Vlad

Милые женщины, а Вы знаете мой Вам совет...? Если вы не можете выбрать одного из двух мужчин, то выбирайте второго....
Потому, что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы не появился... 🖼

Ответы
Галя

Нет,не так. Нужно мужественно расстаться с первым, чтобы мужественно прожить без интима год или два...тогда провидение нового подведет к вам под белые рученьки...И,как утверждает инет, переждав дождь, увидете радугу...и будет вам счастие...

Vlad

😉 👌

Ирина Королева

Третий лишний - ищвечная проблема. Но по-моему не надо было выбирать ни первого, ни втопого, придет третий и возьмет ее бещ выбора. Первых двух она вовсе не оюбила, они за нее даже не сражались!

Ирина Королева

А Вам никто их и не дает.

Vlad

Так не говорите, что "надо посмотреть"- чьи слова..?

Ирина Королева

Разбирайтесь сами в своей цепной реакции на мужчин и женщин. ВСЕ РАВНО ЭТО НЕ СПОСОБ ОТЫСКАТЬ ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО(УЮ) - ЭТО НЕ ТОТ ПУТЬ.

Vlad

👋

Наталья Демешина

Умно...Желаю Вам в год поросячий, быть в меру пьяным, -не иначе!Не обжираться быть здоровым! Почаще покупать обновы! И Вам достойную зарплату! И чтоб бюджет был без заплаток! С наступающим!!

Валентина Пашина

Не второго, а третьего! если бы она любила кого то из этих двух, то другого и не было бы. Значит ни того, ни другого не любит. Искать надо третьего, а этих двух оставить.

Vlad

и четвертого .. и пятого..!😆 👌

Наталья

Неправда Ваша......Мужики они вообще стадное существо, когда появляется один мужчина и сразу в округе их появляется несколько...........проверено и не раз.☺️

Vlad

ну это может только вам так везет...😆 👌

Наталья

Выбор это дело очень трудное.....

Златка Золотая

А может второй дан, что быпонять, что первый это правильный выбор. Ведь не все всегда гладко. Иногда случается и запнуться, а потом встаешь и илешь дальше.

Vlad

😉 👌

Татьяна Кузнецова

Не возлагайте только на женщину эту ответственность. Мотивацию выбора создаете вы-мужчины, тем самым снимая ответственность за выбор женщины с себя

Vlad

а что в этом плохого..?

L S D

ерунда.. выбирать нужно третьего, т.е., если вообще стоит вопрос выбора, то значит есть сомнения, а если есть сомнения, то любви априори нет)

Vlad

выбирай всегда последнего - не ошибешься...!😆 👌

L S D

вот вот)

Alla Lala

и пятый появился бы и десятый и сотый. хорошие мужья только у тех женщин, у кого большой выбор был, а не единственный её замуж позвал.

Vlad

всех не обслужить.. но стремиться к этому надо...!😆 👌

Alla Lala

ну что Вы..речь не о сексе. нужно принимать ухаживания многих, но не спать ни с кем! иначе это уже шлюха.

Vlad

Милый, ты меня прости, но я не буду заниматься сексом до свадьбы...
Ты меня тоже извини дорогая, но я не буду устраивать свадьбу ради секса...
😉

Alla Lala

вот и я о том ))) при таком подходе девушка выберет парня, который её действительно любит.

Люся

Ох, как Вы не правы. Моя дочь так и сделала. Что из этого получится я не знаю, но у меня до сих пор болит сердце от ее глупости.

Vlad

КОГДА БУДЕТ ВИДНО, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ, ТОГДА И СКАЖЕТ, ЧТО Я НЕ ПРАВ..👌 😉

Ин
Инна

А я бы сказала, ни того, ни другого не надо выбирать. Потому что, если это твой человек, то сомнений нет и другие не нужны

Vlad

кому как... каждый делает свой выбор..👌

Ин
Инна

Это так

Бумажный Кораблик

Найдите третьего, потому что если вы бы нашли своё то вас не мучали сомнения ни грамма... срочно сменить состав)

Vlad

ОДНОГО МАЛО..? ТРЕТИЙ НУЖЕН..?

