Михаил Цветаев

В каком известном советском фильме снялся Юрии Никулин и его сын-подросток?

Ответы
Наталья Попова

Бриллиантовая рука. Сын играл мальчика, который в море ловил рыбу и Миронов его потом столкнул. Кстати, в этом фильме и жена Никулина играла эпизод - гид туристической группы, она вела эту группу по улице, где к Никулину и Миронову приставала мадам нетяжелого поведения.

Михаил Цветаев

точно.

Ирина Маслова

Не помню название но там есть строчка из песни А я маленькая детка метр 40 да ни в чем не виновата да кто да кажет в паза прошлый понедельник в 6-15 я покинул детский сад через окно

Лоуренс Аравийский

Про Мухтара?.. Скорее нет, чем да. Сын (если он уже было) вряд ли сыграл многогранную роль Мухтара.. В Иван Васильевиче... сын, по-моему, не играет.. Да и Юрий Никулин не при чем

Михаил Цветаев

Бриллиантовая рука.

Лоуренс Аравийский

О! Я все же прав в своих размышлениях

Лидия Белокопытова

нет не знаю я только помню фильмы это Когда деревья были большие Бриллиантовая рука и ещё военный какой-то по моему Освобождение точно не знаю

Алекс Венцель

Он во многих фильмах снимался, к примеру, "Когда деревья были большими","Ко и мне Мухтар", "Бриллиантовая рука" и т.д.

Наталья Ракова

Юрий Никулин снялся во многих советских фильмах, а вот про сына-подростка затрудняюсь ответить...

Михаил Цветаев

Бриллиантовая рука.

Наталья Ракова

Спасибо, буду знать...

Наталья Ракова

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ! 🌲🐓

Михаил Цветаев

Взаимно...🙂

Людмила Иволга

!Бриллиантовая рука"!Вы что-нибудь посложнее спросили!Лёгкий вопрос!Это общеизвестный факт!

Михаил Цветаев

Не для всех.)

Людмила Иволга

Конечно,не все знают,но кто любит старые фильмы - знает!

Михаил Цветаев

конечно.

Людмила Иволга

Мало того,я по поводу съёмок в "Бриллиантовой руке" слушала интервью сына Никулина,тот дубль несколько раз повторяли,и в итоге его Миронов по-настоящему толкнул,и после этого он понял,что актёрский хлеб слишком тяжёл и не стал артистом!

Агния Андронова

"Бриллиантовая рука" (сын играл странного мальчика с сачком, уходящего в море по мелководью)

Михаил Цветаев

верно.

MคLꭵήค

На новый год этот фильм показывали...Бриллиантовая рука...Максим сыграл -мальчика с сачком))

Михаил Цветаев

точно.))

MคLꭵήค

Рассказывали про этот фильм))

Михаил Цветаев

Было дело.)

Валерий Чикало

"Бриллиантовая рука"...Снялся не только Юрий Никулин и его сын Максим, но и его жена...

Михаил Цветаев

Жена?...

Валерий Чикало

Вы не знали? Сын играл мальчика с сачком, который подошел к Миронову во время его воплей "Помогите!!!....Лелик!!!"... А жена играла роль гида в "Стамбуле", которая говорила: "...Сейчас у вас свободное время, но ровно в 17:00 всем быть на теплоходе..." Так что в "Бриллиантовой руке снималась вся семья Никулиных.

Ольга

Только что сюжет показали ,на катере ,когда кепка слетела,он с сыном был.Бр.рука.

Михаил Цветаев

точно.

Татьяна Семилетова

"Бриллиантовая рука". Максим сыграл мальчикка с сачком в сцене на рыбалке.

Михаил Цветаев

точно.

Антонелла Варкуселька

Бриллиантовая рука. Зачем задавать вопросы ответы на которые ты знаешь?

Михаил Цветаев

ну я же не себе их задаю.)

Антонелла Варкуселька

неинформированных выискиваешь...

Михаил Цветаев

Нет...зачем не это?

Антонелла Варкуселька

наслаждаешься собственной эрудицией?

Михаил Цветаев

Нет..Зачем мне это?

Антонелла Варкуселька

Значит просто х..нёй страдаешь...

Михаил Цветаев

Нет...Зачем мне это?

Алёна Травкина

Грешна - прочла ответы ))) спасибо, теперь знаю, что Бриллиантовая рука )))

Солоха

Бриллиантовая рука... Известная история. как Миронов Максима пинает...

Михаил Цветаев

верно.

Елена Лисовская

Бриллиантовая рука, но до меня уже наверное так ответили 187 чел.

Михаил Цветаев

не все.

Елена Лисовская

Это не страшно . Зато теперь будут знать

Та
Татьяна

Когда Миронов на озере пнул его в воду....."Бриллиантовая рука"

Михаил Цветаев

точно.

Ал
Александр

Бриллиантовая рука. Там и Татьяна Никулина играла в эпизоде

Михаил Цветаев

верно.

Ал
Александр

Классный фильм. Смотрит не одно поколение!

Михаил Цветаев

согласен.

Валерий Литвиненко

Бриллиантовая рука Максим Никулин Вы вел Миронова На сушу

Татьяна

Не знала..((( но подсмотрела в ответах,теперь буду знать...)

Сергей Кудяков

это там,где Андрей Миронов его сынку пендаль отвесил.

Михаил Цветаев

верно.

Сергей Кудяков

само собой

Ирина Поспелова

Впервые об этом слышу, теперь и самой интересно 😊

Михаил Цветаев

Бриллиантовая рука

Ирина Поспелова

Удивили, честно!

Ирина Поспелова

Спасибо, с наступающим 😊

Михаил Цветаев

Взаимно.

Неклюет

брилиантовая рука, мальчик с сачком это максим сын

Михаил Цветаев

точно.

Галина Коротаева

Его сын подросток ни в каком фильме не снимался

Михаил Цветаев

Снимался.

Sergey Bratcev

"Бриллиантовая рука" в роли мальчика с сачком.

Михаил Цветаев

точно.