Vlad
Vlad

🖼 Что самое главное должен сделать настоящий джентльмен после романтического ужина с дамой..?

8648
1097
14
Ответы
Ка
Калипсо

Расплатиться!!! Вот пошли мы раз, с кавалером, в кабак. Ужин был не очень романтическим, ибо, пошли мы в ресторан как друзья, продолжения не предполагалось. Видимо поэтому, нажрали мы на крупную сумму денег. Причем он еще и напился. Ну вот. Дело близится платить по счетам. И тут,вдруг, выяснилось, что мой товарищ бабосы дома забыл, а у меня и не предполагалось. Я ж не на рынок шла. ..Намечалась драка с персоналом. Тогда я отдала охраннику свой паспорт, после чего нас выпустили. А эта скотина пьяная,в тот же вечер, паспорт мой выкупил) Зато есть что вспомнить,конечно. Это было много лет назад. Но труханула я сильно)

2
0
Vlad
Vlad

ПРИКОЛЬНО..

1
Ка
Калипсо

Да

1
To
Torkvemada

Проводить ее домой и помочь лечь в постель, а также помочь ей сжечь приобретенные калории! Меня только волнует один вопрос: Должен ли джентльмен вытирать ноги, перед тем как войти в квартиру дамы, если под дверью лежит другой джентльмен?

15
0
ВП
Валера Прокудин

😊🥂За несчастного.

1
To
Torkvemada

🍾🥂🍰🧀☕

1
ВП
Валера Прокудин

Поддерживаю.

1
To
Torkvemada

👍🤝

1
Ве
Вера

проводить домой и купить цветы ..... они сгладят неловкость если всё прошло не так как планировалось и возможно встречи больше не будет . останутся приятные воспоминания , а не чувство неловкости .

7
0
Vlad
Vlad

а почему может пройти не так ..как планировалось..?

1
Ве
Вера

может чисто внешне человеку ты не понравился , может разные взгляды на жизнь , этих МОЖЕТ сотни ....

1
Vlad
Vlad

и что все эти "сотни" перебирать..?🤔

1
Ве
Вера

если это Ваша женщина , у Вас даже мысли не будет искать какой то изьян в ней ....

1
Vlad
Vlad

она сама мне скажет, что она моя..?🤔

1
Ве
Вера

значит Вы ещё слишком молоды если спрашиваете об этом .

1
Vlad
Vlad

это значит, что я уже слишком стар, если шучу на эту тему..😜

1
ТК
Татьяна Климова

Здасте наше вашим !!До сих пор еще не знаешь что надо делать после ужина --СПАТЬ ложится и храпеть --а что еще надо то --Вино выпито слова сказаны осталось только поспать вдоволь!!

4
0
Vlad
Vlad

печально.. если это главное..

1
ТК
Татьяна Климова

Ну а что еще то ??Вина ведь уже нет-- все выяснили ! Свечи сгорели а в темноте то не видно ничего --вот на сон и потянет !! АЛИ Я НЕ ПРАВА ??

1
Vlad
Vlad

главное - помочь ей в постели сжечь калории .. приобретенные ужином..😜👌

1
ТК
Татьяна Климова

НУ эттттооо безусловнооо !! Да в таком случае и вино не нужно !1Когда трезвые ощущенье сильнее !!! А вино можно и после выпить !1

1
Галя
Галя

Уползти...Я один сюжет вспомнила,Скарлет Йохансон там играет. Она пришла в ресторан, а там муж с другой дамой романтИк делает...Так он уползал за столиком официанта.

1
0
Vlad
Vlad

😉 👌

1
Ириада Роза
Ириада Роза

Нестоящий джентльмен после романтического ужина рассчитается за ужин, подвезет даму на машине, проводит до подъезда, договорится о следующей встрече...😉

10
0
Ириада Роза
Ириада Роза

Печально, что это главное...

1
Vlad
Vlad

а что лучше..?

1
Ириада Роза
Ириада Роза

Лучше когда мужчина берет ответственность за отношения. Лучше, когда любовь, потом семья, потом дети...

