Дед Мороз
Дед Мороз

А существует ли настоящая женская дружба?!)))).... Ну... дружба между женщинами?!)))))... Как вы думаете?))))

654
121
2
Ответы · страница 2
О*
О**** ******

думаю...что не существует женской дружбы

9
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Мужчинам тоже не стоит доверять! Это такие стервецы, я тебе кажу!!!))) Никому нельзя верить!!! Мне- можно!)))))

1
О*
О**** ******

)))))) ну и рассмешили.... Мне- можно!)))))

1
Дед Мороз
Дед Мороз

"Мужчине легче отказаться от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней!")))) Вот так-то вот!))))...

1
О*
О**** ******

таки верно!!

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Се ля ви.....

1
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Существует, к примеру у меня. 35 дружим.

9
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Почему-то сразу на меня стрелки переводят... У меня-то как раз с этим все нормалек!)))... Я просто очень много общался с женщинами... и очень много чего знаю... Такого, чего и сами женщин не знают.. ни слухом ни духом... А знаешь как забавно со стороны наблюдать за всем этим...)))))... И очень трудно удержать язык за зубами... но приходится...)))))

1
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Если смотреть с этой точки зрения то хуй не мыло не ищмылится

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Да и пизда не дырка в дереве- не разносится...)))

1
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

В эту игру можно играть вдвоём, только ни о какой верности не заикайтесь.

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Кто вдвоем, кто и втроем.. и вчетвером... по разному играют.... И все довольны бывают..... А хороший мужик- всегда кобель... как и хорошая женщина- всегда сучка... Это жизнь...))) Пошлая, грязная, жестокая, подлая и... прекрасная...)))

1
Наталья Л
Наталья Л

я же сказала что дружбы такой нет

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Ответ не полный... Смотря что считать женской дружбой... Всегда сначала надо дать определение понятию... а потом уже спорить... так то... она и есть и нет... кто как считает (и все правы)))...

1
Наталья Л
Наталья Л

кто спорит то))))))))))))))))))))))я жутко мирная в хороших условиях)))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Аналогично!!!))) Тоже такой же хороший... когда сплю... зубами к стенке...)))

1
Наталья Л
Наталья Л

🖼 я полетела))))))))))

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

есть..но часто встречаться не стоит..

11
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Всякое бывает... жалко мне женщин... вам труднее по жизни приходится, чем нам, мужчинам...... Хоть и живете вы в среднем на 10 лет дольше, чем мы... и болевой порог у вас выше... а все равно...)))

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

спасибо..хоть кто-то пожалел..не горюй, не пропадем..

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Держитесь, милые, дорогие мои женщины!!! Все будет хорошо!!! С наступающим Рождеством!!!)))... Всего вам самого-самого... хорошего... и много-много... и сразу...так чтобы не унести...)))😘🌲🎂👄

1
Дед Мороз
Дед Мороз

СПСБ!!!)))

1
ЕП
Елена Прохорова

Что вы считаете "настоящей" дружбой?

11
0
Дед Мороз
Дед Мороз

"После пятидесяти жизнь только начинается...- сказала женщина и... попросила налить ей еще пятьдесят!")))))... А мне думаешь меньше?))))

1
ЕП
Елена Прохорова

Меня не волнует ваш возраст!

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Я душой молод!!!))) И некоторыми частями тела тоже... еще... пока...)))

1
ЕП
Елена Прохорова

Счастливо!

1
Дед Мороз
Дед Мороз

И тебе удачи!!!👄😘🌲🎂

1
Мария Cтаростина
Мария Cтаростина

Пока мужик не появится на горизонте

4
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Точно! Молодец!... Подруги с удовольствием спят с мужьями, женихами, любовниками подруг..... Но кто-то и такое положение вещей считает дружбой.. Короче- все правы... каждая по-своему... И смотря что считать женской дружбой...))).

1
Мария Cтаростина
Мария Cтаростина

У каждого своя правда

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Это точно... смотря что считать женской дружбой... Если вместе спите с одним мужиком и читаете это настоящей женской дружбой- такое утверждение тоже имеет право на существование... (такая дружба даже крепче... не дружба... в уже родственники... молочные сестры)))...

1
Мария Cтаростина
Мария Cтаростина

Перебор

1
Яна
Яна

У меня подруга с 1 курса. 38 лет уже.

9
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Ну... может не все про нее знаешь еще? Или время не пришло? Или обстоятельства не сложились?)))...

