веснушка весенняя
веснушка весенняя

Своеобразная викторина))) Призов нет, но и штрафов нет! 1. Автор романа "Человек- Амфибия"; 2. 2*2 3. Что, или кто объединяет роман "Туманность Андромеды", рассказ "Встреча над Тускаророй" и повесть "Катти Сарк". Огромное спасибо за то, что Вы не будете пользоваться услугами интернет-ресурсов, а ответите именно так, как знаете!

100
3
0
Ответы
Fahr
Fahr

могу ответить только на первый вопрос - это Александр Беляев, а об остальном не знаю

3
0
веснушка весенняя
веснушка весенняя

тогда почему не ответили на третий вопрос?

1
Fahr
Fahr

к своему стыду, я не знаком с этой повестью

1
веснушка весенняя
веснушка весенняя

Ответ на 3 вопрос - Иван Ефремов! Большой ученый и писатель! ))) )вот не ожидала, что 2*2 повлечет проблемы

1
АО
Артур Обаян

Беляев -----человек -Амфибия,если не ошибаюсь по другим вопросам---- автор!

4
0
веснушка весенняя
веснушка весенняя

вот не ожидала, что 2*2 повлечет проблемы

1
АО
Артур Обаян

ну если любить фантастику то может это так и есть,а вот ответьте без интернета кто написал Повесть о пережитом!!!!

1
веснушка весенняя
веснушка весенняя

Честно, не знаю! Может никто и не писал)

1
АО
Артур Обаян

автор Борис Четвериков,повесть о том как выживали в лагерных застенках!!!!!

1
Ильдар
Ильдар

А.Беляев?

3
0
веснушка весенняя
веснушка весенняя

Это ответ на какой из вопросов?

1
веснушка весенняя
веснушка весенняя

вот не ожидала, что 2*2 повлечет проблемы )))) Ответ на 3 вопрос - Иван Ефремов! Большой ученый и писатель! ))))

1
Ильдар
Ильдар

Я Белява читал Человек Амфибия))

1
Другие вопросы
Вы когда нибудь мешали своим ночным сидением тут, случиться секасу в соседней комнате? )
как записать ZVER DVD на флэшку! ос ubuntu 12.04! версия зверя: zverdvd + alkid se v2012.6
А всё таки если не в деньгах, не в еде, не в красоте счастье, то в чем оно?))) Споки семьяне.
Скажите, я когда-нибудь установлю на мой Linux SUSE...VLC плеер???
Милый Харьков! Найди мне хороших подруг!)
Кто такой Блудник ?(Библия)
Не позвонить ли? Как думаете, в 4 утра уже можно позвонить и спросить, возьмут меня на работу или нет?
Разве не понятно будет, что человек очень хочет работать в фирме? Раз звонит так рано, прямо с утра
Кто владеет гипнозом или магией?
почему вы заморили всех своих рыбок голодом?
помогите найти игру=_=
Проблема с directx в windows 8
что лучше, смотреть шоу бенни хила или сидеть на ответах тут?
Ай)) я влюбилась.. Что же теперь мне делать? как он об этом узнает, если я не собираюсь признаваться?)))
что если я нечаяннно выпила таблетку от давления, с нормальным давлением? таблетка КАДУЭТ