ВГ
Василий Гусев

Как Вы переживали несчастную любовь ?

7538
1217
3
Ответы · страница 2
Наталья Казаченко
Наталья Казаченко

Я понимаю несчастную любовь как безответную. Свои чувства не афишировала, не навязывалась, никто же не обязан меня любить. А потом пришла и настоящая взаимная любовь, и прожили мы вместе 34 года.

1
0
ВГ
Василий Гусев

Так конкретно ? Дальше понятно. 🌹

1
Елена Орлова
Елена Орлова

Не могу сказать,что несчастную))всё для чего то нам даётся,но поплакала маленько,как поёт Верка Сердючка - Пусть плачут те кому мы не достались, пусть "сдохнут" те кто нас не захотел !🙃

4
0
ВГ
Василий Гусев

Сурово сказано.

1
Елена Орлова
Елена Орлова

По чему же?)))это песня всего же,я всем желаю счастья!!!!

1
ВГ
Василий Гусев

Орлова, ты своего найдёшь и сильно покараешь.

1
Елена Орлова
Елена Орлова

Не правда,вы меня не знаете.

1
РД
Раиса Дементьева

А разве ЛЮБОВЬ бывает несчастной?Любовь прекрасное чувство ,ты светишься изнутри.Потерял тот ,кто не ответил на твою ЛЮБОВЬ.Хотя он тоже не виноват.Ну не любит,что поделаешь,такое бывает.

12
0
РД
Раиса Дементьева

Я оптимист по жизни НО..........

1
ВГ
Василий Гусев

Но, чего то/ кого то не хватает ?

1
РД
Раиса Дементьева

Не хватает....

1
ВГ
Василий Гусев

Успехов Вам во всех делах.

1
РД
Раиса Дементьева

☺️Спасибо!!!

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Любовь не бывает несчастной.Она бывает безответной....Когда ПОЙМЕШЬ что это любовь иметь себе....И тому человеку от этого не лучше....Тогда отпустишь ЕЕ.... ии придет другая ЛЮБОВЬ!!!!.))))

4
0
ВГ
Василий Гусев

Ну Соловьёв, всё объяснил, пора тебе в Госдуму.

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Юморишь!.)))))

1
ВГ
Василий Гусев

Нет. Тогда психологом в МГПИ.

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Веселый ты парень ВАСИЛИЙ!!.)))))

1
РД
Роза Дроздова

Ну уж в омут головой не бросалась ...не знаю поверите ли мне - но я уходила всегда первой ....хоть из брака , хоть из дружбы...........иначе перестаешь себя уважать как личность ......

5
0
ВГ
Василий Гусев

Я Вам верю.

1
РД
Роза Дроздова

Спасибо за это....

1
ВГ
Василий Гусев

Сейчас одна живёте ?

1
РД
Роза Дроздова

Да.............

1
ВГ
Василий Гусев

Не было у Вас любви 😨

1
АА
Анна Антонова

с поезда на ходу хотела спрыгнуть когда узнала ,что мой молодой человек провел ночь с моей подругой,долго плакала и как тяжело не было не простила его...давно было это....

5
0
ВГ
Василий Гусев

Хорошо, что обошлось, потом переориентировались ?

1
АА
Анна Антонова

потом поняла,что любовь это что-то другое.....встретила свою любовь ту которая на всю жизнь,а ему жизнь за меня отомстила.....

1
ВГ
Василий Гусев

Хорошая история, мне нравится окончание.

1
АА
Анна Антонова

и мне тоже.....а его жалко стало когда однажды случайно встретились

1
ВГ
Василий Гусев

Жалеть не надо. Он это заслужил.

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Блин..Сильно переживал.. Пил..Потом кончились выходные , пришел в спортзал, отпахал треню по протоколу Табата, ловя восторженные взгляды девушек и все, как рукой сняло..

2
0
ВГ
Василий Гусев

Молодец, мужик настоящий 🍺

1
Ро
Розочка

не несчастную...а не счастливую..просто....сильно заболел человек....долго все это длилось...но разошлись из-за безвыходности положения...дети были с обеих сторон ..против

2
0
ВГ
Василий Гусев

Сочувствую Вам.

