Алексей Петруненко

В полиции взяли за правило за преступления подчиненных увольнять начальников.

Подчиненная министра обороны проворовалась на миллионы долларов. А что будет с министром?

Тамара Яблонская

Ай хитрый вопрос - с комментом! Только хотел ответить ...балалайка.

Тогда по пунктам:
1) За подчинённых начальников увольняли всегда - это нормально и правильно.
2) Это уже не единичные случаи. Постоянно всплывают в СМИ сообщения о воровстве, пусть не мил. долларов, ))) но на сотни миллионов рублей. Не помню сейчас фамилию (а на кой мне её помнить-то) но дали генералу 7 лет условно!! ! Да за эти деньги я бы всю оставшуюся жизнь не пил, не курил, не заплывал за буйки (тем паче и плаваю плохо) и дорогу только на зелёный, по светофору переходил бы. И каждую неделю в отделе отмечался бы.
3) Исходя из пункта 2, можно предположить, что у нас тут даже не Италия. А, как в одном хорошем фильме сказали - "Страна непуганных идиотов".
То-то один чел после выборов прослезился.... Если честно я бы тоже зарыдал. Господи!! ! Да откудаж у тебя столько дураков? ! И зачем?

Ев
Евгения

а что не видно до сих пор что ли, что нужны поводы для развала страны, идет обезглавливание силовых структур...

Сергей Рожнов

А ничего не будет, максимум выговор сделают,

Наталья Усачёва

вот если еще и правителей увольняли бы

Алексей Сидоров

Это не только в полиции. и практика эта порочна, мне кажется. хотя не думаю что начальство здесь было не в курсе. (