Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Что для Вас жизнь? Боль?..Радость?..Приключение?..

3222
218
9
Ответы
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

"Какая сырая погода! Какие туманы и дождь! Промокшие грустные годы уходят. Куда? Не поймешь. Веселье кончается рано. Покой несуразно тосклив. Плачу запоздалою данью за юность, за свежесть любви. Уйду! Только цокнут копыта задорного дня-скакуна. Какою же сладостной пыткой была ты мне, жизнь! Но она вдруг стала неверною ночью, в которой ни цели, ни дна. И понял я тут же воочью, что жизнь мне напрасно дана. Пора - насладился и хватит. Пора мне к началу пути. Пора! Задолжал я стократно. Пора мне по счету платить!" Юрий ШУГАНОВ.

0
0
СМ
Сергей Майгуров

Я пулею к тебе лечу,
Да, я хочу, хочу, хочу!
Но пуля со смещённым центром тяжести,
И перегрузок не могу я тех снести.
Всё время я куда-то заворачиваю,
По-своему всё переиначиваю,
Не знаю, точно долечу,
Но я ж хочу, хочу, хочу!
Как скажут, вновь купи такую пулю!
Я покажу им дулю.
Пока я выбираю траекторию,
Ищу твою я территорию.
Но всё равно
К ногам твоим я упаду.
Я же лечу, а не иду!
1.05.2009г.

0
0
Юля Иванкова
Юля Иванкова

жизнь . для меня это моя дорога которую дали токая она и будет дали радость она будет радостноя дали боль слезы обиду значит тому и быть и.д... я думаю какая бы жизнь не была все равно нужно всему радовать

0
0
Бактыбек Эркинбаев
Бактыбек Эркинбаев

...,когда приключение , когда радость и когда боль..,в молодости ищешь одни приключения , а потом как-то жизнь радостным становится , в конце жизни-старость не радость ...,!!

0
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Хм... а ты знаешь, она всё время меняется...)) Вернее...всё в совокупности ))) И в разные периоды воспринимается то как одно, то как другое.... ))))
Ответил, называется))))))))))

7
0
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

самый разумный ответ))

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Сумбурный )))

1
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

зато соответствует моему мироощущению))

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

А ты веришь, что у кого-то сплошь радость ? )))) Или одна безостановочная грусть?

1
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

верю, что кто-нибудь так и видит))

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Хм.....

1
Александр Николаевич
Александр Николаевич

Представим!!! Северная часть реки Енисей. Во льду прорубь. Из нее что-то торчит. Толи хрен моржовый, толи морж хреновый. Вот это и есть жизнь пенсионера.

0
0
Александр Цыганок
Александр Цыганок

Жизнь – это суть. И пусть в конце лишь смерть,
Пусть не навечно нам дано явиться,
Мы можем в наших детях повториться,
Любите жизнь такой, какая есть!

0
0
Oleg Serdcev
Oleg Serdcev

жизнь - дар ,боль - средство к исцеленью ,а радость - это мир в душе моей ..какое ж место отведу я приключенью?)),конечно же - ошибки прошлых дней))

1
0
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

боль-стимул к исцелению)

1
Антон
Антон

После одной нехорошей ситуации стала радость,до этого была приключение,когда я всюду пытался доказать,что мои яйца железные

0
0
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

ЕСЛИБ ЗНАТЬ – ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ.
ЗАЧЕРСТВЕЛ Я, УВЫ, С ГОДАМИ.
И ПОКРЫЛСЯ ТОЛСТОЙ БРОНЕЙ.
ВЫРЫВАЯ НЕРВЫ УЗЛАМИ………🐱

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приключение, конечно! А они разные бывают...с болью, с радостью, с преодолением себя и препятствий разного толка...

1
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Судьба, фортуна, провидение - конечно, факт, а не химера, но в целом жизнь - произведение ума,характера и хера.)))

2
0
VP
Vyacheslav P.

жизнь - это тяжелая продолжительная болезнь, передаваемая половым путем, со 100% смертельным исходом... 😎

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Тренажёр. На котором ежесекундно упражняется моё тело (от рождения до смерти) и моя душа - вечно, меняя тела.

0
0
АД
Александр Дубков

Все что перечислили смешать, добавить любви, горя, счастья и употреблять ежедневно в любом количестве.

2
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

А правда ведь, что у сутенеров очень трудная работа? Не каждый мужчина с одной-то женщиной поладит...

0
0
Валерий Чикало
Валерий Чикало

К несчастью - радости очень мало, приключений - по минимуму (И слава Богу)....А вот боли - с избытком....

0
0
Анастасия Черенкова
Анастасия Черенкова

Больше всё таки радость, а так всего понемногу, чтобы лучше прочувствовать как прекрасна жизнь.

0
0
Андрей Полосухин
Андрей Полосухин

Жизнь это сложная штука -это боль ,радость и розачерование ,а жить надо ,жизнь нам дона один раз

0
0
Млечный Путь
Млечный Путь

Обязанность и требование. Если не выполнят этих обязанностей и требований придётся умереть.

0
0
ВМ
Виктор Минаков

Так же как и для вас и для остального человечества сама жизнь во всех ее проявлениях.

0
0
Lv
Lvs

Радость,но чтобы иметь ее абсолютную,то имеешь и приключеия, и проходишь через боль.

0
0
Ve
Vetus

Всё перечисленное с большой буквы, легко вмещается в то, что с маленькой. ВСЁ-Жизнь.

0
0
СФ
Сергей Фомин

Надежда на светлое будущее, которое по разным причинам постоянно откладывается.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

И боль, и радость, и приключения И много чего другого. Всё вместе и одновременно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Должен ли быть обьект любви? Как понять что тылюбишь Бога?
мне нужен план 2 и 3 части "СЛОВО О ПОЛКУ ИГОРЕВЕ" срочно
можно ли подать сейчас документы в 2 школы сразу?
Я влюблена в мужчину, который мне завидует, как быть?
Некоторые учёные утверждают что 21, 12. 2012. наступит власть макаронного монстра, так ли это ?
народ! кто-нибудь видел этого мужика, или скидывал он вам дружбу на маил. ру? мужику лет 45 ) yur-pop-1990@mail.ru
Биология, 6-7 класс. Что такое система органов?
Природа может заменить алтарь ?
какои згляд библий на секс?
Где найти ответы на непростые вопросы?
Принятие православного христианства князем Владимиром.
МАСОНЫ, вы тоже видите кому они служат?
Действия МЧС при ликвидации последствий техногеных ЧС
Связи и отношения восточных славян с другими этническими группами (скифами и сарматами, финно-уграми, хазарами, печенегами)!
А ваша сосиска не просроченная?