Дед Мороз

А существует ли настоящая женская дружба?!)))).... Ну... дружба между женщинами?!)))))... Как вы думаете?))))

Ответы · страница 2
О*
О**** ******

думаю...что не существует женской дружбы

Дед Мороз

Мужчинам тоже не стоит доверять! Это такие стервецы, я тебе кажу!!!))) Никому нельзя верить!!! Мне- можно!)))))

О*
О**** ******

)))))) ну и рассмешили.... Мне- можно!)))))

Дед Мороз

"Мужчине легче отказаться от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней!")))) Вот так-то вот!))))...

О*
О**** ******

таки верно!!

Дед Мороз

Се ля ви.....

Татьяна Юрьевна

Существует, к примеру у меня. 35 дружим.

Дед Мороз

Почему-то сразу на меня стрелки переводят... У меня-то как раз с этим все нормалек!)))... Я просто очень много общался с женщинами... и очень много чего знаю... Такого, чего и сами женщин не знают.. ни слухом ни духом... А знаешь как забавно со стороны наблюдать за всем этим...)))))... И очень трудно удержать язык за зубами... но приходится...)))))

Татьяна Юрьевна

Если смотреть с этой точки зрения то хуй не мыло не ищмылится

Дед Мороз

Да и пизда не дырка в дереве- не разносится...)))

Татьяна Юрьевна

В эту игру можно играть вдвоём, только ни о какой верности не заикайтесь.

Дед Мороз

Кто вдвоем, кто и втроем.. и вчетвером... по разному играют.... И все довольны бывают..... А хороший мужик- всегда кобель... как и хорошая женщина- всегда сучка... Это жизнь...))) Пошлая, грязная, жестокая, подлая и... прекрасная...)))

Наталья Л

я же сказала что дружбы такой нет

Дед Мороз

Ответ не полный... Смотря что считать женской дружбой... Всегда сначала надо дать определение понятию... а потом уже спорить... так то... она и есть и нет... кто как считает (и все правы)))...

Наталья Л

кто спорит то))))))))))))))))))))))я жутко мирная в хороших условиях)))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дед Мороз

Аналогично!!!))) Тоже такой же хороший... когда сплю... зубами к стенке...)))

Наталья Л

🖼 я полетела))))))))))

Галина Чаплинская Против Войны

есть..но часто встречаться не стоит..

Дед Мороз

Всякое бывает... жалко мне женщин... вам труднее по жизни приходится, чем нам, мужчинам...... Хоть и живете вы в среднем на 10 лет дольше, чем мы... и болевой порог у вас выше... а все равно...)))

Галина Чаплинская Против Войны

спасибо..хоть кто-то пожалел..не горюй, не пропадем..

Дед Мороз

Держитесь, милые, дорогие мои женщины!!! Все будет хорошо!!! С наступающим Рождеством!!!)))... Всего вам самого-самого... хорошего... и много-много... и сразу...так чтобы не унести...)))😘🌲🎂👄

Дед Мороз

СПСБ!!!)))

Елена Прохорова

Что вы считаете "настоящей" дружбой?

Дед Мороз

"После пятидесяти жизнь только начинается...- сказала женщина и... попросила налить ей еще пятьдесят!")))))... А мне думаешь меньше?))))

Елена Прохорова

Меня не волнует ваш возраст!

Дед Мороз

Я душой молод!!!))) И некоторыми частями тела тоже... еще... пока...)))

Елена Прохорова

Счастливо!

Дед Мороз

И тебе удачи!!!👄😘🌲🎂

Мария Cтаростина

Пока мужик не появится на горизонте

Дед Мороз

Точно! Молодец!... Подруги с удовольствием спят с мужьями, женихами, любовниками подруг..... Но кто-то и такое положение вещей считает дружбой.. Короче- все правы... каждая по-своему... И смотря что считать женской дружбой...))).

