Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

что означает топ-персонал? много где просмотрел, но краткого и ясного ответа нет (((помогите пож

много где просмотрел, но краткого и ясного ответа нет (((помогите пож

Дмитрий Голубев

Топ искаженное от слова [Top] - верх означает высшее звено персонала или элиту

Же
Женя

TOP - лучший (вершина) !!!тобишь самый самый ...н-р: топ менеджер - он всеми менеджерами командует в организации, короче он их начальник)))

Vadim Rusov

персонал это где люди работают в одной компании

Наташа Румянцева

топ само по себе означает вершина поетомкнаверно элитный персонал

Valera Storogenko

Высший управленческий состав компании.