настоящее время

Василий Гусев

Повезло Вам.

Петр Ермаков

И ей тоже

Василий Гусев

Ощущения уже не те, наверное ?

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Счастья и удачи обоим

Петр Ермаков

Разница, конечно есть... Но всё остальное тоже приятно - без разницы...

Василий Гусев

Тогда всё отлично.

Петр Ермаков

СПАСИБО!!!!

Уральская Рябинушка

Проплакала день, проплакала ночь, наутро слёзы вытерла, навела марафет, спинку выпрямила и пошла летящей походкой-украшать мир

Галина Золотарева

Иду на речку,глотаю слезы, окунулась в воду с головой, вспомнила,скольким я отказала в общении юношам и стала жить дальше...😔