Станислав
Станислав

Вопрос семейным парам и одиноким женщинам: сколько детей вы бы хотели иметь при условии достойных детских пособий для содержания каждого ребёнка?

1508
144
2
Ответы
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

А я вот вообще не понимаю с какогл бодунп гос-во должнло деские помобич платить? Жилье - да, обучение и медицинп - да, даже тоанспорт в бесмрочную бесплатную аренду - да. Работа и при необходимости садик - обязательно. Но живые деньги - ни в коем случае, чтоб вместо детей на них родители не пьчнствовали. Да и вообще, дети не у государства родились а у папы с мамой. Их и обязанность ростить и содержать. А чтоб не бросали и аборты не желали, пенсию отменить. Сеольких и как вырастил те его в старомти и кормчт.

2
0
Станислав
Станислав

Допустим. А как быть разведёнке с детьми, не позволяющими работать в силу возраста? А если ещё жилья нет?

1
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

Жилье я упоминал что нужно. И сейчас ту же пенсию и инввлидность разным людям разно дают... это все прорпбатываемо. Есть ведь и физически бесплодные

1
СЖ
Солидат Жантасова

самое правильное иметь по паре 2 разнополых детей-- получается 4 детей с разницей в полтора 2 года,т о -- ЭТО будут люди одного поколения,одной формации и воспитания,соответственно они будут понимать др друга с полуслова и будут стоять др за др горой...ВСЁ это конечно в полноценной семье.а одиноким женщинам надо иметь может дочку?

1
0
Станислав
Станислав

!!!

1
Валентина Потёмкина
Валентина Потёмкина

В соей семье росли 7 человек (пять братьев и две сестры).У меня две дочки ,у одной двое детей ,у другой трое .И у меня уже двое правнуков .Конечно зависит от дохода проживания.Если человек может содержать 5 и больше детей ,то можно рожать,а если не может зачем нищету разводить.

0
0
Коля Колмопяев
Коля Колмопяев

а без пособий слабо? когда сожрутся взрослыми эти детские деньги что новые вам пособия а на этой волне пьянь и рвань плодить начинают потом нормальным проходу нет от их деятельности

2
0
Станислав
Станислав

Надо собесы перестроить, чтоб помогать здоровым многодетным семьям.

1
Коля Колмопяев
Коля Колмопяев

это да вспомни Просто дети в семье ничего нет Мать одиночка рожая от кого не попадя привелегии они даже браки утаивали чтоб получать деньги

1
Елена Ахметзянова
Елена Ахметзянова

Я считаю, что не надо баловать народ большими пособиями. Сейчас и тк рожают чуть не в 50 лет из-за материнского капитала...не думая, как будут растить детей.

0
0
Темный Ангел
Темный Ангел

А при чем тут вообще какие то пособия?мы хотели троих,троих и родила,детей родила для себя и ни когда не думала о тех деньгах что даются при рождении

1
0
Станислав
Станислав

Уважуха.

1
ЖК
Жгучая Крапива

нельзя надеяться только на детские пособия. Нужно рассчитывать свои силы и средства и не плодить нищету, коль денег не хватает на самое насущное...

0
0
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

Количество детей не может зависеть от пособий,каждая семья сама решает и рассчитывает на свои силы.двое детей,уже взрослых,жалею что только двое

0
0
НЯ
Не Я

я не пойму почему все надеются на детские пособия. ТЫ РОЖАЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ. p.s.: при том строе и той экологии, что сейчас, я бы ни одного не родила

0
0
Людмила Шимек
Людмила Шимек

Не люблю, когда , как говорил наш дедушка:курочка в гнезде, а уже яйца делят". Не люблю, когда в руки заглядывают, еще никого не родив...

0
0
Симона
Симона

У меня 3 детей и единовременное пособие получила на 2-х только по 50 руб... а за 3-ю дочку ни гроша не получила ,потому что не работала ..

0
0
Мирумир
Мирумир

Если бы я могла быть обеспеченной с этим ребенком, и иметь возможность все ему дать - взяла бы из детдома кроху. точно.

6
0
Станислав
Станислав

Уважуха. А вы в курсе, что на северном Кавказе в дет. домах в основном дети - славяне? Кавказцы своих сирот разбирают.

1
Мирумир
Мирумир

знаю, говорят и в армении с грузией нет детдомов.

1
Станислав
Станислав

Я надеюсь мы к этому придём.

