Ан
Аня

Должен ли быть обьект любви? Как понять что тылюбишь Бога?

http://www.youtube.com/watch?v=mfS2DY9DdV0&feature=fvst

Оличка

Ну, универсум-то точно есть?

Санжаржон Муатаров

обьект может быть и воображаемым и любовь к пустому месту не требует никакого напряжения, не предаст, к другому не уйдет

Олеська Тихонравова

Обьект это ты а любовь нужно заслужить удачи тебе

Сергей Травин

у СИ с этим проблем нет-вышли на улицу и все встречные люди-объекты любви... ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего, чтобы каждый, проявляющий любовь, не погиб, но имел жизнь вечную...