Дед Мороз

А существует ли настоящая женская дружба?!)))).... Ну... дружба между женщинами?!)))))... Как вы думаете?))))

Ответы
Наталья Albaregia

Да, у меня есть ОДНА такая подруга,,,,, (30 лет знакомы), видемся очснь редко, созваниваемся по праздникам, но Я ТОЧНО знаю, случись что - позвоню или она мне, и прибежим др.др. на помощь. А есть подруги, которым дружбу со мно водить проосто хорошо, удоюбно, "нужно"...:::)))

Наталья Albaregia

ни в чем - СОГЛАСНА!!!!! Про данный случай, знаю, что говорю!!!!!!!!!!!!

Дед Мороз

Поживем- увидим......))) Удачи!!)))

Наталья Albaregia

Конечно! Я уже 44 года в браке,, а подруга -вдова 3 года, вот так,,,,,

Дед Мороз

Жизнь еще не закончена... поживем- увидим...)))

Наталья Albaregia

ВОТ ЗА ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!! Жить сла веселей!😂😃👍

Кирилл Дерябин

Плывёт через реку змея на черепахе . Змея думает -"Укусила бы её , но ведь она меня тогда сбросит !" Черепаха - "Сбросила бы гадину , но укусит ведь !" 🙂

Дед Мороз

Точно.... такая она- женская дружба... До первого мужика....)))

Гелена Полховская

я с 2 подругами дружу лет с 17..нам уже 50..вместе и замуж выходили и детей растили..знаем все + и - друг друга

Дед Мороз

А может ты чего-то не знаешь про своих подруг?)))))

Гелена Полховская

может..но думаю знаю очень много..были и на взлете и в несчастьях вместе

Дед Мороз

Правильно! Меньше знаешь- крепче спишь!))))

Гелена Полховская

знаю практически все..что считают нужным поделится

Дед Мороз

Категоричность граничит с ограниченностью ума....)))

Агния Андронова

Конечно! До тех пор, пока одна из них не выйдет замуж. Вторая обязательно подлезет под чужого мужа...

Дед Мороз

Факт... зачастую так и бывает... Дружба есть... но, как пишут многие, до первого мужика...)))

Ира Марчук

Существует. У меня подруги- женщины со школьных годов и институтских времен.Настоящие друзья.

Дед Мороз

Ваши лучшие подруги с удовольствием спять с вашими мужьями,
женихами или любовниками... А чтобы отбить понравившегося мужчину- готовы на любую подлость!... Правильно поет о женской дружбе Апина: «По счастью женихов с тобой мы не делили….»))))… И такое сплошь и рядом….И это ты называешь настоящей женской дружбой?)))...

Ира Марчук

У меня никто мужа не отбивал, никто с ним не спал . Мы дружили семьями, выезжали на природу с детьми, в трудную минуту помогали друг другу. И если Вы такой дружбы не встречали, мне Вас искренне жаль. А женская дружба бывает и я это знаю точно!

Дед Мороз

А может ты просто чего-то не знала? не допускаешь такой мысли?))) Зря.... а может просто повезло тебе с подругами (или муж твой никому не интересн был...как мужчина...).... Все может быть... а может время еще не принло... познать кое чего....коварство подруг...)))

Ира Марчук

Мой муж был очень интересный мужчина и муж моей подруги тоже. Но мы уважали друг друга. Но не об этом . Мне уже 60 лет и когда ждать коварства от подруг?

Дед Мороз

Веришь... ну и славненько... верь... жизнь прекрасна!!!

Алёна Травкина

Конечно. Для этого надо иметь одинаковый вкус к спиртным напиткам и разный - на мужчин )))

Алёна Травкина

Дурочек много ))) Не понимают, что если мужик повадился изменять - неважно, которой по счёту жене - то так и будет изменять всегда.

Дед Мороз

Сочувствую.... Сразу видно что хорошего мужика тебе не досталось... поэтому ты такая.... А вот некоторые делятся мужчинами.. и счастливы... и умные женщины....)))))...Хотя... тебе не понять....)))))

Алёна Травкина

Делиться? мужчиной?! Ну нееет. Я брезглива. И ничего умного в этом не вижу.

