Анна Фирюлина

Зачем вам бог дурачьё?Вы все просто биологические обьекты обьективной сюреальности

Людмила Фёдорова

Работник дьявола?!

Yura Borovik

В твоём вопросе есть ответ - дурачьё!

Виталик Моисеев

Большинство Бога представляет главным Начальником в мужском образе.

Юл
Юлия

Все хотят быть обьектом и никто не хочет быть обьедком.

Маргарита Морослина

Что-то запахло серным смрадом....

Маргарита Басенко

Не ренвируйте нубов. они и так в шоке. лазиет по планете туева хуча зомби в Nanosuite v 2.0 и в играет в кризис 🙂 Вот сейчас Сирию доедят выйдет следующий аддон кризис -3 Апокалипсис.

Ju
Julietta

...судить божественное-жить слепотой...))