Рауф Акперов

А почему бабушка так любила козлика?Она не знала что он вырастит и станет козлом?

Ответы
Елена Скрипник

Все бабушки верят в чистоту и благородство помыслов... К рационализму и выживанию бабушки не готовят...

Рауф Акперов

А хорошо ли это?

Елена Скрипник

бабушек и дедушек считаю это главное, поскольку порядочность, благородство и добро ни всевышний, ни реальность не отменяли. Законам и правилам жизни, , быть настойчивым, честолюбивым

Елена Скрипник

дело родителей, школы и т.д. Просто прагматизм-это главное на переходном этапе государственного строя, потом правила поведения приходят в соответствие. Поэтому нас так оскорбляет невежество и безграмотность наших чиновников

Ирина Хавронина

Есть не давала... и палкою била... Странною любовью любила бабуля. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Золотарева

Это же потом будет....и квартиру отберет ,и в приют сдаст, а пока он любимый козлик

Лина

она и гусей любила...потом их в супе сварила))) Так что козлу тут не повезло...

Рауф Акперов

Это точно

Тина .

Она верила в сказки,как женщина верит мужчине,что он измениться)))

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Добрый день! Любовь такое чувство,иногда не поддается логике.

Рауф Акперов

Может быть Главное после не жалеть об этом

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Ну ничего страшного,наверное и это опыт может быть и болезненный,но главное сделать выводы и не озлобиться!

Рауф Акперов

Тоже верно

Олег Медведь

В козле мяса больше, она бы его потом все-равно бы зарезала

Любовь Владимировна

надо было бы его убить еще маленьким, пока не стал козлом.

Та
Татьяна

на то она и бабушка. она и взрослого козла любить будет.

Ника*

Она еще на что-то надеялась 😄😃😂😅😆

Рауф Акперов

Я тут не очень разбираюсь А вот где мы тут общаемся это можем прочесть только мыс тобой?

Ника*

Все )))

Рауф Акперов

Понятно

Ника*

А что?

Рауф Акперов

Не чего

Елена Прохорова

Как подрос, так бы его бабушка и зарезала, на мясо...

Нинель

Издержки возрастного и периферийного воспитания!

Роза Ильина

а для бабушки он всегда будет маленьким козликом!

Рауф Акперов

Тогда жаль бабушку

Людмила Петрова

Для бабушки козлик, всегда останется козликом....

Гулякина Людмила

Дети разные нужны, дети разные важны и.... любимы.

Людмила Сумина

Нет, она знала, что он будет настоящим козлом

Рауф Акперов

Тогда жаль бабушку

Людмила Сумина

И мне сейчас жаль

Зинаида Кравченко

Источник вкусного мяса- молодой козлик.

Светлана Лунёва

Надеялась на лучшее как все женщины.

Владимир Горшков

Бабушки,теже самые старые козы.

Валерий Батуркин

Знала! Но он же ещё маленький!

Рауф Акперов

Пожалела значит

Нелюша

Маленькие все хорошенькие!!!))

Ра
Раиса.

Маленьких всех любят .....

Елена Борисова

Маленьких легко любить

Реалист (27 Регион)

Вы забыли про его мясо!

Камола Насирова

странно

Камола Насирова

и Вы не знаете!

Рауф Акперов

Почему так подумала?

Камола Насирова

потому что не знаете меня!

Рауф Акперов

Не знаю Ну это равно тому что у человека 2 руки 2 ноги и 2 глаза Об этом и много не надо знать

Камола Насирова

точно!