Таня Вечность

Мужчина в реалии общается с женщиной,чуть ли не живет у нее и в это же время переписывается виртуально с женщиной из Белоруссии,что делать реальной ,выгнать его или оставить,я за изгнание,подруга за то чтоб не обращать внимания,типа далеко и не увидит ее все равно,а вы как считаете

Ответы
Нина

ну, если на птичьих правах сам, то как то не очень уместно флиртовать ещё с другой, ну а , если живут давно и угрозы нет, а так только для общения, то не стоит заострять внимание, просто на правах жены, вклиниваться иногда с проверками ради интереса...

Галина

Пусть живет сегодняшним днем, и будет счастливой. А читать чужие письма не красиво!!! Лучше синица в руках, чем журавль в небе, не всегда вирт переписка, это что то серьезное, чаще всего это что то сказочное!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну мало ли кто с кем переписывается. Во всяком случае это личное дело подруги и ее мужчины. И я считаю, что лезть в него не стоит. А уж тем более выносить на общее обсуждение. ....я бы гнал такую подругу

Евгений +++

Ээ, это... а зачем этот мужчина посвящает в это ту, с кем живет? Я много с кем общаюсь - и жене об этом знать не нужно, потому что к семье это не имеет никакого отношения.

Таня Вечность

Вот именно типа как хвалится

Евгений +++

Хвалится чем - общением? А, как билет на транспорт покупал, не хвалится? )))

Олег Плахотин

Реальной надо тоже пообщаться с кем нибудь-внести разнообразие в свою жизнь!а на этом мужике не стоит зацикливаться-он проявляет неуважение к обоим женщинам

Fedor Shkenev

Х.З. По понятиям-я бы выгнал-если он от здоровой жалом водит-то, не дай Бог-как с больной обойдется? НО-я же не знаю-а в силах ли женщина другую опору найти?

Таня Вечность

Тут другое случилось сам заболел,а та которая рядом осталась с ним

Fedor Shkenev

Тогда, все же-попроще-"Насильно мил не будешь"

Таня Вечность

Да просто та виртуальная сквозанула,показав ему фак

Док-Р Хаус

поиграет в игрушки и забудет.....знаю по себе...тащиться в тьму-таракань ради сомнительного удовольствия...это если уж совсем с головой не дружит....

Александр Пиго

ОТПРАВЬТЕ В ОТПУСК! ДРУГОЙ РАЗ НАТУРА БЫВАЕТ СТРАШНЕЕ ВИРТУАЛА!если приедет и будет заикаться то результат превзойдет все ожидания

Нина Чистякова

Я с таким перестала общаться ,пусть дальше переписывается. За чем летать в мечтах. Он с с тобой, а мечтает о другой. Надо искае

Ус
Усман

я бы его не трогал ваша подруга права да и если ему пришлось выбирать он не задумаясь выбрал вас он просто играется

Александр Жданов

будьте мудрее будьте всегда рядом, иначе виртуальное общение может превратиться в виртуальное присутствие...

Мирослав Бороздин

объяснить, что если переписка невинная, то пусть продолжает...а если переписка с элементами флирта, то......

Таня Вечность

Уже нет переписки ,заболел и нахрен стал не нужен,так и остался с моей золовкой

Мирослав Бороздин

ну вот--жизнь сама расставила всё по местам...

Борис Козловский

думаю что реальной надо отвлечь его от виртуальной.. Видимо он что то не дадает ему.. Пусть объяснятся..

Сергей Сазонов

Нашли к кому ревновать. Мне например, нравится Анжелина Джоли, я это не скрываю, и жена не ревнует.

Андрей Акбаров

я так, прямо при жене переписываюсь, и нечего . она читает смеётся, не поеду же я в Белоруссию...

Таня Вечность

Ну та женщина что не знает,что вы женаты

Андрей Акбаров

знает, она сама замужняя, просто на все это надо смотреть трезво, без пелены ревности....

Табуретыч

Собрать его вещи и купить ему билет в Белоруссию,влюблённые должны быть вместе!🙂

Таня Вечность

Из Белоруссии не хочет чтоб он приезжал но и не оставляет,а в этой семье проблемы

Табуретыч

Тогда пусть или выгоняет мужика,или пусть не ноет.

Таня Вечность

Белорусская стала оскарбил реальную

Табуретыч

Уверен,что они сами разберутся,уже взрослые люди.

Сергей (Казань)

Билля!!Моя собака за машинами бегает...Но это не значит что догонит и сядет за руль!))))

Нина Церцвадзе

а, Вам зачем моё (или другое) мнение? Вы же определились уже? Вот и действуйте!

Леонид Калиновский

У вас женщин желание иметь раба ,а не друга.Шаг вправо,шаг влево расстрел.

Таня Вечность

Извините ,продолжение истории,мужчину паролизовало он не смог писать и виртуальная помазала ручкой,и он остался с реальной

Леонид Калиновский

Ну вот, Тань, ситуация и разрешилась.Правда трагическию

Таня Вечность

Да нет,у него были приходящие нарушения,уже восстановился почти,но вот та все отвалилась,а эта Грета с ним осталась

Леонид Калиновский

Ну это же прекрасно?И волки и овцы сыты.

Таня Вечность

Так еще бы немного,эта женщина разрушила бы их отношения и сама бы жить не стала

Леонид Калиновский

Всё что не делается,всё к лучшему.

Владимир Тунгусов

Реальная женщина не умеет общаться с реальным мужчиной, это её проблемы.

Таня Вечность

Всё банально проще виртуальная выбрала этого мужчину,потому что он отнюдь не красавец,чтоб к нему не цеплялись женщины,а реальная появилась позже потому что ему хочется реального общения,теперь виртуальная предъявляет притензии

Владимир Тунгусов

Виртуальная подруга заслуживает, виртуального отказа только и всего.

Таня Вечность

Мы ему обьясняем,что он сам не знает с кем общается,потому что фото женщины одно и его мы видели в ьесчении нескольких лет,а он не верит,что люди могут быть подлыми

Felix Okminyan

Я бы тоже выгнал ! А как зовут подругу из Белоруси ? Из какого она города ?

Таня Вечность

Аонятно

Felix Okminyan

Разве я не прав ?

Таня Вечность

Прав

Felix Okminyan

Вот и всё ! И чем рангьше , тем лучше ! (посмотрите в личку )

Таня Вечность

Да фиг с ним

Михаил Сапожников

Живите сказочно,как только сможется , и всё заветное однажды сложиться.

Aleks Arts

ПОДПОЛЗТИ К НЕМУ ПОД СТОЛОМ И ПРОВЕРИТЬ ПИПИРКУ, А ДАЛЬШЕ ПО СИТУАЦИИ...

Alex Potjomkin

Живи и верь, что жизнь прекрасна и прогони ты всех, кто влез в твой круг

Вечел(Курган)

Переписка зампн,ет недостаток общения на интересующую его тему.