1
Яна
Яна

Смешно Вы рассуждаете. )))

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Поживем- увидим... кто смешно... а кто нет...)))

1
Яна
Яна

У других может и есть такие проблемы. )))

1
Дед Мороз
Дед Мороз

У многих...

1
Ленка
Ленка

При недостатке информации - да.

9
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Эт точно.... Но... мудрость умножает печаль...))))

1
Ленка
Ленка

Тогда идём просветляться и ..... тьма отступает.))

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Точно! Вперед! Удачи!!!)))))

1
Ленка
Ленка

И Вам, Деда...)))

1
Дед Мороз
Дед Мороз

СПСБ!!!)))😘

1
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

до определённого.... мужчины!)))

11
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Нам много чего знать не дано... не спорь...И не зарекайся...)))

1
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не дано и не знаю понятия разные))))

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Женщины порой не хотят много знать... Оно и правильно... меньше знаешь- крепче спишь! А любопытные... жалко мне их....)))

1
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вам не угодишь)))

1
Дед Мороз
Дед Мороз

У-у-у-у-у... как все запущено.....)))))))

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

У меня две подруги- классные!!!

5
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Ваши лучшие подруги с удовольствием спят с вашими мужьями, женихами или любовниками... А чтобы отбить понравившегося мужчину- готовы на любую подлость!... И это ты называешь настоящей женской дружбой?)))...

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Вы меряете всех одной меркой, не зная людей.

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Я хорошо знаю людей... и женщин тоже... А то что я написал...так это не я утверждаю... это вы, женщины... в большинстве своем утверждаете... Вот так-то вот!))))

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Я о своих подругах ничего плохого не могу сказать.

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Ради бога.... Поживем-увидим...)))

1
Th
Theodore

Нет, они друг дружке завидуют.

1
0
Дед Мороз
Дед Мороз

И спят с мужиками друг друга...

1
Су
Существует

дружбы вообще не существует

6
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Сочувствую....))))

1
Су
Существует

не надо

1
Дед Мороз
Дед Мороз

А кто же тебя поля боя вынесет, если что?))))... Разве что мужчина....)))

1
Су
Существует

могут быть соратники, сослуживцы, просто хорошие знакомые, но друзей не бывает.

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Не повезло тебе с друзьями и подругами... сочувствую....

1
Су
Существует

спасибо

1
Ирина Тулякова
Ирина Тулякова

у меня с подругой уже 52 года

7
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Ваши лучшие подруги с удовольствием спять с вашими мужьями, женихами или любовниками... А чтобы отбить понравившегося мужчину- готовы на любую подлость!... И это ты называешь настоящей женской дружбой?)))...

1
Ирина Тулякова
Ирина Тулякова

что-то Вы уж больно где-то напоролись и нечего мою подругу хаить. Наша дружба - всем проверена. И счастьеи и уж тем более серыми полосами нашей жизни, а Вы о своих НЕ подругах тут изливаете

1
Дед Мороз
Дед Мороз

А может ты чего-нибудь не знаешь?... Даже Аллегрова поет в своей песне про женскую дружбу: "По счастью женихов с тобой мы не делили..." Вот то-то же... А если бы пришлось делить... Неизвестно где была бы ваша дружба...)))... Если что- то лучше бы тебе и не знать....

1
Ирина Тулякова
Ирина Тулякова

странно ВЫ все-таки рассуждаете о том, что в песнях слышите , а в жизни не знаете, или это вообще зря я вам говорю. не надо было мне от Вас отрицательную энегрию получать

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Все! Ухожу... может когда-нибудь от лучшей подруги получишь... держись тогда...))) Хотя... что называть "женской дружбой"?))) Может это у вас вовсе и не дружба... так себе... посиделки....??? Или подруга у тебя очень страшная? поэтому твой мужик на нее не позарился еще...)))???

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Понял... фу!- значит- страшная!!!

1
Ан
Андрей

Они дружат против кого- то

1
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Есть ... женская дружба... до первого мужика!!! А потом готовы глотки друг другу порвать....)))))

1
Лора Исаева
Лора Исаева

...ТОЛЬКО КАК ИСКЛЮЧЕНИЕ )))

1
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Каждый считает по своему... и каждый по своему прав... и есть и нет... ))) Смотря что считать женкой дружбой....

