Серго
Серго

Самый вкусный рецепт печени! Печень получается мягкой, сочной, нежной! ИНГРЕДИЕНТЫ 600 г говяжьей печени 1 яйцо 3 зубчика чеснока 1 ч. л. сахара 1 ч. л. соли (без горки) 0,5 ч. л. соды 1 луковица масло растительное для жарки мука кукурузная для панировки ПРИГОТОВЛЕНИЕ Печень вымой, обсуши, удали пленку и нарежь крупными кусочками. Приготовь маринад: в миске взбей яйцо с солью, сахаром, содой и чесноком, пропущенным через пресс. Залей полученной смесью кусочки печени и оставь мариноваться в холод

71
1
0
Ответы
Фрося
Фрося

Вы пробовали этот рецепт приготовить?

0
0
Другие вопросы
Приснилось что беременная уже с большим животиком, и жду вот вот должна родить, но во сне не родила еще, к чему этот сон?
Что можно кушать когда болит в правом боке?
с 20 апреля по 20 мая - в реке Обь запрет на рыбную ловлю в Алтайском крае !!!какой будет штраф если его нарушить ?
Что делать если кошка начала писать на кровать????
погадайте мне на март, пожалуйста!)
Может кто почувствует или карты раскинет? см.
Клещик на комнатных лилиях. Как бороться ?
Можно ли стать веселой оптимисткой, если ты меланхолик ???
Как приучить русского тоя не запрыгивать и даже лапы не ставить на кровать?
как сохранить большое количество свежесрезанных тюльпанов к 8 марту?? ? можно ли это сделать с помощью снега????
мопс это сложная порода?
«что то похожее? чёрт давно пора»
Помогите найти описание картины Лотфулина "Прощание" Зарание спасибо) Первому кто найдет тому стикер
как поздравить женщин на работе с 8 марта? чем накрыть стол, чтобы как нить не обычно
Приснилось, что мой любимый говорит мне-почему ты не носишь платья, всегда в брюках, я хочу увидеть тебя в платье