Мария Cтаростина

У каждого своя правда

Дед Мороз

Это точно... смотря что считать женской дружбой... Если вместе спите с одним мужиком и читаете это настоящей женской дружбой- такое утверждение тоже имеет право на существование... (такая дружба даже крепче... не дружба... в уже родственники... молочные сестры)))...

Мария Cтаростина

Перебор

Яна

У меня подруга с 1 курса. 38 лет уже.

Дед Мороз

Ну... может не все про нее знаешь еще? Или время не пришло? Или обстоятельства не сложились?)))...

Яна

Смешно Вы рассуждаете. )))

Дед Мороз

Поживем- увидим... кто смешно... а кто нет...)))

Яна

У других может и есть такие проблемы. )))

Дед Мороз

У многих...

Ленка

При недостатке информации - да.

Дед Мороз

Эт точно.... Но... мудрость умножает печаль...))))

Ленка

Тогда идём просветляться и ..... тьма отступает.))

Дед Мороз

Точно! Вперед! Удачи!!!)))))

Ленка

И Вам, Деда...)))

Дед Мороз

СПСБ!!!)))😘

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

до определённого.... мужчины!)))

Дед Мороз

Нам много чего знать не дано... не спорь...И не зарекайся...)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не дано и не знаю понятия разные))))

Дед Мороз

Женщины порой не хотят много знать... Оно и правильно... меньше знаешь- крепче спишь! А любопытные... жалко мне их....)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вам не угодишь)))

Дед Мороз

У-у-у-у-у... как все запущено.....)))))))

Галина Мамаева

У меня две подруги- классные!!!

Дед Мороз

Ваши лучшие подруги с удовольствием спят с вашими мужьями, женихами или любовниками... А чтобы отбить понравившегося мужчину- готовы на любую подлость!... И это ты называешь настоящей женской дружбой?)))...

Галина Мамаева

Вы меряете всех одной меркой, не зная людей.

Дед Мороз

Я хорошо знаю людей... и женщин тоже... А то что я написал...так это не я утверждаю... это вы, женщины... в большинстве своем утверждаете... Вот так-то вот!))))

Галина Мамаева

Я о своих подругах ничего плохого не могу сказать.

Дед Мороз

Ради бога.... Поживем-увидим...)))

Th
Theodore

Нет, они друг дружке завидуют.

Дед Мороз

И спят с мужиками друг друга...

Су
Существует

дружбы вообще не существует

Дед Мороз

Сочувствую....))))

Су
Существует

не надо

Дед Мороз

А кто же тебя поля боя вынесет, если что?))))... Разве что мужчина....)))

Су
Существует

могут быть соратники, сослуживцы, просто хорошие знакомые, но друзей не бывает.

Дед Мороз

Не повезло тебе с друзьями и подругами... сочувствую....

Су
Существует

спасибо

Ирина Тулякова

у меня с подругой уже 52 года

Дед Мороз

Ваши лучшие подруги с удовольствием спять с вашими мужьями, женихами или любовниками... А чтобы отбить понравившегося мужчину- готовы на любую подлость!... И это ты называешь настоящей женской дружбой?)))...

Ирина Тулякова

что-то Вы уж больно где-то напоролись и нечего мою подругу хаить. Наша дружба - всем проверена. И счастьеи и уж тем более серыми полосами нашей жизни, а Вы о своих НЕ подругах тут изливаете

Дед Мороз

А может ты чего-нибудь не знаешь?... Даже Аллегрова поет в своей песне про женскую дружбу: "По счастью женихов с тобой мы не делили..." Вот то-то же... А если бы пришлось делить... Неизвестно где была бы ваша дружба...)))... Если что- то лучше бы тебе и не знать....

Ирина Тулякова

странно ВЫ все-таки рассуждаете о том, что в песнях слышите , а в жизни не знаете, или это вообще зря я вам говорю. не надо было мне от Вас отрицательную энегрию получать

Дед Мороз

Все! Ухожу... может когда-нибудь от лучшей подруги получишь... держись тогда...))) Хотя... что называть "женской дружбой"?))) Может это у вас вовсе и не дружба... так себе... посиделки....??? Или подруга у тебя очень страшная? поэтому твой мужик на нее не позарился еще...)))???

