Vlad

🖼 Книги Донцовой - настоящая находка, каждый раз откровение. Вот только переплет еще был бы смываемым, как втулки Zеwа, да бумага помягче, так им вообще цены бы не было...? 😜

Ответы
Ольга

Я лично Донцову обожаю. У меня полно ее книг и я из часть перечитываю. Легкость, с которой она пишет, ее интересные повороты сюжета и невозможность даже предположить, кто окажется преступником мне очень нравятся. Да и после тяжелого трудового замореченного проблемами для почитать легкий детектив для меня просто душевный отдых.

Vlad

каждому свое..

Ольга

Это верно. Надо уважать интересы других.

Vlad

ради бога...👌 😉возможно это и интересно тем, кто не отработал следователем 25 лет...

Ольга

Это конечно. Я в этом вопросе дилетант.

Vlad

НА ЭТУ КАТЕГОРИЮ И РАССЧИТАНО... А ТАКИЕ КНИЖКИ КОМП. ПРОГРАММА ПИШЕТ..УМ ТО ЗДЕСЬ НУЖЕН ТОЛЬКО ЧТОБЫ ГОНОРАР ПОЛУЧИТЬ..

Ольга

Будем спорить бесконечно. Мне они помогают отдыхать.

Леди Из Нержавейки)

Зато рейтинг Донцовой зашкаливает. Да и работоспособность удивляет. Поэтому я скажу следующее - я уважаю людей, которые заработали свои миллионы честным трудом. Если бы не было почитателей Донцовой, наверняка не издавались ее книги.

Vlad

👌 😉

Фд Зуекщм Alexandr

Донцова подарила своё собрание своих сочинений одной из больниц Питера.
Реакция корреспондента
- Какая умная женщина! Вот знает же, что ни один здоровый человек её читать не будет!
Реальная история

Vlad

наверное это психушка была..!😆 👌

Фд Зуекщм Alexandr

Не совсем. Онкология

Ирина Гарбузова

Это точно...Я один раз видела передачу, как Донцова пишет книги - на кровати, закутавшись в плед, рядом с собачкой кропает и деньги к ней так и сыпятся. После этого даже в руки не беру.

Vlad

👍 😄

Наталия Евдокимова

Не нравится-не читайте.У нее есть свои читатели.Каждый выбирает ту литературу,которая ему ближе.Иначе вообще не нужно было бы в России выпускать туалетную бумагу,как раньше было.

Наталья Кухаренко

Д.Донцова благодаря книгам справилась с болезнью...жанр: иронический детектив....на классику не претендует..закончила МГУ... помогает людям попавшим в беду....а вы читали ее романы

Vlad

эта писанина только для чтения в привокзальном туалете.. прочитал и сразу подтерся.. 2 в 1..!😉 👌

Наталья Кухаренко

правда? ...и какую литературу предпочитаете вы?

Vlad

Акунин.. Кронин..

Александр Мамедов

Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала."

Vlad

???...

Александр Мамедов

Вот это ваша Донцова.

Vlad

с чего это моя..?

Александр Мамедов

ну судя по глупым восторгам

Vlad

где восторг увидели..? если я согласен ее книжками жопу подтирать..? вопрос внимательно читаем..

Наталья Анатольевна

пОшло... и гадко. Я не являюсь почитательницей Донцовой, скажу больше, я вообще ее книг не читаю, не мое это, но зачем же столько яду, дорогу она вам перешла?

Vlad

ПРОСТО МНЕНИЕ...НИЧЕГО ЛИЧНОГО...😉 👌

Наталья Анатольевна

а то что подобное вылилось из уст мужчины,это что? бабская сущность прорезалась?

Виталий Юрьев

"уважаемые подписчики! по многочисленным просьбам наших читателей с января месяца наш журнал будет выходить на более мягкой бумаге и в рулонах.. "

Vlad

👍😄то, что надо..!

*** Прелесть ***

Я не читала её книги, но слышала что у неё друг полковник (милиции) тогда ещё милиции, типа помогал с детективным началом её карьеры, писать книги!

Vlad

ей сюжеты комп. программа пишет.. так что ей мозги вообще можно не напрягать .. тем более там напрягать нечего...😆 👌

Владимир Тунгусов

Если её читают, значит она писатель, а вы наверное только на туалетной бумаге кое-что можете оставить, по другому у вас не получится.

Vlad

если вы ответили на мой вопрос, значит содержимое на моей туалетной бумаге вас волнует не меньше чем ее писанина.. 😆 👌 то, что я оставлю на туалетной бумаге имеет гораздо большую ценность, чем "творчество" этой бумагомараки...у нас и инструкции к бытовой технике читают.. и что теперь каждого писателем называть..?😂 😜 👌

Владимир Тунгусов

Кого читают, тот и писатель. Лично я, Донцову и подобных ей, не читаю, но взять и просто так вымазать её дерьмом, это не по-мужски. Вы сами не написали лучше, или я ошибаюсь?

Vlad

а что .. чтобы я мог иметь свое мнение мне обязательно быть писателем..?

Владимир Тунгусов

По вашему вымазать в дерьме, это и есть ваше мнение? Хотя конечно, кто чем может, тот тем и работает.

Владимир Тунгусов

Инструкцию к бытовой технике пишет инженер на предприятии выпускающим эту технику, там нет имени автора, а ляпов ещё больше, чем в литературе встречается.

