Ма
Марина

Что нужно делать жене, чтобы муж не гулял "налево"?

925
204
2
Ответы
Неклюет
Неклюет

Не кормить. Приходит с работы и всё одно и то же: пожрать, потрахаться и спать. Решила загрузить работой, попросила прораба давать ему двойную норму. Пришел с работы, еле ноги волочит. Иди, Васенька я стол накрыла. -Ты что, я устал как собака, потрахаться и спать.

1
0
Ма
Марина

)))

1
СС
Сергей Секретарев

Во первых не зацыкливаться на этом ,мысли материальны.Если есть гармония,уважение,любовь и принятия мужа кокой он есть.то в этой семье наврятли будут измены.

8
0
СС
Сергей Секретарев

Женщины часто .на фантазируют.на придумывают,о мужчине.ждут чего то не сбыточного.а он приходит обычный человек,со своими пороками и не достатками и тогда приходит разочирование не принятие.а его душа это всё чуствует подсознательно.И пошёл клубочек наматываться ,чем дальше тем больше.Извиняюсь если не понятно выразился.хотел помочь.

1
Ма
Марина

да вроде всё понятно.. и вы правы). Так же и мужчины: ожидают чего-то от женщин и от брака сверхъестественного, а потом разочаровываются и начинают изменять.. думая, что где-то лучше.

1
СС
Сергей Секретарев

Мариночка, Чем больше людей узнают,о высшем законе,законе кармы и воздаяния.тем кребче будут семьи и измены сойдут на нет.Потому что вовремя соития портнёры делятся своей кармой с друг другом.А карма-судьба просто так не проходит,её надо отрабатывать,то есть пострадать.

1
Ма
Марина

Если каждый начнёт о карме думать - люди размножаться перестанут!..)))

1
СС
Сергей Секретарев

Размножаются обычно в браке,а там карма уже совместная

1
M. А. (Парень)
M. А. (Парень)

Надо ему дать то что он "налеве" ищет. Значит секс не устраивает или не достаточно его или же нынче модные наказания отсутствием секса у вас в семье есть

2
0
Ма
Марина

не, я так не наказываю..) Я в угол ставлю!)) ..и по попке ладошкой.. атата!)))

1
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Терпеть пока не нагуляется)))). Поговорите с ним как с ребенком. С любовью и нежностью. Отшлепайте ему конец)))в конце концов,сколько можно)))).....😀

6
0
Виктор
Виктор

...или на суд совести - вершения социума - призовите!

1
Ма
Марина

не-не, социум здесь явно лишнее..)

1
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Тогда только Вам и ведомо))) что нужно сделать Женщине😉

1
Виктор
Виктор

а была ли она, женщина?(( Может себя с кем спутала. таких много тут бродит. поди их разбери, кто способна, а кто просто отверстие с обятельными формами просто бытует

1
Елена Без Премудростей
Елена Без Премудростей

в большинстве случаев какой богиней ты себя не строй...как мужа не ублажай но кобелизм сильнее....так что либо смириться либо нахрен слать

9
0
Ма
Марина

не обязательно, чтобы сделать больно.. Может, для того чтобы сказать, что что-то не так, как ему хочется.. не?

1
Елена Без Премудростей
Елена Без Премудростей

ну так общаться нужно с мужем то.... а не предположения здесь строить.... я рассуждаю об клинической классической картине а вариантов может быть уйма

1
Ма
Марина

наезжаете на меня? с чего бы это?? в любом случае, спасибо за ответ) Было весело))

1
Елена Без Премудростей
Елена Без Премудростей

да ну... мне здесь лень наезжать... веселюсь так же как и вы👌✌️будьте здоровы

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Быть внимательной к нему и почаще хвалить его при других даже за ерунду...Не жалейте для мужа добрых слов и он для вас горы свернёт...