Дед Мороз

Понял... фу!- значит- страшная!!!

Ан
Андрей

Они дружат против кого- то

Дед Мороз

Есть ... женская дружба... до первого мужика!!! А потом готовы глотки друг другу порвать....)))))

Лора Исаева

...ТОЛЬКО КАК ИСКЛЮЧЕНИЕ )))

Дед Мороз

Каждый считает по своему... и каждый по своему прав... и есть и нет... ))) Смотря что считать женкой дружбой....

Александр М

Думаю да, и очень крепкая

Дед Мороз

​Лучшие подруги с удовольствием спять с мужьями,
женихами или любовниками подруг... А чтобы отбить понравившегося мужчину- готовы на любую подлость!... Правильно поет о женской дружбе Апина: «По счастью женихов с тобой мы не делили….»))))… И такое сплошь и рядом….И это ты называешь настоящей женской дружбой?)))...

Александр М

Для некоторых это просто игра (спорт) причём без задних мыслей, некоторые гадят целенаправленно ( покажут что лучше и нежнее их нет ) а потом в тень с чувством выполненного долга. Это наблюдения со стороны. мужской стороны

Дед Мороз

Многие женщины честно написали- существует.. но. до первого мужика!)))

Александр М

А как узнать изменяет жена или нет ?

Дед Мороз

А зачем это знать? Меньше знаешь- крепче спишь!))) К тому же мы сами женам изменяем.... А сели твоей жене где-то на стороне бывает иногда очень хорошо- надо только порадоваться за любимую.... А если хочешь быть единственным мужчиной у женщины- совет простой- надо так любить женщину,... ... очень сильно... чтобы потом не спрашивать у ясеня....))) А Жванецкий сказал: "Женщину надо любить. Не умеешь любить- сиди и дружи!")))))

Ирина Масленицына

Да, существует. Но редко.

Дед Мороз

Точно... до первого мужика...)))

Ирина Масленицына

Ну, не обязательно же подругам нравятся мужики одного типа! Мне вот никогда парни одноклассниц-однофакультатниц не нравились, а им не нравился никогда мой. Могла бы дружить с любой из них, если бы взаимные интересы хоть в какой-то отрасли выявились.

Дед Мороз

А может ты чего-то не знаешь о своих подругах?))) И о том что твои мужчины не нравились твоим подругам ты знаешь только с их слов... наивная....)))

Ирина Масленицына

Им нравились всегда амбалы, и они с такими встречались, и замужем все за такими. А мой -- эльф. Они даже, было дело, отговаривали меня. Мол, я такая крупная девушка, куда мне хрупкого телосложения мужик. Но присутствовала любовь, и мне было пофиг, что они там говорили. Теперь общаемся семьями. Впрочем, близкой дружбы у меня ни с кем из них всё-таки не возникло. То, что интересует меня, их не очень, а что волнует их -- мне фиолетово как-то.

Дед Мороз

Вот-вот... и у тебя нет крепкой женской дружбы.... )))

Ирина Масленицына

У меня нет, я же пишу об этом. Но она бывает. Я просто говорила о том, что женщины будут нормально дружить, если их не интересуют одни и те же мужики. Вовсе не каждую интересует мужик другой дамы. Многие хотят своего индивидуального.

Дед Мороз

Все правильно! Смотря что считать женской дружбой... Она и есть и нет... каждый считает по своему... и каждый прав по своему... Как одна писала- ДРУЖБА ЕСТЬ.. НО ДО ПЕРВОГО МУЖЧИНЫ, КОТОРОГО ЗАХОТЯТ ПОДЕЛИТЬ....))))

Танѩ

Не думаю...,а уверена -ДА!

Танѩ

Я знаю...более-уверена!!!Я очень бережно отношусь к друзьям и поэтому я счастливый человек в этом плане.

