Пелагея

Нет никаких "вторых половинок"...Все -ВРЕМЕННО....Правда ведь....?))

Ответы · страница 2
Галина Романенко

Как оказалось правда,но,слава богу,есть исключения.

Александр Николенко

Если есть временные - значить есть постоянные 😃

Ведающий.

Есть! Если не встретились вам это совсем другое....

Владимир Ефимов

Временно, если половинки сложились не волей Бога

Alexej Gusev

Ефимов прав по сути, но многие стремятся сохранить "союз" и им это удается. Т.е. "союз" осознанно с каждой из сторон не стремится к распаду, чувств уже и нет.

Alexej Gusev

Когда нет чувств, говорить о "вторых половинках" смысла нет. А по воле Бога чувства могут до смерти сохраниться...

Зоя Овсиенко

В который раз убеждаюсь, что не случайно такие пары - результат идеального нумерологического совпадения... Самый свежий пример - семья Куравлёвых. Мария Максакова тоже идеально с Вороненковым совпадала, ЗРЯ несведущие в этом, всё время не верят, что у них любовь была.

Alexej Gusev

Отрицать вероятность наличия или отсутствия любви, по-моему, глупо. Кому-то удаётся сохранить, сберечь чувство до смерти. Кто-то этим не занимается и теряет чувство на жизненном пути. Кому-то "фартит" и чувство попадается ему во второй раз... Вариантов много и роль Случая в первой и последующих встречах огромна: на всё есть Божья Воля...

Зоя Овсиенко

Это Вы рассуждаете , просто, как обыватель, а у меня на эту тему очень точные научные исследования проводятся более 30 лет и накоплен громадный статистический материал, который в силу своей огромности перестаёт быть "случайными совпадениями"...

Alexej Gusev

Я и есть обычный обыватель. Не могу же я профи по всем областям знаний и умений быть. И, как обыватель, спрашиваю: я что-то неправильно написал? Ошибся? Где?

Ѻлегъ

не соглашусь, Марина. есть ещё в этом мире любовь

Jess Jess

М да, вопрос которые многие не смогут ответить.

Дмитрий Ремезков

Мы тоже на земле временные , все относительное

Аркадий

Нет. Половинок нет. Но есть "родственные души".

Пелагея

👍

Аркадий

Проверено лично.

Ол
Олег

ну нет из двух половинок выростает одно целое

Bvz Afvbkbz

🖼

Пелагея

😢

Bvz Afvbkbz

🖼

Пелагея

😊👍 другое дело ....

Доктор Косигач

абсолютно. но половинки есть--попы например

Viktor Nnn

ничего нет постояннее чем наше временное.

Алла Талап

Есть,но они редко встречаются друг друга

Максик Ласковый )

Всё в наших руках.. Все в наших сердцах...

Вася Пэтренко

Вторая половинка у мозга или задницы!)))

Сысо Александр

конечно и жизни осталось на пол вершка

Сварожич

Ну да, и только смерть разлучит нас...)))

Пелагея

Не факт....не факт...)))))

Сварожич

Каждому своё)))

Им
Имя

на то и половинки - легко отламываются

Просто Человек

Только ЕДИНСТВЕННАЯ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА!!!

Пелагея

Просто....ЕДИНСТВЕННАЯ....

Светлана Войцеховская

Да, все,что имеет начало...имеет конец.

Серый Перец

Временно все... В этом мире бушующем.

Пелагея

👍!!!

Андрон Шрайбикус

Нет. Я приехал в Мурманск и женился.

Александр Емельянов - Женат

правда....жизнь это ДОКАЗЫВАЕТ.!!!

Пелагея

👌

Виктор Синельников

правда сегодня мой завтра твой

Пелагея

Поняла. Удачи вам.

Пелагея

Мне не надо такой удачи

Виктор Синельников

хорошей то не помешало бы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Марина,всё вечно и страдания!)))