1
Мирумир
Мирумир

нет

1
Станислав
Станислав

Пессимистично. Но , скорее всего. реально.

1
Мирумир
Мирумир

👍

1
Алексей Трегубенков
Алексей Трегубенков

Если ставить зависимость между рождением детей и размером пособия - то это бизнес : человекоферма... Я думаю так...

2
0
Станислав
Станислав

Пусть хоть так, а то негры размножаются, а мы на месте топчемся.

1
Алексей Трегубенков
Алексей Трегубенков

Негры в отличии от нас не гадят где живут...

1
Валентина
Валентина

Имею троих и никаких пособий ни от кого на ждала и не получала. Твои дети - это только твои дети. Тебе решать.

0
0
АБ
Анна Богач

Если бы мы всегда оглядывались на детские пособия, детей бы не было в принципе и наш род человеческий исчез

0
0
Королева Алина
Королева Алина

я бы шестерых.... пособие должно быть 25 тыс на каждого.. от рождения до 21 года.. маткапитал и алименты фтопку

2
0
Станислав
Станислав

Хорошо бы.

1
Королева Алина
Королева Алина

точно!!! и мужики бы детей не боялись.. и не было бы сканадалов материальных..и русские бы не вымирали

1
Нина Нина
Нина Нина

У меня их трое.и пособия были ничтожны и смешны.но мы за ними не гнались.просто очень хотела и люблю детей

7
0
Станислав
Станислав

Респект!

1
Нина Нина
Нина Нина

Но главное то не это.Главное вырастить из них достойных граждан и людей.Знаю что получилось.и очень гожусь ими

1
Станислав
Станислав

Надеюсь, они станут достойными членами общества, и создадут такие же семьи.

1
Нина Нина
Нина Нина

Уже создали все счастливы чего и всем желаю

1
Станислав
Станислав

Вот таких бы побольше!

1
Нина Нина
Нина Нина

И вам всего хорошего!

1
Станислав
Станислав

Спасибо!

1
ЕГ
Екатерина Гречка

Причём тут пособмя У нас их не было . И выростили всех И все были одеты обуты И не укого не просили кушать

0
0
ЛМ
Людмила Миронычева

Я уже не могу иметь по возрасту...У меня двое взрослых и 4 внука,а если бы все вернуть-то имела бы пятерых!

0
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Чем больше тем лучше. Когда меня мама рожала - пособие было всего 5 рублей !!!!! И детей всё равно рожали!

2
0
Станислав
Станислав

Согласен.

1
СН
Слесарчук Нина

родить - дело не хитрое.надо еще создать достойную жизнь для них. воспитать- вывести....в .люди.

1
Людмила Шамарина(Борисенко)
Людмила Шамарина(Борисенко)

я вырастила своих и без достойных пособий, и счастлива, надеяться на себя надо, а не на пособия

0
0
Шепот
Шепот

раньше и без пособий и капиталов рожают-а сейчас не о ребенке думают,а только о своей наживе

1
0
Станислав
Станислав

Дело не в наживе. А в гос. поддержке.

1
Все Будет Хорошо
Все Будет Хорошо

всегда мечтала иметь второго ребенка и дело тут не столько в пособии, а в семейном климате,

0
0
ВИ
Владимир Илюхин

Содержать не проблема, проблема - вырастить. У меня двое, не против третьего, но уже поздно.

0
0
ГС
Галина Скицан

я без пособий воспитала двоих. Не важно сколько, важно чтобы они были быдостойными людьми

2
0
Станислав
Станислав

Вы достойны уважения.

1
ГС
Галина Скицан

спасибо

1
Следующая страница
Другие вопросы
идти за пивом или нет
с каким котом можно вязать британку вислоухую?
посоветуйте пожалуйста филмь типа Привет Джули
Что такое закваска для дарницкого хлеба и как ее сделать самому?
посоветуйте недорогой и хороший полупрофессиональный фотоаппарат
А как приучить чау к мануальному осмотру эксперта??
Почему котенок не толстеет?
как самостоятельно сделать листы для лазаньи
У попугая кореллы поменялась окраска крыльев
На каком сайте можно читать книги
скучно ли хомячку есе ево братик умер а он один остался?
самая вкусная РЫБА, к пиву?)
Люди добрые помогите пожалуйста найти песню )
как называется песня из фильма Синистер Из конца в Титрах???
как выростить рассаду перца дома?