Алексей Абдулаев
Алексей Абдулаев

ЗАГАДКА: Человеческое тело состоит из многих частей тела и внутренностей, назовите три из них которые начинаются и заканчиваются на одну и туже букву: Подсказка 1) ОКО; 2) ПУП; 3) -?

100
3
0
Ответы
Алиса -Summer
Алиса -Summer

вам нравится изучать анатомию?)

1
0
Алексей Абдулаев
Алексей Абдулаев

Нет ))))))

1
Ирa
Ирa

Не знаю, может еще одно око?)))

5
0
Алексей Абдулаев
Алексей Абдулаев

Умачка)))))

1
Ирa
Ирa

Да ладно))не что правда второе око?)))

1
Ирa
Ирa

😊

1
Катя Ф
Катя Ф

Второе око

1
0
Алексей Абдулаев
Алексей Абдулаев

Умница 5+😀😀

1
Другие вопросы
единственная моя радость в жизни - интерес мужчин ко мне, к моей внешности то есть, но я старею.
Что заставляет ошибаться?
Бог - это "здесь и сейчас" ...или "где-то там"? Зачем атомы верующих ждут смерти, а -атеистов спешат жить "по полной"?
хорошо кому то было в средневековье . девушка не дала , в церкви сказал , что ведьма , сожгли суку ?))
Какие слова Христа вдохновили Пересна и Ослябю на участие в Кулековской битве? пожалуйста ответе,буду благодарна.
правда ли что все женщины для любого мужчины по большому счету деляться на
Хотим купить Цифровую камеру
Почему Бог не увидел Адама и Еву в раю после грехопадения? Он их не увидел? Почему же с Сатаной Бог общался и видел его?
"Не потому, что от Нее светло, А потому, что с Ней не надо света. " Как вы понимаете эти строки?
Что человек называет развитой цивилизацией? Ци это сила и виль это воля и как она равивается сила воли. куда. где?
А ведь Ева из ребра Адама, т. е. одной крови. Получилось кровосмешение при браке. Вот и кто люди после этого?
от каких женских и мужских имен тащитесь? можно указать причину
как вы реагируете если замечаете противоречия в словах собеседника?
лень. . что это? какие ее формы проявления знаете?
зачем на пасху чокаться яйцами