Таня Вечность

Мужчина в реалии общается с женщиной,чуть ли не живет у нее и в это же время переписывается виртуально с женщиной из Белоруссии,что делать реальной ,выгнать его или оставить,я за изгнание,подруга за то чтоб не обращать внимания,типа далеко и не увидит ее все равно,а вы как считаете

Ответы · страница 2
Сергей Волков

Надо сделать так, что бы не осталось времени на переписку.

Ирина Павловна

а вы видите, как он переписывается и видите то, что пишет?

Таня Вечность

Ну я то не смотрю а его женщина видит

Ирина Павловна

а почему бы не спросить у него--Что это?

Таня Вечность

Говорит не трогай её,ты рядом ее не увижу,а люблю обоих,реальная в шоке

Ирина Павловна

ну, если любит обоих..то что им делать то?

Ол
Ольга

смотря как общаются они и что между вами. если у них вирт?

Абдуллажан (Алик) Сафиев

общение с другой женщиной это не значит что он изменяет

Резеда Резеда

Я тоже думаю как Ваша подруга, вирт это все далекооооо

Дмитрий Баранов

смотря о чём переписывается с женщиной из Белоруссии

Таня Вечность

Она уже его своей собственностью считала

Дмитрий Баранов

как далеко зашли

Таня Вечность

Да далеко

Дмитрий Баранов

но зачем он так

Грешник

оставить ...даже если увидится ...что такого?в общении

Галина Артюшина

Я считаю ,это тоже измена ,,а что делать ,ей решать ,,,

Таня Вечность

Вы правы,потому что реальной женщине досталось много,и все таки она осталась с ним после болезни,а та виртуальная исчезла,а ведь она ее еще и матом крыла ,а как это чекнутый заболел так и все исчезла

Галина Артюшина

Жизнь всегда ставит все по своим местам ,Не плюй в колодец ,придется водички попить

ᚦᛊ∨ᛁ

и даже не обсуждается, поддерживаю вас полностью...

Наоба Вашидома

"чуть ли не живёт"...
а если у меня все друзья - женщины ? ))

Таня Вечность

Ну если приходит к ней на ночь ,перед приходом спрашивает ,что готовила,потом сидит и общается с этой виртуальной,да я просто за то что б гретка выгнала этого захребетника

ᚦᛊ∨ᛁ

правильно Татьяна, гнать таких надо, а Ты Наоба Вашидома совершенно другой человек и не надо на себя наговаривать...)

Таня Вечность

Да и самое интересное еще заявляет чтоб она делала вид что не знает ничего простите про эту виртуал,а то та обидется

ᚦᛊ∨ᛁ

сейчас же пинком под зад, пусть катится на все четыре!...а подруге своей скажите, что тычинка такого унижения не стоит.....

Елена Сергеева

Оставить, ревность здесь совершенно необоснована

Ел
Елена

пока не женаты, оба могут делать всё, что хотят,

Александр

а вы то при чём? без вас они что не разберутся?

Валерий

ЭТО ВАШИ ДЕЛА!!! НО Я БЫ ПРОВОДИЛ ДО ДВЕРЕЙ!!!

Владимир Пакулов

ЭТО ВАШЕ ПРАВО. А ТО МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОШИБКУ

Владимир

а в чем проблема-может тебя проверяет

Таня Вечность

Не меня а ее

Владимир

откуда знаешь

Таня Вечность

Вижу,и дружим с ней с четырех лет

Владимир

если с 4 -х лет -значит пустое и не заморачивайся

Зера Щербинина

Я бы выставила. Что за мужчины пошли !

Сергей Громов

...пригласить виртуальную третьей....

Жасулан Каримович

в бубен ему чугунной скавородкой

Ирина Выдрина

ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО. РЕШАЙТЕ САМИ

Таня Вечность

Конечно предательство но жизнь уже все сама разрешила

Ирина Выдрина

БОГ НАКАЖЕТ

Володя

ну он же только с ней виртуально

Таня Вечность

Но дома то уже не все в порядке,он мечтает о виртуальной,а дома секс не получается

Юрий Никола

своё не когда не куда не денется

Парфирий Пупкин

Поговорить с открытыми картами

А. А.

А вам что именно не устраивает?

Таня Вечность

Что именно не устраивало ,реальную женщину,это то что он ложился спать рядом с ней а писал виртуальной,

А. А.

Пошлете ... кто выиграет?

Таня Вечность

Да он уже понял,что виртуальной нужен был только для виртуальной,а в жизни с ним осталась та которая была рядом

А. А.

Ну вот.... а вопрос можно?

Таня Вечность

Да можно

А. А.

А что они имеют от вирта?

Таня Вечность

Я не знаю,я писала про брата,и была за ту которая рядом,а эта прости те сучка просто жизнь ему гробила,нам бы до жалко грету,но ничего не могли поделать,пока он сам не понял,что без не ему трындец

Евгений Вахтель

попереписывается и перестанет

Юрий

Сплошь и рядом ,на то он и инет .