Альберт Кононов
Альберт Кононов

Из золотой серии: Бывает ли попутный ветер в голове?

121
5
0
Ответы
Мирумир
Мирумир

Таки да! Зависит от настроения... почему то)

1
0
Альберт Кононов
Альберт Кононов

Не бывает

1
Надежда Курбатова
Надежда Курбатова

если повезёт

1
0
Альберт Кононов
Альберт Кононов

не бывает

1
Елена
Елена

бывает

3
0
Елена
Елена

почему? это же образно?!

1
Альберт Кононов
Альберт Кононов

Пусть будет так

1
Ол
Ольга

йесс !!!

2
0
Альберт Кононов
Альберт Кононов

наин, нихт. Дас ист каин рихтиг

1
Ол
Ольга

яволь!!!

1
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

хмм

1
0
Другие вопросы
Че то я сегодня не по годам умная, красивая и скромная. Как бы завтра по утру все бы сохранить, а вот скромность уменьшить?
чем доехать до линии сталина из минска общественым транспортом своей машины то нет??
Почитала про приемных детей ставших мировыми знаменитостями - все иностранцы.. . а среди наших нет ни одного?
че зыришь? проблемы. . Ты че на.. аа по еб захотел? че в карманах, найду мое? ) ЧЕ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ФРАЗЫ)))?
Депутат Госдумы Алина Кабаева заработала в прошлом году 14 млн. р. - вдвое больше Кобзона. Чем же она их заработала?
Зачем звонить в 3 часа ночи, и спрашивать я тебя не разбудил? А при ответе разбудил, спрашивать чё делаешь?
Религиозное государство это
Ну почему у либерастов такой тупой и толстый тролль пошёл? Детишек привлекли за пиченьки?
почему абсолютно ВСЕ армяне такие богатые???
Можно ли перевестись в другой любой коледж с медицинского после зимней сесии? или опять волзьмут только на 1 курс. г. Пенз
как можно хорошо научить 6-ти летнего сына писать?
предложили работу бухгалтера (по начислению родительской оплаты в питании), стажа нет. скажите насколько это сложно (10 лет
может, кто знает насчет реальной работы в интернете, а не обещания, ссылки, разводы на деньги.?
Плохо (.На меня одна девушка не обращает внимания я её люблю что делать чтоб она меня заметила помогите1
какие игрушки сейчас любят дети 6-7 лет? на новый год племянникам, 6 лет девочке и 7 мальчику. сами не могут сказать что