Rima Avramidou

Всем привет!! У многих есть ВКонтакт и у всех по тыс подписчиков. А у меня нет(((

Ответы · страница 3
Павел Гаврилов

А оно вам нужно??? меня даже не парит и незнаю есть ли они у меня))))!

Rima Avramidou

Мне ( если есть желания общатся) без пошлости пишите

Павел Гаврилов

Хорошо!!!! я сейчас в пути по земле в армению, точнее на авто)))).

Rima Avramidou

Хорошей вам дороги

Павел Гаврилов

Спасибо!!! там красиво, горы перевалы и серпантин дорог)))

Rima Avramidou

☺️

Евгений Лис

У меня ни Вконтакт, ни Однокласников, ни Мой мир... только твиттер

Rima Avramidou

Молодец

Евгений Лис

Вы тоже умница!)

Rima Avramidou

Спасибо

Евгений Лис

Наздоровье)

Ro
Royalfuck

и у миня нет! мож создадим сообщество у кого тыш падпищикоф нету?

Р.
Роман ................

Подписчиков собирают чтобы оценки к фоткам собирать. А нахрена.

Rima Avramidou

Без хрена.. Интересно же

Р.
Роман ................

Да я не ругался ж на Вас.

Rima Avramidou

Ок)).......

Р.
Роман ................

Я про сбор подписчиков. Это ж мертвые люди, что оценят, что не оценят.

Rima Avramidou

Там и живые есть )) с некоторыми интересно общаться даже )) ещё ведь интересно же

Р.
Роман ................

Мертвые в ковычках. Видишь, НЕКОТОРЫЕ.

Rima Avramidou

Ага

Sd

Ничего страшного, просто ты скучная и не интересная.Держись там

Rima Avramidou

Спасибо))

Юрий Logart Смурыгин

я вот, например, не могу никак набрать 30 человек для конкурса... )

Rima Avramidou

☺️

Юрий Logart Смурыгин

сын очень хочет там хоть что-то выиграть... )

Rima Avramidou

Сколько ему??

Rima Avramidou

Ясно, удачи малышу☺️

Василий Розанов

Ну и правильно, не фиг время терять на всякую фигню, это болезнь

Rima Avramidou

☺️

Хуякс Первый

может, у вас и глистов нет, хотя у многих есть - это же прекрасно

Rima Avramidou

☺️

Я "м"

Я думаю это лучше чем как у меня....ващще не пускают туда меня))))

Rima Avramidou

Что вы наделали??))

Я "м"

Ойййй..чё я тока там не делал)) то разбрасывался нецензурой то фотками не к месту)))) ну...вобщем теперь модератор не желает видеть меня там)))) как то чуть позже через год пытался зайти туда но увы...обиды еще не иссякли))))

Rima Avramidou

☺️

Victor. By

и у меня и ВКонтакт нет , и что? нас это должно как то напрягать?

Rima Avramidou

Вас - нет

Victor. By

а кого должно?

Sergey Sergey Davydov

Ооооо!! У вас зато живых воздыхателей наверно намного больше!!!

Rima Avramidou

☺️

Вадим Куклин

Поздравляю! Докучаний никаких, и никто никому не "ябедничает".

Rima Avramidou

С общением??

Вадим Куклин

Ага!

Rima Avramidou

Есть положительные и отрицательные))

Вадим Куклин

Значит, всё, как в жизни. Главное, чтобы первых было больше.

Rima Avramidou

Это конечно

Михаил Мещанинов

А меня там нет))) не растраивайтесь))будут еще подписчики)))))))))

Rima Avramidou

Спасибо))

Михаил Мещанинов

Пока что не за что)))

Аида Бахтиярова

порой одного хватает в друзьях чесного, чем тысячи лицемеров

Rima Avramidou

Согласна, но я не о друзьях

Аида Бахтиярова

рискни сама найди

Александр

Подписчиков тысячи а пообщаться не с кем (( и зачем тогда они ?

Rima Avramidou

☺️

Александр

)))

Волшебная На Всю Голову

а зачем столько подписчиков? есть что предложить интересное?

Rima Avramidou

Нет. Просто был интерес

Даниил Стародубов

вообще контакта нет?зарегистрируйся!добавлю)))будешь другом)

Амир Харисов

Не вижу надобности. Для чего, это надо. Для статистики, что ли?

Алексей Калашников

если человек интересный то и подписчиков у него будет много

Rima Avramidou

Спасибо))

Алексей Калашников

а Вас беспокоит малое кол-во подписчиков? Зачем они Вам?

Rima Avramidou

Я получила ответ на вопрос, вы и правда думаете , что не интересный человек??

Алексей Калашников

я не берусь судить о людях ничего о них не знаю. Я просто объясняю природу популярности

Rima Avramidou

Ясно

Андрей Михайлов

И нечего там делать) тоже думаю удалиться из всех соц сетей))

Rima Avramidou

Зачем, не надо, хоть иногда общатся

Андрей Михайлов

Не хватает общения?

Rima Avramidou

Скороее внимания

Андрей Михайлов

Ну это дело каждого) только вк навряд ли наделит вниманием

Rima Avramidou

ВК мне надо было другое)) подписчики и лайки на фото)) так сказать подержка и кое что еще))

Николай Куртеев

у меня есть, но там даже друзей нет, не говоря о подписчиках))

Rima Avramidou

))))

Rima Avramidou

Спасибо, доброго вам дня

Вася Чароуны

и у меня,но главное чтобы они были не в электронном варианте

Rima Avramidou

Согласна))

Вася Чароуны

))))))

Наталья

у меня в вк только два друга и 1 подписчик) будьте счастливы)

Rima Avramidou

Спасибо и вы тоже))

Наталья

))

Татьяна Смирнова

Я тоже не понимаю,зачем так много? Для поднятия самооценки?

Rima Avramidou

Наверное))

Рамазан Ибрагимхалилов

Вот молодец и уменя тоже нету потому что я все входы закрыл