Вера Непомнящая

Шутка жестокая..но справедливая..тоже её не люблю...но что поделаешь..каждому-- своё..кому нравится апельсин..а кому свиной хрящик.😏

Vlad

😉 👌

Vlad

/

Милота))

и не говори..откуда она берет эти идеи...причем одна на другую похожа...читать ваще неохота...или кто-то ей пишет их по заказу

Vlad

в сети есть программы...которые пишут ахинею..ей даже напрягаться не надо..только мопсам жопы мыть....😆 👌

Милота))

😆

Анна Пушкова

Не нравится-не читай. Мне не нравится пить вчерную- я и не пью. Читай Толстого. Там листов больше, на дольше хватит.

Vlad

МУЖУ СВОЕМУ СОВЕТУЙ...У ТЕБЯ ЕЩЕ ТОЛЬКО НЕ СПРАШИВАЛ РАЗРЕШЕНИЯ СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ...

Анна Пушкова

А я почему должна спрашивать разрешение ? Ты же сам спросил, тебе ответили, что криминального. А муж мой погиб пол года назад.... Принимай все с юмором. Ведь и правда у Толстого книги толстенные. Я читала по неволе, в школе еще. Как вспомню, как он на 10 страницах описывал, как летит ядро.... А вот Анну Каренину читала и обрыдалась вся. Не любил он хеппи энды. Одни драмы с трагедиями.Не мой писатель. Джека Лондона люблю.Хотя так и не дочитала Маленькую хозяйку большого дома до конца.

Vlad

ПАРДОН ПО ПОВОДУ МУЖА...НАМ ВКУС И ЦВЕТ....Я ЭТО ЗНАЮ...ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ОДИН ЛИ Я ТАКОЙ КТО ДОНЦОВУ ПЕРЕВАРИВАЕТ...

Анна Пушкова

Существуют серьезные книги, которые западают нам в мозг на всю жизнь, а есть легкое чтиво, которое помогает из депресухи выбраться, просто время в метро скоротать. Как есть серьезные фильмы, например Летят журавли, Живые и мертвые и пр. Но кинокомедии никто не запрещал. Без них тоже нельзя. Кстати из моих любимых, кроме классики- "Сваты", и "Каникулы строго режима"Могу смотреть бесконечно. А из детских- Буратино.

Vlad

👌😉

Невушка Невушкина

Ну... если Вам нравится надолго заседать в туалете, то почему бы Донцовой и не писать книги для туалетного чтения?

Vlad

не смертельно.. передоза свинца не будет...😉 👌

Невушка Невушкина

Не уговаривайте. 🤣

Vlad

вы то здесь при чем..? я себя утешаю...😉 👌

Невушка Невушкина

А-а-а-а-а-а... ясно. А мне нравилась ранняя Донцова. Необычно писала, смешно. Потом быстро надоело. Слишком много ее стало и всё в кучу валилось. А фильмы по Донцовой с Удовиченко- обожаю.

Vlad

😉 👌

Галина Семенова

Устинова тоже вначале была хороша, а сейчас невозможно читать. Пересказ старых сюжетов с новыми именами

Vlad

лень мозгами шевелить... а денежки надо..у них компьютерная программа детективы пишет..

Галина Семенова

У кого программа, у кого студенты. Читали "Соавторы" у Марининой?? По крайней мере у нее кроме детективного сюжета имеется философская притча. Этакая неожиданная мысль

Елена Короткова

Я скачиваю электронные версии, а бумажные отнесли в библиотеку. Оставила только Устинову и Хмелевскую.

Vlad

👌😉

Галина Мамаева

Влад, ну, что так, попробуй сам сочинить хоть маленькую, но очень интересную сказочку😜

Vlad

НЕ МОЯ СТЕЗЯ....

Галина Мамаева

Увы и не моя, принимаю людей такими, какие есть.

Vlad

ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ МНЕ НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ....

Галина Мамаева

Разумеется!!!

Vlad

👍😉

Валерий Ефремов

Согласен,хоть было бы хорошее время сидя на толчке почитать что то мягкое и с ароматом клубники!😂

Vlad

😉 👌

Мирумир

не понимаю когда хают ее книги. А почему не шилова - вот та - действиетльно и костерик зажечь можно.

Vlad

КОМУ КАК..

Надежда Максимова

Надо бы еще подсказать, чтобы типографскую краску делали побледнее. А то она вредная для попы.

Vlad

😆 😜 👍можно печатать с одной стороны..

Надежда Максимова

Или не печатать вообще. Обложка, аннотация и довольно. Все равно содержание во всех книгах одинаковое. Зато попы будут здоровы. ☺️

Vlad

😂 👍

Люба Калинина

Даже,чтобы написать такое,как она, необходима фантазия. Так,что это Вы от зависти это написали

Vlad

вы в курсе, что такие"детективы" компьютерная программа пишет.? дерьму завидовать - себя не уважать..!👌 😉

Люба Калинина

Попробуйте сами, какая разница,как стать богатым. Или лень?

Vlad

я не бедствую настолько, чтобы подражать таким бездарностям..😉 👌

Роксана

Сейчас ее не читаю,а первые давно на отдыхе от скуки прочлаёмне понравились,не замороченные

Vlad

😉👌

Роксана

И фильмы поставили по ним,нормально смотрятся Лампа и тд

Леонид Музафаров

А я читаю ее книги, когда купил диск с книгами. Просто иногда нахожу нелогичные моменты.

Vlad

а вообще логично, что автор не имеющий опыта работы детективом их пишет..? это все равно, что сантехнику медицинскую диссертацию защитить...

Станислава Левицкая

По моему Донцова уже давно исписалась,ничего интересного не было,а сейчас и подавно..

Vlad

так и есть..