1
Ро
Розочка

..да...было такое......благодарю..

1
Кл
Клара

С трудом.Надо на что то интересное отвлечься.Спортом заняться или танцами.Общаться больше.Правда иногда все равно накрывает,но со временем понемногу отпускает

1
0
ВГ
Василий Гусев

Со временем отпустит, но в памяти немного останется.

1
Ольга Кашкарова
Ольга Кашкарова

Переживаю....уже столько на мою долю испытаний выпало- другой бы уже сломался...а я живучая...от испытаний только сильнее становишся,главное - не ожесточиться!!!

4
0
ВГ
Василий Гусев

Вы молодец, держитесь. 🌲🎂🍷😄 С Новым Годом.

1
Ольга Кашкарова
Ольга Кашкарова

Спасибо!! И вам крепости духа! Раз задаете этот вопрос- значит вас эта беда коснулась... Победы вам в этом сражении..

1
ВГ
Василий Гусев

Спасибо, было всё, преодолел, дошёл до Спрашки.

1
Ольга Кашкарова
Ольга Кашкарова

Удачи по жизни!!!

1
Кот Макси
Кот Макси

Спокойно. Просто надо не видеться и мысленно говорить с Ней. Советоваться. За 3-4 года Неземная превращается в надоевшую супругу (виртуально, канэшна) 😀

2
0
ВГ
Василий Гусев

Хороший способ.

1
Кот Макси
Кот Макси

Помогает.

1
ИИ
Игорь Игорь

А у меня была всегда счастливая любовь .............. кому же нужна любовь да ещё и несчастная изначально только получается несчастным что ли .................................

2
0
ВГ
Василий Гусев

Так бывает. В начале любовь , а потом один остывает - трагедия.

1
ИИ
Игорь Игорь

Так не должно быть изначально .. Не надо было накаляться итерять рассудок ...........конечно это трагедия но поправимая ....................

1
Жанна Солнечная
Жанна Солнечная

Я перетерпела, не искала встреч, не звонила, занимала себя делами и через год "сердечная "боль стала утихать,а о нём, я уже не думаю как о принце. Вот! !!!))))

4
0
ВГ
Василий Гусев

Вы всё правильно сделали и победили.

1
Жанна Солнечная
Жанна Солнечная

Василий, хотела спросить, на Вашей аватарке тоже фото не показывает? Или это только у меня? На моей аватарке было фото, а сейчас не показывает, странно? !

1
ВГ
Василий Гусев

Со всех авотарок сняли фото, почему - неизвестно.

1
Жанна Солнечная
Жанна Солнечная

Надо же, значит это не только у меня? !спасибо, успокоилась )))

1
Любовь Яловая
Любовь Яловая

Как и все, плакала и вздыхала, но со временем это проходит, главное побольше быть в толпе народу или занять себя множеством дел отвлекает очень хорошо

2
0
ВГ
Василий Гусев

И правильно поступили, 😨

1
Любовь Яловая
Любовь Яловая

Спасибо, если оставаться наедине со своими мыслями то можно свихнутся

1
ГМ
Геннадий Москвин

Она не была несчастная.Любовь не может быть несчастной в любом случае.Если она Вас коснулась это уже счастье.А ведь к другим она вообще не приходит...

1
0
ВГ
Василий Гусев

Это Ваше мнение, у меня другое.

1
РС
Роза Строгова

У меня не было несчастной любви, полюбила и вышла за него замуж и прожили прекрасную жизнь. Жаль только что он очень рано умер , ему было 48 лет.

1
0
ВГ
Василий Гусев

Соболезную.

1
ФА
Фотихон Абдуллаева

Сначала хотела ответить, что никак, потому что не испытывала несчастную любовь. А потом решила спросить : "Какую любовь считаете несчастной?"

7
0
ВГ
Василий Гусев

Когда денег не дают.

1
ФА
Фотихон Абдуллаева

В смысле?

1
ВГ
Василий Гусев

Живёшь с мужиком, он работает, а живёт на твои.

1
ФА
Фотихон Абдуллаева

Разве это несчастная любовь?

1
ВГ
Василий Гусев

Надо, чтобы ещё и бил ?