1
АМ
Александр М

Думаю да, и очень крепкая

5
0
Дед Мороз
Дед Мороз

​Лучшие подруги с удовольствием спять с мужьями,
женихами или любовниками подруг... А чтобы отбить понравившегося мужчину- готовы на любую подлость!... Правильно поет о женской дружбе Апина: «По счастью женихов с тобой мы не делили….»))))… И такое сплошь и рядом….И это ты называешь настоящей женской дружбой?)))...

1
АМ
Александр М

Для некоторых это просто игра (спорт) причём без задних мыслей, некоторые гадят целенаправленно ( покажут что лучше и нежнее их нет ) а потом в тень с чувством выполненного долга. Это наблюдения со стороны. мужской стороны

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Многие женщины честно написали- существует.. но. до первого мужика!)))

1
АМ
Александр М

А как узнать изменяет жена или нет ?

1
Дед Мороз
Дед Мороз

А зачем это знать? Меньше знаешь- крепче спишь!))) К тому же мы сами женам изменяем.... А сели твоей жене где-то на стороне бывает иногда очень хорошо- надо только порадоваться за любимую.... А если хочешь быть единственным мужчиной у женщины- совет простой- надо так любить женщину,... ... очень сильно... чтобы потом не спрашивать у ясеня....))) А Жванецкий сказал: "Женщину надо любить. Не умеешь любить- сиди и дружи!")))))

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Да, существует. Но редко.

7
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Точно... до первого мужика...)))

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Ну, не обязательно же подругам нравятся мужики одного типа! Мне вот никогда парни одноклассниц-однофакультатниц не нравились, а им не нравился никогда мой. Могла бы дружить с любой из них, если бы взаимные интересы хоть в какой-то отрасли выявились.

1
Дед Мороз
Дед Мороз

А может ты чего-то не знаешь о своих подругах?))) И о том что твои мужчины не нравились твоим подругам ты знаешь только с их слов... наивная....)))

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Им нравились всегда амбалы, и они с такими встречались, и замужем все за такими. А мой -- эльф. Они даже, было дело, отговаривали меня. Мол, я такая крупная девушка, куда мне хрупкого телосложения мужик. Но присутствовала любовь, и мне было пофиг, что они там говорили. Теперь общаемся семьями. Впрочем, близкой дружбы у меня ни с кем из них всё-таки не возникло. То, что интересует меня, их не очень, а что волнует их -- мне фиолетово как-то.

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Вот-вот... и у тебя нет крепкой женской дружбы.... )))

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

У меня нет, я же пишу об этом. Но она бывает. Я просто говорила о том, что женщины будут нормально дружить, если их не интересуют одни и те же мужики. Вовсе не каждую интересует мужик другой дамы. Многие хотят своего индивидуального.

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Все правильно! Смотря что считать женской дружбой... Она и есть и нет... каждый считает по своему... и каждый прав по своему... Как одна писала- ДРУЖБА ЕСТЬ.. НО ДО ПЕРВОГО МУЖЧИНЫ, КОТОРОГО ЗАХОТЯТ ПОДЕЛИТЬ....))))

1
Танѩ
Танѩ

Не думаю...,а уверена -ДА!

8
0
Танѩ
Танѩ

Я знаю...более-уверена!!!Я очень бережно отношусь к друзьям и поэтому я счастливый человек в этом плане.

1
Дед Мороз
Дед Мороз

"О санкта симплицитас!"- (лат.)..... Удачи!!!)))

1
Танѩ
Танѩ

Я не святая простота,да и вообще не так я проста!

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Удачи еще раз!!! .... веруй!!!)))....

1
Танѩ
Танѩ

Так и делаю!!!!

1
Дарья
Дарья

Существует))) проверено

11
0
Дед Мороз
Дед Мороз

у-у-у-у-у... как все запущено.... Девчонка супротив меня... несмышленая и самоуверенная...

1
Дарья
Дарья

Женоненавистник!!!!))))

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Глупенькая... я очень люблю женщин... и они меня тоже любят... мои снегурочки...))))

1
Дарья
Дарья

Это уже инцест) они же ваши внучки))))

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Тебе сказок в детстве не читали, что-ли???? Они же приемные...)))

1
Таисия Глоба
Таисия Глоба

Я думаю что существует

1
0
Дед Мороз
Дед Мороз

.Да... пишут женщины.... .. До первого мужика... )))

1
Таня Ежова
Таня Ежова

конечно, существует!)))

14
0
Таня Ежова
Таня Ежова

Ок, к сожалению, его все меньше...

