Василий Гусев

Как Вы переживали несчастную любовь ?

Ответы · страница 3
Моника Гончарова

Когда любила в первый раз, уехала в другой город. Во всех остальных случаях - заводила новый роман. Как говорится - клин клином

Василий Гусев

Так и должно быть, Вы правы.

Л4
Лайминка 47

Повыла неделю.. и ударилась в другую.. дав себе обещание -никогда больше не привязываться настолько сильно.. пока получается..

Василий Гусев

Ну и правильно.🌹

Л4
Лайминка 47

Только жалко тех, кто теперь напоминает меня бывшую..😐

Василий Гусев

Их жалеть не надо, пусть живут, как хотят.

Л4
Лайминка 47

Пришла к тому же выводу.. Нравится страдать -то именно этим и болеют🙂

Ардак Тастанбекова

После предательство любимого не смогла полюбит никого и до сих одна нет не одна дочка у меня ей 7 лет вот она моя любовь

Василий Гусев

Да, это проблема. Может повезёт ещё.

Ирина Шенсой

Мне было проще, потому что я человек военный. Написала рапорт и уехала в Чечню. Только там я забыла о такой проблеме.....

Василий Гусев

Хороший вариант. 🍺

Лю
Людмила

Давно было, в начале 90-х. Наглоталась димедрола, желудок промывали, потом, со временем, поняла, что не стоило ОНО этого

Василий Гусев

Хотели уйти ?

Лю
Людмила

Верила, что уйду,и весь мир будеь плакать, какой меня, хорошей, не стало, а ему, предмету моей любви, будет больно и стыдно на всю жизнь оставшуюся. Глупо, правда? В 15 лент было серьезно. Как прекрассно, что рядом оказанся начтоящий ДРУГ, на горшках вместе сидели, желудок промыл, за шкиряк взял, по школе из класса в класс таскал, домой привел, жрать заставил. Дружим с ним до сих пор, его дочь у меня преддипломную практику проходила, диплом писала)

Nikola- Us

Несчастной любви нет, и не может быть! Она всегда взаимна! Все остальное страсть к обладанию, тем что вам не дано !

Василий Гусев

Хоть Вам ясность дана и то хорошо. 🌹 Жизнь не удалась у Вас ?

Nikola- Us

Живи и здравствуй без прекрас!

Василий Гусев

Благодарю за щедрость Вашу.🍷

Nikola- Us

Масса наилучших пожеланий!

Василий Гусев

И Вам не хворать. 😃

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Первый врак.Измена и предательство. Очень любил детей.Переживал тяжело,но себе говорил:"все пройдет" Время лечит

Василий Гусев

Но не развелись ?

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

развелись и слава Богу

Евгения Солдатова

ДА НИКАК ..ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО ЛЮБВИ ЗАЧЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ ...В МИРЕ ВСЕГО СТОЛЬКО ХОРОШЕГО И МОЖНО НЕ ОДИН РАЗ ВЛЮБИТЬСЯ

Василий Гусев

Это хорошо Вы сказали.

Ольга Просто ******

некогда было переживать ....решала проблемы целых семь лет, которые свалились на мою семью .....после развода ...

Василий Гусев

О, как !!! Не очень повезло Вам, но кое что отбили ?

Ольга Просто ******

Ооооо,если я Вам расскажу о своей жизни ...Вам не хватит простыни что бы вытереть слезы...,а мне не хватит двадцати томов .... .....(по этому не будем о грустном )...жизнь продолжается ...

Василий Гусев

Согласен с Вами, Удачи.

Ольга Просто ******

Взаимно и Вам удачи .

Владимир Киреев

Почему несчастную ?? Неразделённую..... Ломал судьбу. Нельзя быть рабом чувств, т.к. можно стать рабом женщины.

Василий Гусев

Это правильно.

Ирина Семёнычева

...."на то она и первая любовь, чтоб быть ей не особенно удачной". Было дело, влюбилась, но..... Долго переживала

Василий Гусев

То же самое у меня было.

Ирина Семёнычева

А воспоминания всё же остались светлые. И обида прошла

Василий Гусев

Это так и есть.