1
ФА
Фотихон Абдуллаева

Я предполагала, что несчастная любовь- это когда она неразделённая.

1
ВГ
Василий Гусев

Можно и так назвать.

1
Элис
Элис

а вообще ..разве любовь может быть несчастной. Пусть даже безответная, но любить - это здорово! Насильно мил не будешь и сердцу не прикажешь!

1
0
ВГ
Василий Гусев

Оригинальная точка зрения.

1
Vera Furtuna
Vera Furtuna

Любви несчастной не бывают.Бывают люди не умеют любить.Любовь должна быть взаимная тогда жто счастье.А все остальное болезнь а не любовь.

3
0
ВГ
Василий Гусев

Золотые слова, Вам бы психотерапевтом поработать.

1
Vera Furtuna
Vera Furtuna

Каждый из нас в какой то степени психотератевт. Надо любить себя и ценить жизнь тогда мы будем здоровы и счастливы. И своим присутствием сможем радовать людей я так думаю и живу.

1
ВГ
Василий Гусев

Хорошая позиция, правильно живёте.

1
СС
Светлана Степанова

успокойся один трамвай ушел, но есть еще и самолеты, ракеты и поезда. Смотри на это с улыбкой так тебе будет легче, знай значит это не твое.

0
0
ОК
Оксана Капатурина

Очень тяжело... Со слезами на глазах... И с походами в церковь... И с молитвами.... Хотелось найти альтернативу, чтобы не было так больно.

4
0
ВГ
Василий Гусев

Нужно время 😨

1
ВГ
Василий Гусев

Удачи Вам и спокойствия душевного, 😨

1
Сергей Колесниченко
Сергей Колесниченко

продолжал любить себя и осознавать, что блаженнее дарить любовь , чем ждать любви от других , хотя принимать любовь то же приятно ))))

0
0
Петр Ермаков
Петр Ермаков

А я её так и не пережил, она всё равно сидит во мне вот уже54 года, а 3 года назад встретились снова и это длится по настоящее время

7
0
ВГ
Василий Гусев

Повезло Вам.

1
Петр Ермаков
Петр Ермаков

И ей тоже

1
ВГ
Василий Гусев

Ощущения уже не те, наверное ?

1
Анатолий Акиншин (Акиньшин)
Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Счастья и удачи обоим

1
Петр Ермаков
Петр Ермаков

Разница, конечно есть... Но всё остальное тоже приятно - без разницы...

1
ВГ
Василий Гусев

Тогда всё отлично.

1
Петр Ермаков
Петр Ермаков

СПАСИБО!!!!

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Проплакала день, проплакала ночь, наутро слёзы вытерла, навела марафет, спинку выпрямила и пошла летящей походкой-украшать мир

3
0
ГЗ
Галина Золотарева

Иду на речку,глотаю слезы, окунулась в воду с головой, вспомнила,скольким я отказала в общении юношам и стала жить дальше...😔

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуйте! Мне нужен совет. Мне 18 и я хочу сделать татуировку на лопатке. Хорошо ли это ведь она на всегда!
Как свести пермаментный фломастер с материала? Моющие средства не помогают
где можно в омске купить таксафонную карту?
Проблема с дочкой (15 лет)
подскажите какой ноутбук купить в пределах 17000 рублей
Скажите приемущества тайского бокса и кикбоксинга чтолучше?
Мне достаточно сформулировать вопрос типа: "Почему люди не приходят к Богу, это ведь так радостно и весело"-чтоб зачать
Наверняка вы тоже встречали людей, которые оскорбляли ваших родственников. Такие жутко бесят. В дрожь бросает, ответа не
Пордии на троллей! Утверждая, что бога нет, зачем вы тут каждый день, боритесь с ним? Странно?!
Кто тут считает, что следовать за Христом занятие легкое приятное?
что такое разблядовка? услышал данное матерное слово не 1 раз от комента FP3.
Можно ли нарастить мышцы без массы?
помогите пожалуйста, установил FIFA 2013 не запускается
Атеисты, а ведь вы тоже верующие! Вы верите, что Бога нет. Доказательств у вас нет, значит вы верующие, а не знающие?
Дайте ссылку на рекламу по россии два, начинается со слов: Кому то милее рев моторов, а кто то...