Ма
Марина

Что нужно делать жене, чтобы муж не гулял "налево"?

Ответы
Неклюет

Не кормить. Приходит с работы и всё одно и то же: пожрать, потрахаться и спать. Решила загрузить работой, попросила прораба давать ему двойную норму. Пришел с работы, еле ноги волочит. Иди, Васенька я стол накрыла. -Ты что, я устал как собака, потрахаться и спать.

Ма
Марина

)))

Сергей Секретарев

Во первых не зацыкливаться на этом ,мысли материальны.Если есть гармония,уважение,любовь и принятия мужа кокой он есть.то в этой семье наврятли будут измены.

Сергей Секретарев

Женщины часто .на фантазируют.на придумывают,о мужчине.ждут чего то не сбыточного.а он приходит обычный человек,со своими пороками и не достатками и тогда приходит разочирование не принятие.а его душа это всё чуствует подсознательно.И пошёл клубочек наматываться ,чем дальше тем больше.Извиняюсь если не понятно выразился.хотел помочь.

Ма
Марина

да вроде всё понятно.. и вы правы). Так же и мужчины: ожидают чего-то от женщин и от брака сверхъестественного, а потом разочаровываются и начинают изменять.. думая, что где-то лучше.

Сергей Секретарев

Мариночка, Чем больше людей узнают,о высшем законе,законе кармы и воздаяния.тем кребче будут семьи и измены сойдут на нет.Потому что вовремя соития портнёры делятся своей кармой с друг другом.А карма-судьба просто так не проходит,её надо отрабатывать,то есть пострадать.

Ма
Марина

Если каждый начнёт о карме думать - люди размножаться перестанут!..)))

Сергей Секретарев

Размножаются обычно в браке,а там карма уже совместная

M. А. (Парень)

Надо ему дать то что он "налеве" ищет. Значит секс не устраивает или не достаточно его или же нынче модные наказания отсутствием секса у вас в семье есть

Ма
Марина

не, я так не наказываю..) Я в угол ставлю!)) ..и по попке ладошкой.. атата!)))

Спартак Деменев

Терпеть пока не нагуляется)))). Поговорите с ним как с ребенком. С любовью и нежностью. Отшлепайте ему конец)))в конце концов,сколько можно)))).....😀

Виктор

...или на суд совести - вершения социума - призовите!

Ма
Марина

не-не, социум здесь явно лишнее..)

Спартак Деменев

Тогда только Вам и ведомо))) что нужно сделать Женщине😉

Виктор

а была ли она, женщина?(( Может себя с кем спутала. таких много тут бродит. поди их разбери, кто способна, а кто просто отверстие с обятельными формами просто бытует

Елена Без Премудростей

в большинстве случаев какой богиней ты себя не строй...как мужа не ублажай но кобелизм сильнее....так что либо смириться либо нахрен слать

Ма
Марина

не обязательно, чтобы сделать больно.. Может, для того чтобы сказать, что что-то не так, как ему хочется.. не?

Елена Без Премудростей

ну так общаться нужно с мужем то.... а не предположения здесь строить.... я рассуждаю об клинической классической картине а вариантов может быть уйма

Ма
Марина

наезжаете на меня? с чего бы это?? в любом случае, спасибо за ответ) Было весело))

Елена Без Премудростей

да ну... мне здесь лень наезжать... веселюсь так же как и вы👌✌️будьте здоровы

Алекс Венцель

Быть внимательной к нему и почаще хвалить его при других даже за ерунду...Не жалейте для мужа добрых слов и он для вас горы свернёт...

Ма
Марина

то есть, если гуляет, то от недолюбленности и недохваленности, так?

Алекс Венцель

Совершенно верно: -Хвалите женщины мужчин, мужик за похвалу достанет звёздочку с небес и пыль сотрёт в углу... Губерман

Ма
Марина

всё возможно))

Алекс Венцель

Следуйте этим правилам и не прогадаете...

Ма
Марина

спасибо)

Александр Шайфлер

а как вы знаете свое тело? если знаете хорошо, то по чему не на все 100 используете его, подумайте))) писать ответ не обязательно))

Ма
Марина

а почему вы решили, что речь в вопросе идёт обо мне?)) Но ход ваших мыслей мне понятен, добро)

Ал
Аленка

Быть идеальной женой - шлюха в постели, нежная мать, заботливая жена. практически несколько разных женщин в одном лице.

Ма
Марина

не плохо. Только как нежная мать может быть шлюхой в постели?)) С "матерями" не спят..

Ал
Аленка

Нежная мать для детей, а второе для мужа....думать надо🙅

Ма
Марина

аа.. ясно). спасибо

Ал
Аленка

Та незачта)))

Катерина

Начнет с того, что кому надо они будут гулять в любом случае..и никакой ряд рекомендаций с такими мужчинами не поможет

Ма
Марина

ну, в этом есть доля правды..)