Дед Мороз

Поэтому -то у тебя и нет хорошего мужчины... Удачи!!!)))

Алёна Травкина

У меня? нет??? Ну и насмешили. Всего наилучшего.

Татьяна Петрова

я не думаю...я знаю.что существует)))нет не чего страшнее,чем дружный женский коллектив)))

Татьяна Петрова

вот смеяться.это от меня зависит и это пожалуйста))а вот трудности,кто угодно может мне подкинуть...тут уже не честно)

Дед Мороз

А т сама себе не пробовала? проще будет....))))

Татьяна Петрова

нее.я стараюсь оградить себя от них....потому что другие награждают))

Дед Мороз

Ну тогда держись.....))) Удачи!!!)))

Татьяна Петрова

Спасибо!!Всех благ!!!

Галина Золотарева

Да! У меня с 5класса с Любой дружба до сих пор ! С Машей с 1973 года до сегодня дружим !

Дед Мороз

Хороший мужик- всегда кобель!! ... И ее мужик (если он хороший) не святой... Но у нее есть мужик... а у тебя, я так понял, нет... своего?))) Вот и скажи подруге спасибо...)))

Галина Золотарева

Мы с дедом прожили уже в 18 году будет 40 лет-2 сына ! 4внуков! ❤️😊🎆А завтра гуся будем готовить на Старый Новый год!

Дед Мороз

Удачи!!!

Галина Золотарева

И Вашему дому счастья и здоровья в Новом Году!🎆🎆🎆☀️

Дед Мороз

СПСБ!)))

Наталья Albaregia

Д/М ты чего с этим вопросом прикопался: Уже какой день? отдохни, дорогой!:::))))

Наталья Albaregia

🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅 прощай Дедушка Мороз! Даже старый новый год уже закончился, но на след. год к нам обязательно приходи,будем тебя ждать!👍🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️

Дед Мороз

Обязательно... А что? Работа не пыльная... месяц через одиннадцать....))))

Дед Мороз

Ок! До следующего года!!!))))😘

Наталья Albaregia

хорошо....

Сама По Себе

Шансов на существование ровно столько же, сколько и у "настоящей мужской".

Дед Мороз

Да нет.. Апина поет- "По счастью мужиков с тобой мы не делили.." А если бы пришлось делить? И конец женкой дружбе!!! А о мужской дружбе поется в песне- "Уйду с дороги таков закон, третий должен уйти..." , если помнишь... Вот так-то вот!!!)))... Мужская дружба проверяется экстримальными ситуациями, а женская- сплетнями....на них же и построена...)))

Сама По Себе

Ну здесь можно было бы и поспорить, но я не буду. Не вижу смысла. Вы уже сами ответили на свой вопрос: женской дружбы не существует. Пытаться Вас в этом переубедить - дело неблагодарное. От души желаю Вам никогда не разочаровываться в друзьях.

Дед Мороз

Поверхностное мышление.... Прежде чем спорить... всегда... надо сначала определиться с понятием предмета спора... В данном случае- что считать женской дружбой?)))... И тогда все встанет на свои места... Т.е.- она и существует и нет... кто как считает... и все правы... по своему...))))

Сама По Себе

Если рассматривать с этой точки зрения, то Вы безусловно правы. Я не согласна с Вашим утверждением о том, что женская дружба строится исключительно на сплетнях. Вы категоричны в этом своем убеждении и именно по этому поводу у меня нет желания вступать в полемику. Ибо бесполезно.

Дед Мороз

Удачи!!!)))

Сама По Себе

Спасибо, и Вам удачи. 🙂

Химера

Да, перед глазами опыт бабушки и ее подруг был на протяжении многих лет.

Дед Мороз

Ты же про дружбу?)))

Химера

Когда?

Дед Мороз

Где?

Химера

Пока ушла, пора

Дед Мороз

Пока-пока... пора... и мне...)))

Макаровна

конечно и еще какая и как помогают и выручают еще друг друга...по жизни...

Дед Мороз

Бывает... до первого мужика... (сами женщины так отвечают)))...

