Неля Мамлеева

Пордии на троллей! Утверждая, что бога нет, зачем вы тут каждый день, боритесь с ним? Странно?!

вижу от некоторых троллоло одно блеяние, ничего разумного, как всегда стереотипное мышление подводит и необразованность

Евгения

Изначально ложный тезис. Мы боремся не с богом, а с религиозными мракобесами.

Альбина Мухаметшина

Так ничего странного. Они же одержимые, бесы ими управляют...

Loki Laufeyson

А макаронного монстра вы уже значит не уважаете?

Светлана Быковская

Боритесь с кем? С ним, с тем кого нет? И как ты себе представляешь сие?

Руслан

Борятся с ложными религиями. Бог/Иегова - это персонаж из неистинного авраамического монотеизма.

Алексей Логинов

обсуждение персонажа еврейских сказок вовсе не является борьбой

Оленька Москва

дух мира сего гонит их

Татьяна Карета

Ты сам - недотролль, ущербный и недалёкий. Бог есть? А докажи! Или ты - атеист.

Карим Ниязов

на любом празднике найдется тролль с библией, говорящий что веселье грех

Улугбек Эргашев

Ты, Глюк, там кончай с наркотой, совсем же мозги потерял!

Любовь Дударева

не признают меня ((