Йо
Йошта

у старинушки- три сына.Старший-умный был детина,средний был -и так и сяк, младший вовсе был-....!(закончите предложение)))

Ответы · страница 2
Чудочудное Диводивное)))

Дурак, разумеется))) Это из "Конька-Горбунка") Мой сын когда-то наизусть знал всю книжку)))

Александр Гинзбург

верзила! Водку пил ну как скотина и напившись часто в стельку - орошал свою постельку....

Ке
Кеволеч

пустил стрелу младший брат и попала стрела в спину среднего брата..пришлось жениться!)

Йо
Йошта

Да... Неудобно как-то получилось...(((

Ке
Кеволеч

Пошел старший сын во двор, да наступил на грабли. Вслед за ним средний сын во двор вышел, да на те же грабли наступил. Запечалился младший сын, да делать нечего...

Йо
Йошта

Вот ведь горе-то какое...😭

Ке
Кеволеч

да уж...жаль грабли..скоро доламают их)

Йо
Йошта

Сколько их еще будет..

Ке
Кеволеч

на детские бы не наступить)

Ioachim Jochim

со здоровьем у"старинушки "с каждым разом всё хуже и хуже было (судя по результатам)

Джива Атма

Дурак - Тот кто вместе с Богом ))) в старину слово Дурак обозначало отшельник святой

Оксана Сидоренко

Дурак... Короче, болел старик, с каждым разом у него все хуже и хуже получалось.😉

Йо
Йошта

Эхх....(((

Андрей Борсаков

дурак. Но самое то интересное, что младший всех ОХЕРАЧИЛ и остался в ШОКОЛАДЕ!

Клара Роман

Дебил, так как у царя здоровье видимо хвлрает. Дети с каждым разом хуже и хуже

Йо
Йошта

Жизнь боль...((

Рамиль

Крутой.Седовласый,с бородой.Пальцы веером держал.Всю деревню застращал!.))))

Володя

Дурак. Просто старинушка болел и с каждым разом у него получалось всё хуже

Юрий Большаков

А вот у царя Додона была дочь Алена 33года не ибена. Это хорошо или плохо??

Oleg Simanov

Барак......... видимо отец болел, с каждым разом все хуже и хуже выходит.......

Йо
Йошта

Печаль беда..(((

Oleg Simanov

😂

Валентина Инхиреева

Исходя из конечного итога всех сказок, младший - удачливый и везучий

Ирина

Дурак ...все хуже и хуже у старинушки получалось..с каждым разом...

Леонид

я как раз третий самый младший сын в семье.. думаю - самый умный 🙂

Юрий Золотницкий

Чего тут заканчивать то ведь не умный же,козе понятно,что дурак.

Мамед Дуз-Оглы

Младший был Иван дурак. Но позже выяснилось что он самый умный))

Hi
Hieroglyph

..дурак , целый день с печи не сходит , целый день херню городит..

Марат Янбарисов

дурак у моего деда два сына один умный другой просто слесарь

Гашек Куман

Крутяк , он старушке клад нашел и всех братьев обошел)))))))))

Рафидин Меджидов

Ты,мне про,емелю,сказки рассказываешь,читал,осень давно.

I.𝕂öt

С каждым разом всё хуже и хуже у старинушки получалось....

Кирилл Степанников

Думал объемно, а не плоско, как 98% населения земного шара.

Сергей Богатов

Честным и добрым человеком,поэтому и вышел победителем.

Йо
Йошта

Браво!!👍👍👍

Виталий Иванович Вербицкий

Дурак... Это из фильма "Белые росы"... Очень мне нравится...