Андрей Блохин

Некоторые учёные утверждают что 21, 12. 2012. наступит власть макаронного монстра, так ли это ?

Яко бы запретят продавать мясо и убивать животных за то макароны будут бесплатно ?

Петрова

Нет, не так, потому, что существует сила кока-кольного "монстра".

Михаил Gienko

если ты внимательно посмотришь на наших правителей, то поймёшь, что Власть Макаронного монстра уже наступала...

Анастасия Соболева

так этто британские. .
🙂
..ученые

Катюска Скапашка

о! ! поем-ка макарон на обед.

Вусал С

макароны мммм)))

Ольга Ковалева

Итальянцы будут в теме!))

Алексей Добровольский

Абсолютно верно!

На море снова появятся флотилии пиратов!

Владимир Кувалдин

Да!! ! Именно так!! ! Я уже видел одного, Он на подходе!!!! И Наполеон с ним:)

Андрей Олешко

А Макаревич уже поёт гимн этого монстра"Люблю я макороны... "

Марина Пучкова

Макаронами желудок не обманеш (((Люди взбунтуются, и очень скоро!!! !
Где это видано??? Жрачка и нет Мяса!!! !
Лично я протестую и требую написать протест В ООН!!! !
Пусть блин разберутся чтоли.. .
))))))))))))))))))))))))))))))

Поликарп Матвеич

меня больше беспокоит чья власть 22,09,2012 наступит