Катерина

Если же к этой категории вечно гуляющих мужчин он не относится, то правила едины)) хорошо выглядеть+еда+секс))

Ма
Марина

согласна)) Спасибо!

Катерина

Пожалуйста)

Сергей Янков

Быть в спальне шлюхой, как не банально. И вызвать на откровенность, чего ему не хватает.. только про себя не забывай!

Ма
Марина

оки)

Михаил Тодиев

Всё бесполезно, это природа, инстинкты превышают самообладание! хотя если постораться отсрочку можно получить!

Ма
Марина

мне старый нравицца))

Михаил Тодиев

а мужчинам почему старые надоедают!?

Ма
Марина

такова природа и психология мужчин..)

Михаил Тодиев

дааа всегдаа хочетсяя чегото нового а в итоге оказывается ни чем не отличается от старого!

Ма
Марина

если ничем не отличается - это симптом!..))

Ви
Виолетта

одна женщина начала мстить соперницам, они отстали от него и он перестал гулять налево (реальная история)

Ма
Марина

соперницы бесконечны, женщин много на земле, всем не отомстишь)..

Ви
Виолетта

бывает и одного примера достаточно... в любом случае это надо искоренять или расставаться... иначе болезнями наградит обязательно

Ма
Марина

печально..

Ру
Рустем

надо показать ему, что он Вам дорог и нужен. Для мужчины очень важно чувствовать свою “нужность”

Ма
Марина

"нужные" не гуляют?)

Ру
Рустем

Нет. Вообще это подлость, когда предаёшь доверие родного человека. Все равно что в душу плюнуть

Станислав

Бывает, что и ничего... Мужчина полигамен, ему нравятся женщины одинаково до женитьбы и после неё.

Ма
Марина

зачем тогда женится?

Станислав

1 - любовь, которая, как известно, недолговечна. 2 - нужна хозяйка в дом, самому некогда возиться. 3 - нужна-таки мамочка. 4 - бесплатная любовница и домохозяйка.

Ма
Марина

прикольно..)) Значит, остаётся смириться - пусть изменяет??

Станислав

Да нет. Ваше решение. Просто нет гарантии, что и второй, и последующий будет верен...

Aleks Sh

присоединиться с его левой стороны...)))))) в троём ж веселей.. 😄😄😄😎😎😎☝☝☝

Aleks Sh

вот вот👍👍👍✌✌✌

Де
Денис

Не знаю... Может так его регулярно удовлетворять, чтоб на других тупо даже не вставал...)

Ма
Марина

выжимать всё до последней капли..??? 😄😄

Де
Денис

Вроде того. Тот же сценарий чтобы женщина не гуляла.)

Таяна

Быть. А вообще там проблема в мужчине.. он сомневается в себе, а значит и в своем выборе.

Валерий Иванчик

если женщина умна- за собой следит она, если с разумом похуже - то она следит за мужем...

Хулиgun4Ик

Он ради тебя старается же, праактика!! Просто отпусти и не ревнуй;) не дави на бедняка

Ма
Марина

)))

Владимир

Если он любит её, то ей не нужно специально что-то делать, он и так будет ей верен.

Ма
Марина

сомневаюсь..

Владимир

А сомневаться как раз в этом случае и не нужно

Ма
Марина

а как же природа, полигамность?? Верен будет, если ему много не надо..

Владимир

Сложно сказать. Люди разные. Но точно, что если любишь по-настоящему, то тут хоть кто будет рядом, все равно не изменишь

Ма
Марина

ясно.. спасибо)

Владимир

Пожалуйста 🙂

Dan Bongо

С ним гулять на лево, совместное хобби еще никогда не вредило семейным парам))

Ма
Марина

он меня с собой не берёт!..))

Dan Bongо

Да вы и не спрашивали, наверно!))

Ма
Марина

ну да)) На лево не очень хочется!))

Dan Bongо

Пригласите их домой, на худой конец, если с собой не берет))))

Ма
Марина

)))Хороший совет! 👍😄 спасибо

Dan Bongо

Ну а что?))) Во всем надо положительные стороны видеть!)))

Rasul Musajev

Каждый день не полениться а себя предлагать нужно ему прежде он спать ляжет.

Dr. Specht

поставить условие: на 1у твою измену будет 3и моих, согласен? ходи пожалуйста

Мister N

Универсального совета быть не может! Но попробуйте развить женскую магию!))

Ма
Марина

поколдовать??

Мister N

Нет! В ютубе наткнулся на семинары Светланы Керимовой.........если заинтересует найдите) много интересного! Оговорюсь, интересно для мужчин)) возможно женщинам это вполне обычно?

Ма
Марина

спасибо)

Андрей

Если любит не будет гулять. А так просто ухаживай за собой одевайся красиво

Ма
Марина

спасибо

Андрей

Да не за что