Jun Tao
Jun Tao

Народ давно по телевизору смотрела фильм ,название не могу вспомнить,вроде по тв3 или культуре, в 2000 ых годах показывали :Там помнится что то про лагерь, название вроде как бы Ретровиль и там еще подростки отдыхали, а один то ли вожатый или тоже подросток отдыхая у речки нашел портал в другой фантастический мир, увидел прекрасную то ли фею то ли нимфу пошел за ней , и в последствии остался в том мире. Не подскажите ли название фильма ?

243
1
0
Ответы
Одиночка ( М П К В Я )
Одиночка ( М П К В Я )

гугл в помощь

1
0
Дмитрий Зыбин
Дмитрий Зыбин

Гугл не сдюжит! Jun Tao слезай с наркоты!)))

1
Другие вопросы
Мой папа хочет собаку и я тоже, но мама категорически против. Мы решили с папой купить без спроса. Думает, не выкинет же он
Помогите пожалуйста решить. 1) (-12,4+8,9)*на 1 целая три седьмых???
Про собак! смотреть внутри вопроса) Какую породу для 3-х комнатной квартиры и фото тоже породы рядом ставь) их + и -
Класс: Земноводные; Отряд: Бесхвостые. Встречал Бородавчатые, Гладкокожие. Так какое отличие Жабы от Лягушки? Кто умеет квакать
математика 5 класс. Имеются 3 ёмкости по 12 литров, по 8 литров, по 5 литров. Как с их помощью набрать 6 литров воды?
Не могу определиться с учреждением для дополнительного обучения (университетом, колледжем, училищами и т. д.) . Я в хорошей
Вопрос аквариумистам.
Задачка по геометри на паралеллограммы
Помогите, подскажите.. . очень срочно!!!!
когда можно сажать яблони
Змеиный укус.. . Назовите змей, которые соответствуют сразу двум признакам:
В чем подобность в строени человеческого скелета и скелета млекопитающего?? ? О чем свидетельствует єта подобность???
У КОТА 14 лет ежедневная рвота, что делать?
Помогите назвать щенка хаски, мальчик!
Ёжик дома. скажите если купить ежика себе домой. в клетке его держать, его можно в руки то брать? не сильно он колючий?