ЖМ
Жан Мустафин

Милые жёны)) ответьте честно, хоть раз изменяли?))

11 755
688
14
Ответы · страница 2
Мария
Мария

ДА!!!! У меня был любовник - 30 лет!!! не могла уйти из семьи - дети и муж очень добрый,отец замечательный- но не любимый!!!

2
0
ЖМ
Жан Мустафин

30 лет родной уже

1
Мария
Мария

а ка вы думаете??

1
Ма
Машынька

Ну ясин перец и неоднократно! Ещё наш зайчик выйдет пооОООООгулять! Гулять! Гулять! Гулять!!!!!!!!!!!!! Занавес!)))))))))))))))

2
0
Ол
Ольга

И не раз...на то мы и МИЛЫЕ и теперь точно знаем. что наши мужья самые ЛУЧШИЕ. а то как проверить ИХ превосходство????

0
0
Елена Куприянова
Елена Куприянова

Боже! Как Вам не надоело одно и то же! неужели в себе настолько не уверены, что другое на ум нейдет? Задрали, дикие!

0
0
ДЁ
Дикий Ёж

Тоесть мало того что Вы признались в многоженстве, так еще и Ваши жены должны сюда заходить с разных компов?))))

0
0
ЯК
Я Красавица

ты чо? куколд? или вуаерист? или просто дрочер? тебе зачем женские признания? жену гнобить? типа - вы все такие

0
0
Александр S
Александр S

Хм... Есть где-то статистика, что изменяют 40% мужчин и 19% женщин. Мне вот интересно - откуда берется разница?)))

0
1
Романа
Романа

Это Вы к своим женам обращаетесь? Современный у Вас гарем. Общение виртуальное!!))) Или гарем виртуальный?)

6
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. На 9 мая три года назад я был в крошечном милом прибалтийском городке; в этот день на митинге присутствует весь город, 10 тысяч человек. И от школы на митинг протопал отряд современных пионеров, лет по 8-10 им было, и они очень стройно пели песню "Наши жёны - пушки заряжёны". Я вполне поржал над этим зрелищем.

1
Романа
Романа

Мой сын в садике, катаясь зимой с горки, бодро и весело вопил: "была старушка я беспечная, от счастья глупая была!") Собственный вариант песни "Куда, куда, тропинка милая", которую дед у нас любил петь, выпив водочки.

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))) У меня старшего сына в его 5 лет прозвали "Восадулей" - потому что он страшно любил петь песенку "Во саду ли...", которую запевал раз в полминуты, потому что все равно не знал, какие там дальше слова.

1
Романа
Романа

А мой - "Гоп стоп" Розенбаума)))

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Младший, Антошка, в 3 года оставил под окнами предыдущего дома на даче велосипед, у которого была кнопка, при нажатии которой раздавалась песенка "Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою"... Ночью ливануло: и велосипед бесконечно заорал эту песню под окном, за которым спал мой брат. Он в три ночи под проливным дождем пытался остановить вопли, минут через 15 просто выломал кнопку. С тех пор в нашем доме исполнение этой песни - табу.

1
Романа
Романа

))))

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

В моде опять индульгенции❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓

0
0
Марина Мельник(Яворская)
Марина Мельник(Яворская)

Нет я шетаю что измена,это нехороший признак, насколько тебе тяжело бы не было ни в коем случае нельзя.

0
0
Dioxin ...
Dioxin ...

Ага жди, тут не давно вопрос всплыл, что в войну немцы говорил, что женщину нельзя заставить говорить..

0
0
Ирина Ваганюк
Ирина Ваганюк

Нет. Ни разу За 33 года. Ни разу. И была такой тупой,что в его сотовый не заглянула ни разу. Вот как то так

0
0
Юрий
Юрий

Посчитав ответ наших женщин ,получается что мужики или все медики или гуляют с резиновыми женщинами

0
0
OR
Olyushka Rumyantseva

да лес рук!!✋✋✋ все так и бросились тебе отцу Жану признаваться в измене!!🙏🙏🙏

0
0
Олег Неживых
Олег Неживых

Бойтесь винить женщину! Ибо любое Ваше несправедливое обвинение она способна превратить в идею! 😉

0
0
Динара
Динара

Почитаешь вопросы и задумаешься...сколько тут несостоявшихся проктологов и гинекологов....однако)

1
0
ЖМ
Жан Мустафин

)) и любопытных

1
Никита Сергеевич(78Спб)
Никита Сергеевич(78Спб)

Да если хорошая, то попробовала и обожглась, а плохая пока дел не натворит ненпожалеет не поймёт

0
0
Райхан Шамсутдиновна
Райхан Шамсутдиновна

GПОКА ЖИЛА С МУЖЕМ НИКОГДА НО КАК ПОТОМ ЖАЛЕЛА ЧТО ХОТЯ БЫ РАЗ НЕ МСТИЛА А СЕЙЧАС ОНО УЖЕ НЕ НУЖНО

0
0
@@@ Викуличка @@@
@@@ Викуличка @@@

Первому мужу да, так как он гулял. А второму нет потому что хочу, то имею и смысла нет искать...

0
0
Елена Изотова
Елена Изотова

Нет, но была обвинена в этом и брошена гуляющим мужем. Теперь счастлива с любимым и любящим.

0
0
Татьяна
Татьяна

За 30 лет совместной жизни, ни разу, а вот он к.....🎃🎃🎃🎃🎃

0
0
Петр
Петр

Ни одна баба в гроб не ляжет, пока не попробует другого... И если понравится - пиши пропало...

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Можно найти женщину которая не изменяла, но не найти женщину которая изменила только раз.

0
0
Анастасия Яковец
Анастасия Яковец

давно, в первом браке, когда поняла, что у меня потихоньку отрастают рога.....ушла в штопор )

0
0
БЗ
Бану Закир

нет , зачем? все вы одинаковые (( зря мараться , лучше со своим придурком, чем с кем попало((

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Началось это еще с лета 2012 года.
AOS 2055D у кого такой увлажнитель, помогите кое в чем разобраться ?
что можно делать левой рукой
Емае, мне 17, нет девушки, хотя были варианты завести любовь.
мне нравится делать массаж другим людям.. это нормально?
как можно сделать так что бы со влагалища не выходили странные звуки?
Биотоп Pseudotropheus в озере Малави?
Fortran. Кто может помочь с синтаксисом фортрана? и выявлением ошибок в коде? в режиме онлайн
Мне 17. Помогите! Что со мной?
Tf 2 - Teem fortes 2 Падение fps!
Функции денег в классической и неоклассической экономической науке. помогите
Почему название штата Техас по английcки пишется Texas а не Tehas?
Стоит ли жить с парнем до свадьбы или ждать предлжение! говорят что если жить не дождешься предложения, правда?
как решить? помогите пож, дайте ответы
для чего нужна школа чегодня