5
0
Ма
Марина

то есть, если гуляет, то от недолюбленности и недохваленности, так?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Совершенно верно: -Хвалите женщины мужчин, мужик за похвалу достанет звёздочку с небес и пыль сотрёт в углу... Губерман

1
Ма
Марина

всё возможно))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Следуйте этим правилам и не прогадаете...

1
Ма
Марина

спасибо)

1
АШ
Александр Шайфлер

а как вы знаете свое тело? если знаете хорошо, то по чему не на все 100 используете его, подумайте))) писать ответ не обязательно))

1
0
Ма
Марина

а почему вы решили, что речь в вопросе идёт обо мне?)) Но ход ваших мыслей мне понятен, добро)

1
Ал
Аленка

Быть идеальной женой - шлюха в постели, нежная мать, заботливая жена. практически несколько разных женщин в одном лице.

4
0
Ма
Марина

не плохо. Только как нежная мать может быть шлюхой в постели?)) С "матерями" не спят..

1
Ал
Аленка

Нежная мать для детей, а второе для мужа....думать надо🙅

1
Ма
Марина

аа.. ясно). спасибо

1
Ал
Аленка

Та незачта)))

1
Катерина
Катерина

Начнет с того, что кому надо они будут гулять в любом случае..и никакой ряд рекомендаций с такими мужчинами не поможет

4
0
Ма
Марина

ну, в этом есть доля правды..)

1
Катерина
Катерина

Если же к этой категории вечно гуляющих мужчин он не относится, то правила едины)) хорошо выглядеть+еда+секс))

1
Ма
Марина

согласна)) Спасибо!

1
Катерина
Катерина

Пожалуйста)

1
СЯ
Сергей Янков

Быть в спальне шлюхой, как не банально. И вызвать на откровенность, чего ему не хватает.. только про себя не забывай!

1
0
Ма
Марина

оки)

1
Михаил Тодиев
Михаил Тодиев

Всё бесполезно, это природа, инстинкты превышают самообладание! хотя если постораться отсрочку можно получить!

9
0
Ма
Марина

мне старый нравицца))

1
Михаил Тодиев
Михаил Тодиев

а мужчинам почему старые надоедают!?

1
Ма
Марина

такова природа и психология мужчин..)

1
Михаил Тодиев
Михаил Тодиев

дааа всегдаа хочетсяя чегото нового а в итоге оказывается ни чем не отличается от старого!

1
Ма
Марина

если ничем не отличается - это симптом!..))

1
Ви
Виолетта

одна женщина начала мстить соперницам, они отстали от него и он перестал гулять налево (реальная история)

3
0
Ма
Марина

соперницы бесконечны, женщин много на земле, всем не отомстишь)..

1
Ви
Виолетта

бывает и одного примера достаточно... в любом случае это надо искоренять или расставаться... иначе болезнями наградит обязательно

1
Ма
Марина

печально..

1
Ру
Рустем

надо показать ему, что он Вам дорог и нужен. Для мужчины очень важно чувствовать свою “нужность”

2
0
Ма
Марина

"нужные" не гуляют?)

1
Ру
Рустем

Нет. Вообще это подлость, когда предаёшь доверие родного человека. Все равно что в душу плюнуть

1
Станислав
Станислав

Бывает, что и ничего... Мужчина полигамен, ему нравятся женщины одинаково до женитьбы и после неё.

5
0
Ма
Марина

зачем тогда женится?

1
Станислав
Станислав

1 - любовь, которая, как известно, недолговечна. 2 - нужна хозяйка в дом, самому некогда возиться. 3 - нужна-таки мамочка. 4 - бесплатная любовница и домохозяйка.

1
Ма
Марина

прикольно..)) Значит, остаётся смириться - пусть изменяет??

1
Станислав
Станислав

Да нет. Ваше решение. Просто нет гарантии, что и второй, и последующий будет верен...

1
Aleks Sh
Aleks Sh

присоединиться с его левой стороны...)))))) в троём ж веселей.. 😄😄😄😎😎😎☝☝☝

2
0
Aleks Sh
Aleks Sh

вот вот👍👍👍✌✌✌

1
Де
Денис

Не знаю... Может так его регулярно удовлетворять, чтоб на других тупо даже не вставал...)