Дед Мороз

"О санкта симплицитас!"- (лат.)..... Удачи!!!)))

Танѩ

Я не святая простота,да и вообще не так я проста!

Дед Мороз

Удачи еще раз!!! .... веруй!!!)))....

Танѩ

Так и делаю!!!!

Дарья

Существует))) проверено

Дед Мороз

у-у-у-у-у... как все запущено.... Девчонка супротив меня... несмышленая и самоуверенная...

Дарья

Женоненавистник!!!!))))

Дед Мороз

Глупенькая... я очень люблю женщин... и они меня тоже любят... мои снегурочки...))))

Дарья

Это уже инцест) они же ваши внучки))))

Дед Мороз

Тебе сказок в детстве не читали, что-ли???? Они же приемные...)))

Таисия Глоба

Я думаю что существует

Дед Мороз

.Да... пишут женщины.... .. До первого мужика... )))

Таня Ежова

конечно, существует!)))

Таня Ежова

Ок, к сожалению, его все меньше...

Дед Мороз

Кого?... Все меньше?)))) ... Этого?... Самого?))))... Кошмар!!! Что ты говоришь!!!!)))))

Таня Ежова

да времени же!)))

Дед Мороз

У всех так...)))

Таня Ежова

это понятно...

Юлия

Как и между мужчинами!

Дед Мороз

Между мужчинами- существует! А вот между женщинами... Сами женщины пишут- "Существует... но.. до первого мужика..."))) Вот так-то...)))

Юлия

Я дружу с подругой 17лет и никакие мужики не помеха.

Дед Мороз

А может ты просто чего-то не знаешь?))) Лучшие подруги кое о чем узнают как раз последними.....))) факт!))) А может время не подошло... мужика делить...))))???

Юлия

Делить не кого!

Дед Мороз

А вдруг скоро найдется... Вот тогда и посмотрим... проверится крепость вашей дружбы... поэтому... пока не зарекайся...)))

Юлия

Нет,потому что наша дружба построена на принципах Бога.

Дед Мороз

Удачи!)))

Лариса... ...

Чо там думать,знаю!))))

Дед Мороз

И-и-и-и-и-и-и.....????

Лариса... ...

Дружим более30 лет!

Дед Мороз

Ваши лучшие подруги с удовольствием спят с вашими мужьями, женихами или любовниками... А чтобы отбить понравившегося мужчину- готовы на любую подлость!... И это ты называешь настоящей женской дружбой?)))...

Лариса... ...

Надо же,а у мужчин иначе?)))))

Дед Мороз

Да... не всегда... но...зачастую.. И как в песне поется... "Уйду с дороги таков закон- третий должен уйти"))) И как поет Апина в песне о женской дружбе: "По счастью женихов с тобой мы не делили..." Вот так-то вот!!!)))

Екатерина Плющенко

Конечно, существует!

Екатерина Плющенко

Браво, Дедушка! Вы мне симпатичны своими рассуждениями!

Дед Мороз

Спасибо... внученька...польщен... Тронут... до глубины своей заскорузлой, огрубевшей солдафонской души... тронут... (И скупая мужская слеза скатилась по его мужественному небритому подбородку...))))...

Анна Шевчик

Конечно, существует.

Дед Мороз

Ваши лучшие подруги с удовольствием спят с вашими мужьями, женихами или любовниками... А чтобы отбить понравившегося мужчину- готовы на любую подлость!... И это ты называешь настоящей женской дружбой?)))...

Анна Шевчик

Ну я не знаю как у тебя, но у меня подруга не такая. Дружу уже 50 лет.

Дед Мороз

Может еще время не пришло? Или обстоятельства не сложились? А то бы.... А может чего-то ты не знаешь про свою подругу?))) все может быть...)))

Анна Шевчик

Мы уже не в том возрасте, чтобы делать подлости друг другу. Сейчас только помогаем.

Дед Мороз

Удачи!!!)))