Таня Вечность
Таня Вечность

Мужчина в реалии общается с женщиной,чуть ли не живет у нее и в это же время переписывается виртуально с женщиной из Белоруссии,что делать реальной ,выгнать его или оставить,я за изгнание,подруга за то чтоб не обращать внимания,типа далеко и не увидит ее все равно,а вы как считаете

566
77
1
Ответы
Нина
Нина

ну, если на птичьих правах сам, то как то не очень уместно флиртовать ещё с другой, ну а , если живут давно и угрозы нет, а так только для общения, то не стоит заострять внимание, просто на правах жены, вклиниваться иногда с проверками ради интереса...

0
0
Галина
Галина

Пусть живет сегодняшним днем, и будет счастливой. А читать чужие письма не красиво!!! Лучше синица в руках, чем журавль в небе, не всегда вирт переписка, это что то серьезное, чаще всего это что то сказочное!

0
0
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну мало ли кто с кем переписывается. Во всяком случае это личное дело подруги и ее мужчины. И я считаю, что лезть в него не стоит. А уж тем более выносить на общее обсуждение. ....я бы гнал такую подругу

0
0
Евгений +++
Евгений +++

Ээ, это... а зачем этот мужчина посвящает в это ту, с кем живет? Я много с кем общаюсь - и жене об этом знать не нужно, потому что к семье это не имеет никакого отношения.

2
0
Таня Вечность
Таня Вечность

Вот именно типа как хвалится

1
Евгений +++
Евгений +++

Хвалится чем - общением? А, как билет на транспорт покупал, не хвалится? )))

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Реальной надо тоже пообщаться с кем нибудь-внести разнообразие в свою жизнь!а на этом мужике не стоит зацикливаться-он проявляет неуважение к обоим женщинам

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Х.З. По понятиям-я бы выгнал-если он от здоровой жалом водит-то, не дай Бог-как с больной обойдется? НО-я же не знаю-а в силах ли женщина другую опору найти?

3
0
Таня Вечность
Таня Вечность

Тут другое случилось сам заболел,а та которая рядом осталась с ним

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Тогда, все же-попроще-"Насильно мил не будешь"

1
Таня Вечность
Таня Вечность

Да просто та виртуальная сквозанула,показав ему фак

1
ДХ
Док-Р Хаус

поиграет в игрушки и забудет.....знаю по себе...тащиться в тьму-таракань ради сомнительного удовольствия...это если уж совсем с головой не дружит....

0
0
Александр Пиго
Александр Пиго

ОТПРАВЬТЕ В ОТПУСК! ДРУГОЙ РАЗ НАТУРА БЫВАЕТ СТРАШНЕЕ ВИРТУАЛА!если приедет и будет заикаться то результат превзойдет все ожидания

0
0
НЧ
Нина Чистякова

Я с таким перестала общаться ,пусть дальше переписывается. За чем летать в мечтах. Он с с тобой, а мечтает о другой. Надо искае

0
0
Ус
Усман

я бы его не трогал ваша подруга права да и если ему пришлось выбирать он не задумаясь выбрал вас он просто играется

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

будьте мудрее будьте всегда рядом, иначе виртуальное общение может превратиться в виртуальное присутствие...

0
0
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

объяснить, что если переписка невинная, то пусть продолжает...а если переписка с элементами флирта, то......

2
0
Таня Вечность
Таня Вечность

Уже нет переписки ,заболел и нахрен стал не нужен,так и остался с моей золовкой

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

ну вот--жизнь сама расставила всё по местам...

1
Борис Козловский
Борис Козловский

думаю что реальной надо отвлечь его от виртуальной.. Видимо он что то не дадает ему.. Пусть объяснятся..

0
0
СС
Сергей Сазонов

Нашли к кому ревновать. Мне например, нравится Анжелина Джоли, я это не скрываю, и жена не ревнует.

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

я так, прямо при жене переписываюсь, и нечего . она читает смеётся, не поеду же я в Белоруссию...

2
0
Таня Вечность
Таня Вечность

Ну та женщина что не знает,что вы женаты

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

знает, она сама замужняя, просто на все это надо смотреть трезво, без пелены ревности....

1
Табуретыч
Табуретыч

Собрать его вещи и купить ему билет в Белоруссию,влюблённые должны быть вместе!🙂

4
0
Таня Вечность
Таня Вечность

Из Белоруссии не хочет чтоб он приезжал но и не оставляет,а в этой семье проблемы

1
Табуретыч
Табуретыч

Тогда пусть или выгоняет мужика,или пусть не ноет.

1
Таня Вечность
Таня Вечность

Белорусская стала оскарбил реальную

1
Табуретыч
Табуретыч

Уверен,что они сами разберутся,уже взрослые люди.