4
0
Ма
Марина

выжимать всё до последней капли..??? 😄😄

1
Де
Денис

Вроде того. Тот же сценарий чтобы женщина не гуляла.)

1
Таяна
Таяна

Быть. А вообще там проблема в мужчине.. он сомневается в себе, а значит и в своем выборе.

0
1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

если женщина умна- за собой следит она, если с разумом похуже - то она следит за мужем...

0
0
Хулиgun4Ик
Хулиgun4Ик

Он ради тебя старается же, праактика!! Просто отпусти и не ревнуй;) не дави на бедняка

1
0
Ма
Марина

)))

1
Владимир
Владимир

Если он любит её, то ей не нужно специально что-то делать, он и так будет ей верен.

6
0
Ма
Марина

сомневаюсь..

1
Владимир
Владимир

А сомневаться как раз в этом случае и не нужно

1
Ма
Марина

а как же природа, полигамность?? Верен будет, если ему много не надо..

1
Владимир
Владимир

Сложно сказать. Люди разные. Но точно, что если любишь по-настоящему, то тут хоть кто будет рядом, все равно не изменишь

1
Ма
Марина

ясно.. спасибо)

1
Владимир
Владимир

Пожалуйста 🙂

1
Dan Bongо
Dan Bongо

С ним гулять на лево, совместное хобби еще никогда не вредило семейным парам))

6
0
Ма
Марина

он меня с собой не берёт!..))

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Да вы и не спрашивали, наверно!))

1
Ма
Марина

ну да)) На лево не очень хочется!))

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Пригласите их домой, на худой конец, если с собой не берет))))

1
Ма
Марина

)))Хороший совет! 👍😄 спасибо

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Ну а что?))) Во всем надо положительные стороны видеть!)))

1
Rasul Musajev
Rasul Musajev

Каждый день не полениться а себя предлагать нужно ему прежде он спать ляжет.

0
0
Dr. Specht
Dr. Specht

поставить условие: на 1у твою измену будет 3и моих, согласен? ходи пожалуйста

0
0
МN
Мister N

Универсального совета быть не может! Но попробуйте развить женскую магию!))

3
0
Ма
Марина

поколдовать??

1
МN
Мister N

Нет! В ютубе наткнулся на семинары Светланы Керимовой.........если заинтересует найдите) много интересного! Оговорюсь, интересно для мужчин)) возможно женщинам это вполне обычно?

1
Ма
Марина

спасибо)

1
Андрей
Андрей

Если любит не будет гулять. А так просто ухаживай за собой одевайся красиво

2
0
Ма
Марина

спасибо

1
Андрей
Андрей

Да не за что

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему гитарист Эдди Дуэйн во всех своих песнях не произнёс ни слова?
Увидим ли луч лазера (именно луч, а не точку, которая образуется при отражении) в полной темноте? Если да, то почему.
Подскажите, если можно, что можно предпринять посредством .htaccess для защиты флеш-контента
x64 или x32? посоветуйте.
Настройка bluetooth На ноутбуке
Плиз помогите с литрой. Прочитайте отрывки из стихотворения и определите их размер и рифму!
на сколько важно иметь высшее образование?
Помогите пожааалуйста решить задачки по физике за 9 класс
Что это за жесткий диск который весит 101 мб? и почему он не распределяеться? (Фото внутри)
Не могу установить Microsoft Office 2007
Интернет на двух пк работает а доступ к информаций, нет доступа.
Подскажите сайт, где можна разместить фото на обсуждение прфессионалам?
А можно познакомиться на ответах так.... чтоб на всю жизнь?
Перепутал полярность батареек в Black Diamond Spot New. Потом когда вынял, вставил нормально, фонарь работает хорошо.
Помогите вспомнить книгу! Тунгусский метеорит, инопланетяне и отсутствие кислорода!