Vlad

🖼 Что самое главное должен сделать настоящий джентльмен после романтического ужина с дамой..?

Ответы · страница 2
Artur

Проводить домой, поцеловать ручку на прощание и добиться согласия на следующую встречу

Vlad

и все..???!!!

Artur

На взаимность в первую встречу редко кто соглпшается

Vlad

тоже верно.. это будет искра .. или нет..😉

Александр Тихонов

Проводить домой и ничего не требовать. Накормил, напоил, ну а в постель она сама ляжет....

Vlad

👍😄

Наргиз Рустамова

расплатиться,отвезти домой и поехать к себе...ОДИН...!!! произведет шикарное впечатление)

Vlad

😆👌

Матильда

Скажи, что тебе покурить надо, а сам смывайся побыстрее...пусть сама рассчитывается..)))))

Vlad

🤔

Матильда

😆😆😆

Андрей Мещеряков

настоящий джентльмен должен проводить даму до дому, особенно если самому ему не дойти

Vlad

это само собой..😉

Vlad

а еще..?🤔

Андрей Мещеряков

С какой стороны должен джентльмен идти от дамы, если в левой руке у нее чемодан?

Vlad

какую руку должен подать джентльмен даме, вылезающей из погреба с мешком картошки - левую .. или правую...🧐🤔

Мила Видная 🇷🇺

Джентельмен сделает так, как пожелает его дама, но в любом случае проводит домой!😆

Vlad

а что она пожелает..?🤔

Мила Видная 🇷🇺

Это только она знает, чего хочет! Но это не значит , что она именно это и сделает, женщины такие затейницы: мечтает об одном, говорит другое, а делает третье! Вобщем, джентельмен поможет, разберутся вдвоем!😆😆😆

Николай Кочубей

Довести (или донести) эту даму до кровати! И не важно где эта кровать находится! 🤣🤣🤣

Vlad

😆👍

Вита

не убежать с ресторана,,без оплаты счёта)))
а там,как дама захочет продолжить вечер)))

Vlad

т.е. ждать ее милости..?🤔

Вита

милости в чем?))

Алексей Валерьев Сын

Пригласить ее....... На посмотреть его аппартаменты. И чудную кровать... В... стиле ампир

Vlad

😄👍

Просто Я

То, что делают настоящие джентльмены, продолжить ухаживание и быть настоящим

Vlad

тогда скажи мне.. хочу быть настоящим..и умным.. как ты..😉

Просто Я

Не мне тебя учить, поищи

Vlad

отмазка..когда сама не знаешь..

Просто Я

Не вижу смысла

Vlad

👋

Жанна Сисембаева

продолжать спокойно роман, с общением, прогулками, цветами, никуда не спешить

Vlad

👌 😉

Игорь Ивочкин

я не знаю что делают их джельтелемены, наш перво на перво расплатитсЯ за ужин

Vlad

это само собой..😉

Игорь Ивочкин

проводить до дома а там по обстоятельствам

Vlad

я правильно понял..?🤔

Игорь Ивочкин

каждый понимает в меру своей испорченности и находчевости, поэтому думаю, что поняли правильно

Vlad

🤝👍😉

Ол
Ольга

Расплатиться в ресторане...отвезти даму домой и не забыть нежно поцеловать...

Vlad

не факт..

Ол
Ольга

Если ВЫ понравились даме...если же нет.. то и так будет свидание первым и последним...

Vlad

— Девушка, вы поймите, я ведь не каждой девушке предлагаю.. — Да вы, молодой человек, не расстраивайтесь, я ведь тоже не каждому отказываю...😆 👌

Ол
Ольга

Наверное КАЖДОМУ СВОЕ...

Vlad

как всегда...😉

Забавка

Сможет ли мужчина проводить женщину до дома, если он без неё не может дойти?))

Vlad

🧐🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Заплатить в ресторане для начала...и накинуть ей шубку на плечи на выходе😉

Vlad

в том числе..😉

Женщина Любимая🐠🐒

Это ради него романтический ужин? А если нет? Пусть голодает?

Vlad

одно другому не мешает..😉👌

Женщина Любимая🐠🐒

Мдааа))

Vlad

🤝👍🌹

Тетя Фрося

🖼

Vlad

не торопи события...!👌 😉

Тетя Фрося

почему/?

Vlad

всему свое время..👍

Тетя Фрося

пока прождешь- состаришься,а от вас ,как мне кажется, ничего дождаться невозможно.

Vlad

креститься надо.. когда кажется...😉 👌

Тетя Фрося

🖼 да уже покрестились

Vlad

ну и славненько..!👍

Лю
Любовь

вечером пригласить в парк прогуляться а потом к себе домой на утренний кофе

Vlad

😉👍

Николай Косенко

... обнять,поцеловать и уложить к себе в кровать! ... а дальше,как получится!

Vlad

уже теплее..😉

Ир
Ирина

Проводить ее домой. У под'езда поцеловать руку и поблагодарить за вечер!)

Vlad

без дырки..?😲

Ир
Ирина

Всего хорошего!)))

Vlad

и вам всех благ.,! в чакрах не запутайтесь.. а то джентльмен дырку не найдет..😝👌

Ир
Ирина

Я не путаюсь! А мой джентельмен все знает!😜😜😜😜

Vlad

рад за вас..!😉👍

Лиса Патрикеевна

...довезти ее домой и попрощаться,чтобы она захотела еще раз встретиться.

Vlad

утром отвезти..?🤔

Лиса Патрикеевна

и что в этом такого,все под луной раньше гуляли?

Vlad

😉👌

Anatol Solear

Продолжить общение и превратить романтический ужин в незабываемую ночь

Vlad

🤝👍😉

Екатерина Щербакова

Поднести букет цветов и дорогие подарки и обещать еще подарки дарить!!!!!

Vlad

и все..?

Екатерина Щербакова

Это только начало!!!!! А там будем посмотреть На что ваша душенька готова и способна!!!!

Vlad

так не пойдет..

Екатерина Щербакова

Ну не пойдет так поедет А ты как хочешь?

Vlad

помочь ей сжечь в постели каллории приобретенные за ужином..👌 😉

Екатерина Щербакова

Флаг тебе в руки !!! Вперед!!!

Vlad

👍 😉

Вероника Даньярова

Восхититься ею, проводить и назначить свидание, если она ему нравится...

Vlad

знаете какой...?

Вероника Даньярова

У каждого свой...

Vlad

ваш позвольте узнать...?

Вероника Даньярова

Вы что-то перепутали...Мы про Ваш пункт говорим...

Vlad

свой-то я знаю...а ваш имеется...?

Ирина Громыхина

Проводить до дома и назначить следующую встречу Даму нужно удивлять !!!.

Vlad

он еще на первой главного не сделал... чтобы вторую назначать..👌 😉

Алекс

Не отказывать своей даме , остатся вместе после романтического ужина!

Vlad

остаться вместе для чего..?🧐🤔

Алекс

Для романтических отношений

Vlad

😉👌