1
Vlad
Vlad

одно другому не мешает...😉 👌

1
Ириада Роза
Ириада Роза

Просто развод на секс - это не интересно, примитивно и глупо. Другое дело настоящие чувства и единая цель в создании пространства любви вокруг своих отношений, а это возможно сделать только в семье и только с родным человеком... А что там кому чего не мешает иди мешает-это уже все проходили и с печальными, к сожалению, результатами...😉

1
Кирилл Дерябин
Кирилл Дерябин

"Устой традиций надо соблюдать. Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно - дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан".🙂

2
0
Су
Существует

Проводить домой. И поблагодарить за вечер. А вот, о чём подумали Вы, должна предложить дама, если у неё дома есть этот пресловутый чай

3
0
Vlad
Vlad

помочь ей в постели сжечь калории приобретенные за ужином..😉

1
Су
Существует

Так и я о том жишь

1
Vlad
Vlad

👌😉

1
ВШ
Виктор Ш

Ничего не должен!
А вот дама должна оплатит свой заказ на этот ужине!
В противном случае ей придётся чем-то расплачиваться.

1
1
Vlad
Vlad

🧐

1
Сергей
Сергей

"...главное...", "...должен...", "...джентельмен...", "...романтический..." - столько глупых ПОНЯТИЙ вбитых Вам в Ум с детства...😑

3
0
Vlad
Vlad

а какие УМНЫЕ понятия вбили в вашу голову..?🤔

1
Сергей
Сергей

Много каких, только я к "совершеннолетию" от них избавился... САМ!...

1
Vlad
Vlad

ЗАМЕТНО...

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

Если дело дошло до постели, настоящий джентльмен не будет напоминать даме, что у неё есть муж, а справится сам.😉💐

2
0
Vlad
Vlad

🤝👍😉

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

🙋‍♂️

1
КО
Катерина Осадчая

Смотрела комменты и пришёл мой личный ответ.Что джентльмен должен задать вопрос даме.-А потрахаться у тебя не будет?

1
0
Vlad
Vlad

😂 👍

1
Be
Beznika

Пригласить на второй ужин, или на ланч. или на бренч, или подарить кольцо с брюликом, или на отдых, или.........)))))))))))))00

2
0
Vlad
Vlad

а не многовато ли будет..?🤔

1
Be
Beznika

Нет, он же джентельмен!😉😁😆

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

Уходить,если видит,что дама не его.И остаться и сделать предложение руки и сердца, если дама пришлась ему по душе!

2
0
Vlad
Vlad

ПРЯМО СРАЗУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...?

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

ну...не сразу,конечно,узнать сначала,потом

1
Елена Жукова
Елена Жукова

Провидить ее, если у нее нет ни каких других дел, договориться о следующем свидании, если девушка понравилась..

5
0
Vlad
Vlad

и все..?!🧐

1
Елена Жукова
Елена Жукова

Конечно. Если по настоящему понравилась..

1
Vlad
Vlad

а кофе..?🤔

1
Елена Жукова
Елена Жукова

И кофе в кафешке.

1
Vlad
Vlad

а дома..?🧐

1
АC
Александр Cерг.

Мы с женой всегда гуляем потом по Москве, катаемся., шоппинг лёгкий.... А потом, естественно, отвожу её домой.

10
0
АC
Александр Cерг.

Наверное можно и так. Спорить смысла нет.

1
Vlad
Vlad

вообще то вопрос не про жену..

1
АC
Александр Cерг.

А у меня других женщин нет и не будет. Они не нужны мне.

1
Vlad
Vlad

в моем вопросе вашего имени нет.. он обобщенный..

1
АC
Александр Cерг.

Я достаточно сказал. Вопрос исчерпан. БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПИШИТЕ - отправлю в ч.с.

1
Вл
Влад

С тобою вечер провела... Теперь смотрю как на дебила... Конечно, я бы не дала... Но, попросить то можно было?..🙄

1
0
Vlad
Vlad

😆👌

1
ЛЛ
Любовь Любарева

"Должен ли настоящий джентльмен, приглашая женщину на ужин. спросить ее, что она любит есть на завтрак?"

