Lo
Lolitta

как можно хорошо научить 6-ти летнего сына писать?

Евгения

В основе любого обучения человека или животного лежит метод кнута и пряника. И талант обучителя и заключается в грамотном подборе нужного "кнута" и соответствующего "пряника" и дозировке того и этого.

Надежда Иксанова

Дразнить его любимой вещью. Тоесть отобрать, или пообещять что купите ребёнку чтото не очень крупное например игрушку или тортик! ! А если он не будет слушаться то и сказать а ты не получишь это!

Olga Baranowa

Развивать мелкую моторику рук. Всякие крючочки и галочки дети не любят писать, устают, поэтому всячески пытаются улизнуть. Часто во время такого письма ребенок жалуется, что у него болит рука, пальцы. . Поэтому можно использовать какие- нибудь творческие занятия, где тоже есть развитие моторики, но больше удовольствия от процесса. Работа с витражными красками, лепка из глины и пластилина (!),даже банальное раскрашивание тоже помагает.