Жан Мустафин

Милые жёны)) ответьте честно, хоть раз изменяли?))

Ответы · страница 2
Мария

ДА!!!! У меня был любовник - 30 лет!!! не могла уйти из семьи - дети и муж очень добрый,отец замечательный- но не любимый!!!

Жан Мустафин

30 лет родной уже

Мария

а ка вы думаете??

Ма
Машынька

Ну ясин перец и неоднократно! Ещё наш зайчик выйдет пооОООООгулять! Гулять! Гулять! Гулять!!!!!!!!!!!!! Занавес!)))))))))))))))

Ол
Ольга

И не раз...на то мы и МИЛЫЕ и теперь точно знаем. что наши мужья самые ЛУЧШИЕ. а то как проверить ИХ превосходство????

Елена Куприянова

Боже! Как Вам не надоело одно и то же! неужели в себе настолько не уверены, что другое на ум нейдет? Задрали, дикие!

Дикий Ёж

Тоесть мало того что Вы признались в многоженстве, так еще и Ваши жены должны сюда заходить с разных компов?))))

Я Красавица

ты чо? куколд? или вуаерист? или просто дрочер? тебе зачем женские признания? жену гнобить? типа - вы все такие

Александр S

Хм... Есть где-то статистика, что изменяют 40% мужчин и 19% женщин. Мне вот интересно - откуда берется разница?)))

Романа

Это Вы к своим женам обращаетесь? Современный у Вас гарем. Общение виртуальное!!))) Или гарем виртуальный?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. На 9 мая три года назад я был в крошечном милом прибалтийском городке; в этот день на митинге присутствует весь город, 10 тысяч человек. И от школы на митинг протопал отряд современных пионеров, лет по 8-10 им было, и они очень стройно пели песню "Наши жёны - пушки заряжёны". Я вполне поржал над этим зрелищем.

Романа

Мой сын в садике, катаясь зимой с горки, бодро и весело вопил: "была старушка я беспечная, от счастья глупая была!") Собственный вариант песни "Куда, куда, тропинка милая", которую дед у нас любил петь, выпив водочки.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))) У меня старшего сына в его 5 лет прозвали "Восадулей" - потому что он страшно любил петь песенку "Во саду ли...", которую запевал раз в полминуты, потому что все равно не знал, какие там дальше слова.

Романа

А мой - "Гоп стоп" Розенбаума)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Младший, Антошка, в 3 года оставил под окнами предыдущего дома на даче велосипед, у которого была кнопка, при нажатии которой раздавалась песенка "Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою"... Ночью ливануло: и велосипед бесконечно заорал эту песню под окном, за которым спал мой брат. Он в три ночи под проливным дождем пытался остановить вопли, минут через 15 просто выломал кнопку. С тех пор в нашем доме исполнение этой песни - табу.

Романа

))))

Галина Мамаева

В моде опять индульгенции❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓

Марина Мельник(Яворская)

Нет я шетаю что измена,это нехороший признак, насколько тебе тяжело бы не было ни в коем случае нельзя.

Dioxin ...

Ага жди, тут не давно вопрос всплыл, что в войну немцы говорил, что женщину нельзя заставить говорить..

Ирина Ваганюк

Нет. Ни разу За 33 года. Ни разу. И была такой тупой,что в его сотовый не заглянула ни разу. Вот как то так

Юрий

Посчитав ответ наших женщин ,получается что мужики или все медики или гуляют с резиновыми женщинами

Olyushka Rumyantseva

да лес рук!!✋✋✋ все так и бросились тебе отцу Жану признаваться в измене!!🙏🙏🙏

Олег Неживых

Бойтесь винить женщину! Ибо любое Ваше несправедливое обвинение она способна превратить в идею! 😉

Динара

Почитаешь вопросы и задумаешься...сколько тут несостоявшихся проктологов и гинекологов....однако)

Жан Мустафин

)) и любопытных

Никита Сергеевич(78Спб)

Да если хорошая, то попробовала и обожглась, а плохая пока дел не натворит ненпожалеет не поймёт

Райхан Шамсутдиновна

GПОКА ЖИЛА С МУЖЕМ НИКОГДА НО КАК ПОТОМ ЖАЛЕЛА ЧТО ХОТЯ БЫ РАЗ НЕ МСТИЛА А СЕЙЧАС ОНО УЖЕ НЕ НУЖНО

@@@ Викуличка @@@

Первому мужу да, так как он гулял. А второму нет потому что хочу, то имею и смысла нет искать...

Елена Изотова

Нет, но была обвинена в этом и брошена гуляющим мужем. Теперь счастлива с любимым и любящим.

Татьяна

За 30 лет совместной жизни, ни разу, а вот он к.....🎃🎃🎃🎃🎃

Петр

Ни одна баба в гроб не ляжет, пока не попробует другого... И если понравится - пиши пропало...

Николай Богомазов

Можно найти женщину которая не изменяла, но не найти женщину которая изменила только раз.

Анастасия Яковец

давно, в первом браке, когда поняла, что у меня потихоньку отрастают рога.....ушла в штопор )

Бану Закир

нет , зачем? все вы одинаковые (( зря мараться , лучше со своим придурком, чем с кем попало((