Макаровна

ну это мужчины придумали..если взять ситуацию когда у мужчин одна женщина предмет любви..а от тогда всякие ужасы и до поножовщины и ружья доходит и многое своего еще

Дед Мороз

Даже Апина поет про женскую дружбу- "По счастью женихов с тобой мы не делили..." А если бы пришлось? И вся дружба закончилась....)))) Так что... не зарекайся...)))

Макаровна

ну ясно а Васька слушает да ест...бесполезно говорить..пока

Дед Мороз

Удачи!)))

Макаровна

и вам того же

Сибирячка

Существует, если вкусы на мужиков разные, а на алкоголь одинаковые.

Сибирячка

И грамоты тоже: хвАстун, а не хвОстун. Русский язык в школе надо было все-таки учить!

Дед Мороз

Я поражаюсь, как много на этом сайте дур с высшим образованием!!!)))...

Сибирячка

Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.

Дед Мороз

... пропускаю....

Сибирячка

Что еще остается делать, не маску же с рожи снимать.

Уральская Рябинушка

Существует. Дружим около 30 лет, никаких недопониманий и размолвок.

Дед Мороз

​Ваши лучшие подруги с удовольствием спять с вашими мужьями,
женихами или любовниками... А чтобы отбить понравившегося мужчину- готовы на любую подлость!... Такое сплошь и рядом....И это ты называешь настоящей женской дружбой?)))...

Уральская Рябинушка

В нашей среде такое не водится. Просила бы не сравнивать с собой

Дед Мороз

А может ты кое чего не знаешь?)))) Ведь об этом подруги узнают последними... а то и вообще никогда не узнают....))) Уверена?)))...

Уральская Рябинушка

На 100% уверена

Дед Мороз

"О санкта симплицитас!!!" (лат.)....

Ел
Елена

ох, ты....это вопрос из той же серии, что и про продажных женщин?))))))

Ел
Елена

Любите себя любимого, да?)))))

Дед Мороз

Конечно! Кто же меня похвалит ели не сам себя?!)))) ... Шучу... хвалят... хвалят... и много... А мне незачем себя хвалить... нет смысла... ))) Мы не знакомы... и никогда не увидимся...))))

Ел
Елена

А ведь хвалите себя, хоть и не признаетесь))))) через коммент)))

Дед Мороз

Бестолковлюсь.... шучу.. отдыхаю.... А к "звездной болезни" у меня стойкий иммунитет!))) А хвалят много... ну и что?)))... Я и сам знаю какой я есть...))))... Удачи!!!)))

Ел
Елена

ага...пока-пока)))

Галина Дубровник

да, у меня есть подруга, с которой мы как родные уже больше 20 лет.

Дед Мороз

​Ваши лучшие подруги с удовольствием спять с вашими мужьями,
женихами или любовниками... А чтобы отбить понравившегося мужчину- готовы на любую подлость!... Правильно поет о женской дружбе Апина: «По счастью женихов с тобой мы не делили….»))))… И такое сплошь и рядом….И это ты называешь настоящей женской дружбой?)))...

Галина Дубровник

моя подруга старше меня на 25 лет. так что ...астелависта беби.

Дед Мороз

О!!! Ты плохо знаешь женщин! Есть и 60-70 такие знойные!!!... Была у меня подружка... 65 лет... но фигурка... молодые девки ей завидовали... знойная... мужика в постели просто порвать на кусочки может...так измочалит... Когда увидел ее фото на сайте знакомств- и в анкете- 45 лет... в осадок выпал... а ты говоришь...)))

Галина Дубровник

это не наш случай. ей 76, но не это главное. она очень порядочный и открытый человек.

Дед Мороз

И давно дружите?)))

Галина Дубровник

23 года

Дед Мороз

А что было, когда ей было 53? Ты все о ней знаешь?))))

Рая Люба

Конечно существует. У меня есть 3 подруги , больше 25 лет дружим!!!

Дед Мороз

Ваши лучшие подруги с удовольствием спять с вашими мужьями,
женихами или любовниками... А чтобы отбить понравившегося мужчину- готовы на любую подлость!... И это ты называешь настоящей женской дружбой?)))...