Бумажный Кораблик

первых двух в отставку, искать третьего

Vlad

ПОСЛЕДНИЙ - ВСЕГДА ВЕРНЫЙ ВЫБОР..👌

Elena S

Разумнечились вы что то сегодня,а если нет ни первого и не второго и ведь и заморачиваться и не надо😂😂😂

Vlad

это уже другой вопрос...👌

Elena S

Вот и поидумайте

Elena S

Следующий вопрос

Кобра 13*****

Киса, ЭТО - НЕ ТВОЙ СОВЕТ. А давно надоевшая заезженная цитатка из инета, которую здесь УЖЕ РАЗ 20 писали))))))

Vlad

ну ка порадуй меня - блесни своими мудрыми мыслями..!😆 👌

Кобра 13*****

ну здесь некоторые вещи даже писать неудобно)) если что поприличнее найду - напишу)))

Vlad

😉 👌

Vlad

🤝 👍 🌹 💋

Таша Игнатова

Неверно.Нужно третьего заводить.Потому как был бы нужен тот второй - давно б с первым расстались!

Vlad

последний - всегда верное решение..!

Сергей Сергей Журавов

мудро. хотя женщина постоянно должна тестировать мужчин. потому и краситься даже выйдя замуж

Vlad

постоянно только проститутки тестируют...👌 😉

Сергей Сергей Журавов

они не тестируют. они дают любому, кто оплатит

Елена

А как быть, если двое сразу подошли с одинаковым предложением. Одновременно. А не по очереди)

Vlad

это не реально...

Елена

ну вот....

Юлия К.

Нет, выбирайте самого надежного, который всегда оказывается в нужном месте в нужное время))

Vlad

каждому свое...👌

Елена

Я это знаю. То же самое я говорю мужчинам, утверждающим , что они любят и жену и любовницу....

Vlad

Дорогие женщины, а Вы знаете мой вам совет...?
- Не любите холостых мужчин: они до вас не женились,
и вас под венец не поведут... Не любите вдовцов:
они своих жен до могилы довели и вас в гроб загонят...
Не любите разведенных: они своих жен бросили и с вами жить не будут...
- Любите женатых мужчин: они и своих жен любят и вас любить будут...! 😄 👌

Елена

Дааааа! Золотые слова!!!!!

Vlad

👍 😉

Елена Лисовская

Иногда он просто не дотягивает, поэтому и появляется второй или вторая. Хорошая картинка

Vlad

- Ты будешь мне верна...? - А ты меня один потянешь..?😉

Елена Лисовская

Влад, ну кото ты там нашел? Неужели мир рухнет без неё?

Vlad

ПРИ ЧЕМ ТУТ Я..?????? НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИМ..!

Елена Лисовская

а аааааа

Vlad

АГА...ААААААААААА......

Елена Лисовская

Тогда не права я. Но анекдот больше похож на правду

Vlad

👌😉

Фунтик

Если Вы мечетесь меж двух, значит, вы ни одного из них не любите. Вы любите ... только себя.

Фунтик

С тем, кого любишь.

Vlad

и без комфорта..?

Фунтик

А комфорт уже есть. Не все же женщины - голодранки. Когда выбираешь человека для души, а не для улучшения своего материального положения - это и есть любовь. Всё остальное - расчёт.

Vlad

Она просчитывает, с кем ей будет комфортнее. Это не имеет никакого отношения к любви....это по твоему женщины вообще по любви замуж не выходят...?

Фунтик

Исходное чувство можно спутать с любовью. Может это влечение, страсть. Любовь проверяется годами.

Людмила Варивоцкая

😁.. А сколько мужчина может ПЕРЕБИРАТЬ ПОДРУГ,имея жену? БЕДНАЯ ЕЕ БОЛЬНАЯ ГОЛОВА!!!

Vlad

лечить надо..!😆 👌

Кристина Коренец

А если бы первый мужчина был бы хорошим, то женщина не искала бы лучшего во втором!!!

Vlad

НЕ ВСЕМ ТАК ВЕЗЕТ...А ВАМ ТАК ПОВЕЗЛО..?

Кристина Коренец

А у меня один ☝️ и на всю жизнь и другого не надо!!!!

Оксана

хм...из двух зол всегда выбираю то,что помоложе и посимпатичней😜

Vlad

😉👍

Десант

А теперь многие из них будут ломать голову кто из двоих у них ВТОРОЙ )))))))))))))))

Vlad

🤔

Десант

😁