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Кого?... Все меньше?)))) ... Этого?... Самого?))))... Кошмар!!! Что ты говоришь!!!!)))))

1
Таня Ежова
Таня Ежова

да времени же!)))

1
Дед Мороз
Дед Мороз

У всех так...)))

1
Таня Ежова
Таня Ежова

это понятно...

1
Юлия
Юлия

Как и между мужчинами!

7
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Между мужчинами- существует! А вот между женщинами... Сами женщины пишут- "Существует... но.. до первого мужика..."))) Вот так-то...)))

1
Юлия
Юлия

Я дружу с подругой 17лет и никакие мужики не помеха.

1
Дед Мороз
Дед Мороз

А может ты просто чего-то не знаешь?))) Лучшие подруги кое о чем узнают как раз последними.....))) факт!))) А может время не подошло... мужика делить...))))???

1
Юлия
Юлия

Делить не кого!

1
Дед Мороз
Дед Мороз

А вдруг скоро найдется... Вот тогда и посмотрим... проверится крепость вашей дружбы... поэтому... пока не зарекайся...)))

1
Юлия
Юлия

Нет,потому что наша дружба построена на принципах Бога.

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Удачи!)))

1
Лариса... ...
Лариса... ...

Чо там думать,знаю!))))

6
0
Дед Мороз
Дед Мороз

И-и-и-и-и-и-и.....????

1
Лариса... ...
Лариса... ...

Дружим более30 лет!

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Ваши лучшие подруги с удовольствием спят с вашими мужьями, женихами или любовниками... А чтобы отбить понравившегося мужчину- готовы на любую подлость!... И это ты называешь настоящей женской дружбой?)))...

1
Лариса... ...
Лариса... ...

Надо же,а у мужчин иначе?)))))

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Да... не всегда... но...зачастую.. И как в песне поется... "Уйду с дороги таков закон- третий должен уйти"))) И как поет Апина в песне о женской дружбе: "По счастью женихов с тобой мы не делили..." Вот так-то вот!!!)))

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Конечно, существует!

10
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Браво, Дедушка! Вы мне симпатичны своими рассуждениями!

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Спасибо... внученька...польщен... Тронут... до глубины своей заскорузлой, огрубевшей солдафонской души... тронут... (И скупая мужская слеза скатилась по его мужественному небритому подбородку...))))...

1
Анна Шевчик
Анна Шевчик

Конечно, существует.

5
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Ваши лучшие подруги с удовольствием спят с вашими мужьями, женихами или любовниками... А чтобы отбить понравившегося мужчину- готовы на любую подлость!... И это ты называешь настоящей женской дружбой?)))...

1
Анна Шевчик
Анна Шевчик

Ну я не знаю как у тебя, но у меня подруга не такая. Дружу уже 50 лет.

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Может еще время не пришло? Или обстоятельства не сложились? А то бы.... А может чего-то ты не знаешь про свою подругу?))) все может быть...)))

1
Анна Шевчик
Анна Шевчик

Мы уже не в том возрасте, чтобы делать подлости друг другу. Сейчас только помогаем.

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Удачи!!!)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Первое уголовное дело против МММ-2012 возбудили в Новосибирске, неужели ещё есть доверчивые ?
как правильно креститься?
Москва 24-мер Собянин собирается поставить торговые палатки и кафе на освобожденной от машин и людей Тверской каково?
Считаете вы буржуазный строй - госкапитализм (чиновник+бизнес) в России справедливым? Есть необходимость революции?
Зачем Власти собирают весь бывший Советский Союз на одном пяточке таком как Москва и обл.?
Какова очередность листопада у различных деревьев? Приведите примеры этой очередности.)
почему проффесия морская имено торгового флота как и другие типа военый была престижно даже в дефицитном СССР
Приснился странный сон.. . читайте внутри
помогите пожалуйста я одна и никого не могу принять и меня как будто не видят Ощущение потерь с 13 ноября 2004 или 2005
В чем заключается политика Путина?
Почему порядочный начальник попадается раз в 20 лет и сразу хочется жить ?
какого из популярных людей мира вы хотелибы избит?
В полиции взяли за правило за преступления подчиненных увольнять начальников.
Будет студенческая ночная вечеринка, но мне нет 18 еще, значит меня не пустят в клуб?
племянница совершила кражу в магазине косметики. есть ли там камеры не известно. ее не задержали. что ей грозит теперь