1
Сергей (Казань)
Сергей (Казань)

Билля!!Моя собака за машинами бегает...Но это не значит что догонит и сядет за руль!))))

0
0
Нина Церцвадзе
Нина Церцвадзе

а, Вам зачем моё (или другое) мнение? Вы же определились уже? Вот и действуйте!

0
0
Леонид Калиновский
Леонид Калиновский

У вас женщин желание иметь раба ,а не друга.Шаг вправо,шаг влево расстрел.

6
0
Таня Вечность
Таня Вечность

Извините ,продолжение истории,мужчину паролизовало он не смог писать и виртуальная помазала ручкой,и он остался с реальной

1
Леонид Калиновский
Леонид Калиновский

Ну вот, Тань, ситуация и разрешилась.Правда трагическию

1
Таня Вечность
Таня Вечность

Да нет,у него были приходящие нарушения,уже восстановился почти,но вот та все отвалилась,а эта Грета с ним осталась

1
Леонид Калиновский
Леонид Калиновский

Ну это же прекрасно?И волки и овцы сыты.

1
Таня Вечность
Таня Вечность

Так еще бы немного,эта женщина разрушила бы их отношения и сама бы жить не стала

1
Леонид Калиновский
Леонид Калиновский

Всё что не делается,всё к лучшему.

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Реальная женщина не умеет общаться с реальным мужчиной, это её проблемы.

3
0
Таня Вечность
Таня Вечность

Всё банально проще виртуальная выбрала этого мужчину,потому что он отнюдь не красавец,чтоб к нему не цеплялись женщины,а реальная появилась позже потому что ему хочется реального общения,теперь виртуальная предъявляет притензии

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Виртуальная подруга заслуживает, виртуального отказа только и всего.

1
Таня Вечность
Таня Вечность

Мы ему обьясняем,что он сам не знает с кем общается,потому что фото женщины одно и его мы видели в ьесчении нескольких лет,а он не верит,что люди могут быть подлыми

1
FO
Felix Okminyan

Я бы тоже выгнал ! А как зовут подругу из Белоруси ? Из какого она города ?

10
0
Таня Вечность
Таня Вечность

Аонятно

1
FO
Felix Okminyan

Разве я не прав ?

1
Таня Вечность
Таня Вечность

Прав

1
FO
Felix Okminyan

Вот и всё ! И чем рангьше , тем лучше ! (посмотрите в личку )

1
Таня Вечность
Таня Вечность

Да фиг с ним

1
Михаил Сапожников
Михаил Сапожников

Живите сказочно,как только сможется , и всё заветное однажды сложиться.

0
0
Aleks Arts
Aleks Arts

ПОДПОЛЗТИ К НЕМУ ПОД СТОЛОМ И ПРОВЕРИТЬ ПИПИРКУ, А ДАЛЬШЕ ПО СИТУАЦИИ...

0
0
Alex Potjomkin
Alex Potjomkin

Живи и верь, что жизнь прекрасна и прогони ты всех, кто влез в твой круг

0
0
Вечел(Курган)
Вечел(Курган)

Переписка зампн,ет недостаток общения на интересующую его тему.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хочу поставить "арбузы" на 2105, кто ставил, какие подходят и стоит ли? знаю что нужно 4х98, но не могу найти
Врачи изымающие органы из погибших, не заинтересованны в спасении доноров, это-же очевидно! ! Куда смотрит законодатель??
заклинило коробку передач-буран
Подскажите классный клуб в Екаб? ! Чтобы с компанией 7-11 человек можно было бы и потанцевать и посидеть!
Что произойдет с ней в феврале месяце этого года? Спасибо большое! (фото)
Был в праздники звонок на мой мобильный телефон, номер неизвестный...?
Как называется мультик? Он советский, там мужчина идёт ночью в жёлтом плаще, идёт какой-то текст от автора, потом он вдру
Очень большая просьба погадать мне на этот год. Или помогите найти Гадания по Н. В. Гоголю (все, какие есть) ! СПАСИБО!!!
что мне делать если у меня волосы растут очень долго?
Кто подскажет гадания? святочные до 19 января на суженного?
сон.. видела улицу которая была вся в цветущих кустах сирени, потом нарвала себе огромный букет, подскажите к чему сон?
какие документы необходимы для оформления инн 17-тилетнему?
Ответьте пожалуйста Моя зарплата 8050 (оклад 3900 и надбавки) в связи повышением минималки стоит ли ожидать и мне повыше
Нужно ли писать досудебную претензию чтоб человек исполнил добровольно договорные обязательства??? Или сразу иск подать?
Какое из утверждений относительно экономического цикла верно: