Ел
Елка

племянница совершила кражу в магазине косметики. есть ли там камеры не известно. ее не задержали. что ей грозит теперь

Валентина Король

если попадется:
очень важна сумма похищенного, если до одной тысячи рублей, то это статья 7.27 КоАП РФ, то есть в тюрьму не посадят. если больше тысячи, то надо возмещать ущерб, примиряться с потерпевшим, тогда есть вариант быть освобожденной от уголовной ответственности. а в принципе санкция статьи 158 части 1 УК РФ до двух лет.

только все это делается IRL, никакой волшебный тырнет не отмажет никого, нужен адвокат.

Лена Татаринцева

Судя по всему всенародное презрение )

Ал
Александр

прыщи и от той косметики - максимум:)

Анна Зверева

А что ей грозит.. а ничего.. Или она еще один поход задумала.. и думает что её опознают..

Василий Жирнов

пожизненное

Юля

Не пойман - не ВОР

Vlad Online

Сходите в магазин и как-нибудь разузнайте, если ли там камеры наблюдения. Ну и по заднице племяннице лать хорошего леща...

Антон

Скачок удался

Андрей Задорожный

Муки совести могут грозить? Как думаете?

Роман Шлыков

Если опера ещё домой не приезжали значит всё нормально, но надо с этим заканчивать такими делами щас только нелегалы занимаются.

Татьяна Михайлова

муки совести. Если она конечно есть.