Niemand Против Войны

Это ваще пипец. Я чуть стихи не начал писать, но одумался. Вспомнил Пушкина: "Прошла любовь, явилась муза...""

Галина Шварина

простить простила но смогла забыть увас еще все будет хорошо и вы еще найдете достойную ответную любовь

Татьяна Генералова

вычеркнула из списка живых не помогло через 40 лет пришлось внести обратно в список вот и такое бывает

Василий Гусев

Зачем такие мучения ?

Татьяна Генералова

так сложились обстоятельства и любовь не оказалась бывшей

Василий Гусев

Понял через 40 лет - молодец. Так редко бывает, в основном по необходимости.

Татьяна Реснянская

мое мнение-любви несчастной не бывает-это страсть и привязки-больно ранят и долго раны зализываешь..

Василий Гусев

На Вас нагрянула или пока ждёте ?

Татьяна Реснянская

переживаю нагрянувшую

Василий Гусев

Успехов Вам.

Татьяна Реснянская

проходящую

Написат Дагирова

вырвала кусочек сердца, а второй кусочек вырвала, когда у него оно разрывалось от того, что не прощаю

Василий Гусев

Сердце восстановится наверняка, чисто физически.

Написат Дагирова

никого не убила

Василий Гусев

Я понимаю.

Вера Соломенникова

подумала и решила для себя,если любовь несчастная на хрена она мне,найду счастливую,всё в моих руках

Василий Гусев

Правильно решили.

Сергей Фокин

Чужую? Нормально. Свою спокойно ведь ушла значит и любовь односторонняя не заслуживающая страдания.

Раиса Смирнова

Я пережила предательство первой любви. в 20 лет.Месяц не могла найти покоя и появилась первая седина.

Василий Гусев

Так часто бывает, присматривайтесь и онанизируйте, как говорил Гнездилов в фильме "Пёс".

Антонина Найденова

Ну и что?в школе !с15 лет до 18 и ничего!глупостей не сделала!через 50 я стала виноватой!а?как это понять?

Мальвазия Виноградова

выливала на бумагу, молилась, чтобы прошло, чтобы вернулось, потом снова чтобы прошло (вам оно надо?)

Василий Гусев

Мне это не НУНО, хотя было, Ё ))) !!! 😨

Елена О/

по разному можно... и подушку заливать слезами себя жалеючи,его ....ругаючи..,а можно и клин клином..)

Василий Гусев

Лучше клином и побольше, 😍

Елена О/

это тоже сложно пойти после любви то такой...с трудом ломаешь себя..,но зато не так болезненно переносится разрыв с любимым.....))но самое лучшее это время! оглянешься назад и думаешь такая дуреха была...страдала..слезы лила..мужчины вообще не достойны ни одной нашей горькой слезинки....

Василий Гусев

Это точно, Ё ))) !!!

Елена О/

извините,обидеть не хотела.......

Василий Гусев

Не извиняйтесь, Я Вас понимаю, Это надо пережить. 🌹

Alina Nn

любовь здесь ни при чем, она несчастной быть не может. Это люди поступают так, чтобы страдать....

Василий Гусев

Я жопы женские люблю большие.

Alina Nn

флаг Вам в руки!!!! очередной фетишист....хоть бы забанили

Василий Гусев

И вам не хворать.

Alina Nn

тут одного нюхача-фетишиста забанили. АДМИНИСТРАТОРЫ САЙТА СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то, что всех озаботов здесь фильтруете!🌷🌹🌹

Василий Гусев

Меня банить не за что. Успехов Вам.

Галина Журба

У меня была одна единственная любовь-муж!Он ушел рано из жизни,это большая потеря после мамы!!

Ольга Иннокентьевна

Мужчины как трамваи, один уходит, другой приходит. Только так! Другие способы сильно ранят!!!

Василий Гусев

Конечно, долго мучился😨 .

Ольга Иннокентьевна

И сейчас готовы к новым свершениям?

Василий Гусев

Сейчас я хорошо женат и очень доволен.

Василий Гусев

Бог и дал.