Рая Люба

Чушь!!!!Полная чушь!!!!

Дед Мороз

Вряд ли ты исключение... Может время еще не пришло... Или ты чего-то не знаешь.... Зачастую так и бывает...)))

Рая Люба

Не надо грести всех под одну гребёнку. За 25 лет нашей дружбы никто не уводил никого. Никаких шашней не было.

Дед Мороз

Поживем- увидим....

Рая Люба

А что смотреть? Всё на глазах. Знаем всех наших женихов, любовников, мужей. У одной подруги муж ушёл. У другой умер в прошлом году.

Дед Мороз

Удачи!)))))

Тина

не существует, она основана либо на расчёте, либо на зависти

Дед Мороз

Кто как считает... А одна написала- что существует, но ... до первого мужика!)))

Тина

я из своего опыта...

Дед Мороз

А некоторые... считают что есть!!! С пеной у рта отстаивают свое мнение... не смотря н то, что их лучшие подруги спят с их мужьями, любовниками...)))

Тина

лицемерят...либо глупЫ

Дед Мороз

А может и то и другое...)))))

Тина

скорее так и есть

Tatyana Fedorovich

Нет..это не дружба.. а постоянное соперничество во всем....

Дед Мороз

Кто как считает... и каждый по своему прав...))) Кто-то честно говорит, что бывает.. но только до первого мужика...)))

Tatyana Fedorovich

Я знаю это по своему опыту....и мужики здесь не при чем....

Дед Мороз

У кого как....

Ирина Тюфякова

ЖЕНЩИНА ДРУЖИТЬ МОЖЕТ НО ДРУЖИТЬ МЕЖДУ ЭТО НЕВОЗМОЖНО

Дед Мороз

Считаешь, что существует дружба между женщинами?))))

Пумпическая Птичька 🦩

Канеш,особенно когда надобно подружить против когото

Дед Мороз

Точно... СУЩЕСТВУЕТ! До первого мужика....))))

Наталия Карпенко

Конечно,у меня подруга с которой мы дружим уже 40 лет.

Дед Мороз

Тоже вариант женской дружбы.... Групповуха....))) И тоже считают, что это нормально.... У каждого свое мнение.... и каждый прав...)))

Наталия Карпенко

Конечно да.

Дед Мороз

Тогда все! Закрываем эту тему... До новых встреч!!!)))

Наталия Карпенко

Спокойной ночи,пока.👋

Дед Мороз

Спок. ночи! Сладких сновидений!!!)))

Светлана Бульская

Да.Но крайне редко выдерживает проверку временем.)))

Дед Мороз

Вот именно- крайне редко.... временем, завистью, мужчиной....

Светлана Бульская

Был у нас женский коллектив.осталось нас двое.Приятели не в счет.Ничего есть ,что вспомнить о былом.Правда она моложе.Но нахохочемся как ровесницы.Нормально.Главное не количество.а качество...)))

Дед Мороз

Конечно!))) Молодец! так держать!!!)))

Аврил

да..если только предпочтения в мужчинах разные

Аврил

завидую

Дед Мороз

Не завидуй... лучше ищи... "Кто ищет- да обрящет!"))))

Аврил

искать?..ну нет уж хватит..мне и та нормально..я для себя самый лучший мужик)))

Дед Мороз

Удачи!!

Аврил

ок

Елена Лисовская

Уверена , что да. Но в моей жизни не случилось

Дед Мороз

Вот-вот... а то о женской дружбе разглагольствуешь... Каждая из вас, женщин, сама за себя!!!)))

Елена Лисовская

Я же не у подруги отбивала бы.

Дед Мороз

Коснись тебя ... и у подруги... Или она бы тебе глотку перегрызла... за мужика... Вы, женщины, так меняетесь, когда касается таких вопросов!!!)))

Елена Лисовская

ну если только это ценный клад . а почему речь идет только о вопросах любви?

Дед Мороз

Да в любых вопросах... за любовь, за секс, за деньги и благополучие... подруги подствляют лучших подруг... а как клялись раньше в веной и нерушимой дружбе!!!)))))