Пр
Пррпрполролпрорп

Чтобы подчинить и направить умы в нужное русло, надо заставить их молиться одному богу; чтобы разобщить умы, надо отменить монополию на религию.

100
3
0
Ответы
Виталий Матвеев
Виталий Матвеев

Есть только один народ - земляне

2
0
Пр
Пррпрполролпрорп

есть только один бог - Я

1
Виталий Матвеев
Виталий Матвеев

Может быть

1
Cергей Васин
Cергей Васин

видать тяжко тебе без гитлера

2
0
Cергей Васин
Cергей Васин

гыгыгы

1
ЕК
Елена Крючкова

а попроще можно???

3
0
Пр
Пррпрполролпрорп

попробуйте

1
ЕК
Елена Крючкова

ну это вы выдержанный а я истеричка еще та поэтому это видимо не для меня

1
Другие вопросы
Парень хочет прокатать меня на мотороллере (ему 16,права есть) Очень ли это опасно и страшно ли?
На кого я должна оформить квартиру, купленную в кредит, на средства мат. капитала. У меня двое детей, с отцом первой доч
виртуальная карточка. что значит выберете платеж ?
Подскажите хорошие видеорегистраторы с 3мя камерами пожалуйста
Помогите пожалуйста! Есть ли шанс оказаться правыми?
Могу ли я с категорией запаса (В) можно ли мне пойти служить в армию по контракту ???
В кране вода чуть тёплая, куда обратиться?
Еду на дачу буду там неделю) чем заняться? Буду без интернета, связи.. чем заняться? По телевизору 2 канала)) весело мне))
если я чебурашка где я могу встретить своего крокодила гену???
могу ли я купить квартиру на материнский капитал, если моему ребенку 1,4года; если да -как это сделать ?
Почему детей трёх и более лет возраста, при разводе оставляют по решению суда у матери? У отца нет таких прав?
Военкомат. Сняли с учета.
Как смешно ответить на вопросы в КВН разминку? Чем удивить военкомат? Как склеить девчонку? Что значит луцкать?
может ли начальник участка объявить выговор оператору азс за то что в ночное время прикрыты жалюзи
Мне 39 лет! косил от армии в свое время по пнд! справки давали оружие, права и тд! лет 12-15 там (в пнд) уже не появлялся!