1
0
Vlad
Vlad

этот завтрак ему еще нужно заслужить...😉 👌

1
Любовь Светочева
Любовь Светочева

поцеловать ей руку и обязательно проводить ее домой ( не напрашиваясь при этом "чашечку кофе"....и т.д)

8
0
Любовь Светочева
Любовь Светочева

какой ??? что-то новенькое ...???

1
Vlad
Vlad

помочь даме сжечь в постели приобретенные за ужином калории...😉 👌

1
Любовь Светочева
Любовь Светочева

ВАУ ! а если эти калории еще не отложились на талии ??? и что сжигать ??? лучше джентльмен должен сразу сказать : ты мне нравишься ...вот это будет искренне и открыто !😘

1
Vlad
Vlad

👍 😄

1
Андрей Всехмудрейский
Андрей Всехмудрейский

Не забыть прихватить с собой кусок недоеденного пирога и недопитую бутылку водки😜

1
0
Vlad
Vlad

это само собой...!😆👌

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Сам оплатить этот ужин, проводить её до дома , а потом напроситься на чашечку кофе до утра...)))))))

1
0
Vlad
Vlad

👍 😄

1
Анна
Анна

заказать такси и сказать жди моего звонка...............................ха и она долго будет ждать его......

2
0
Vlad
Vlad

🤔

1
Анна
Анна

это обычно так и есть.............................если только немолноиносный секс....

1
Виктор
Виктор

Джентльмены - это в Англии? И что они там с дамами делают? Везут их куда-нибудь на автомобиле.

1
1
Vlad
Vlad

🧐

1
Sergey Kashirin
Sergey Kashirin

Довести свидание до логического завершения - проводить барышню домой, не форсируя события.

3
0
Vlad
Vlad

а если дама не против форсирования событий..?🤔

1
Sergey Kashirin
Sergey Kashirin

Согласиться зайти на огонёк, а там - как масть ляжет!

1
Vlad
Vlad

🤝👍😉

1
*** Белка ***
*** Белка ***

Проводить до дома. А проводив, быстро попрощаться, до того как ей надоест стоять у дверей.

18
0
*** Белка ***
*** Белка ***

Сочувствую. По вопросам и проникновению в тему видно, что у вас предложить некому, да и безполезно.

1
Vlad
Vlad

Не мне сочувствуйте..а той даме..! А за даму я давно ответила - если появилась бы идея, она б ее предложила...😜👌

1
*** Белка ***
*** Белка ***

Ну да. Той даме не повезло, джентльмен попался не привлекательный...

1
Vlad
Vlad

еще бы..! знала бы она, что потеряла..

1
*** Белка ***
*** Белка ***

Судя по озабоченности и по тому, что джентльмен до сих пор не ушёл, а канючит в дверях - ничего хорошего не потеряла.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Не знаю на кого учиться
Дан массив из 12 чисел. Вывести новый массив из чётных чисел. Помогите пожалуйста!! ! Помогите пожалуйста!!!
Помогите, пожалуйста, просклонять числительные. 1396 тортов и 5676 носков
Помогите с химией, пожалуйста! Совсем заплутала в этих дебрях.
В случайном эксперименте бросают две игральные кости. Найдите вероятность того, что в сумме выпадет 9 очков. Результат о
Кто на фото? и что за мягкая игрушка?
распредели по графам таблицы слова: иску (с, сс) тво, иску (с, ст) ный и т. д. 5 кл. упр208
Помогите с аналитической геометрией
Найти напряжение на клеммах источника
Как можно объяснить такие факты?
решите пожалуйста очень срочно! ! пример будет в дополнении
секундная стрелка часов делает полный оборот за 1 мин. Радиус стрелки равен 10см. Какова скорость острия стрелки, частота
Как построить квадрат, равный по площади трапеции?
Почему Жульен Сорель решил стать священником? Помогите, рассказывали на паре, а я не помню: D
СРОЧНО ПОМОГИТЕ С КОНТРОЛЬНОЙ... химия