Елена Крючкова

И уносят меня три белых коня: декабрь и январь, и февраль. Бывает крутится в голове песни по памяти и захватывают воображение, жизнь живется, как песнь поется. Какие песни вы напеваете?

Ответы · страница 2
Людмила Чекалина

сильная смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло, сложно ли , просто ли, зимами , веснами....всё, что было прошло....

Елена Крючкова

Хорошая песня, сильная.

Людмила Чекалина

Да Леночка...бывает очень трудно иногда до слез....вот эта песни как моя поддержка)))

Елена Крючкова

Слова значащие, вот песни есть, вот это да.

Людмила Чекалина

А ты её послушай всю "Лебедь белая"

Елена Крючкова

Спасибо, с удовольствием послушала.

Sergey Kazantsev

По ситуации и настроению! В армии, перед прыжками пел "Кони в яблоках" и "Японские девушки"! А сейчас, что само придет!

Юрий Васильев

УВЕРЕН, ЧТО У ЛЕНЫ ПРЕКРАСНЫЕ ДРУЗЬЯ. С ПОДРУЖКАМИ НАДО ДРУЖИТЬ И С РЕБЯТАМИ ТОЖЕ БЕЛГОРОДЕ-ГОРОД ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!

Лариса Крушельницкая

И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня,
два красных слона, пингвин, бегемот и олень...

Бочкарев Лелик

Если бы назвали меня не леха а скажем Андрей, вряд ли я был сегодня бодрей. да хоть бы и Емелею, всеравно с помелия....

Антон Короткевич (Питер)

И уносят меня и уносят меня в цветную блестящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Елена Крючкова

Где вы слышали такую аналогию-пародию?

Сергей Никонов

Да как с утра привяжется, так весь день и бубнишь. Причём привязываются только песни, слов, которых ты не знаешь...

Ольга Колесникова

Никогда...не теряй..не теряй своей мечты!!Твёрдо верь,твёрдо знай,всё на свете можешь ты!!!Песенка кота Леопольда...

Ро
Ромашка

С кем я буду без тебя, думать про тебя, до слез тебя любя, как я буду без тебя ..................сегодня эту песню напеваю.

Натали Натали

У меня иногда и стихи.Сегодня на улице холодно.Мороз и солнце день чудесный еще ты дремлеж друг чудесный и т д

Елена Крючкова

Мне тоже нравятся стихи про погоду.

Натали Натали

Иногда и песни, когда душа поет

Елена Крючкова

Это хорошо. Нам песня строить и жить помогает!

Натали Натали

Спасибо, любви и здоровья вам

Елена Крючкова

Взаимно.

Виктор Моторин

васильковое лето промчалось,в колеснице из белых берез и как память о лете осталась взгляд твоих ...................

Виктор Моторин

и как память о лете осталась,прядь твоих пшеничных волос

Svetlana Tymbarsheva

duxovnie.......ICHITE BOGA, ICHITE SLEZNO,ICHITE LUDI,POKA VOZMOZHNO. ICHITE VSUDU,ICHITE KAZHDII,I VI NAIDETE EGO ODNAZHDI. I BUDET RAdOST, previche neba, NO TAK ICHITE,......KAK NICHII XLEBA.

Вячеслав Семёнычев

навязчивая мелодия-признак шизофрении-----а так то мы все сумасшедшие-а иногда слушию Сумишевского-Махор

Андрей Борсаков

Разные, от "Сказал кочегар кочегару" до "Лабутенов", в зависимости от обстановки, состояния и настроения.

Дмитрий Шеогоратский

И уносят меня и уносят меня в цветную звенящую хрень. 3 белых коня, 2 серых слона, осёл, бегемот и олень.

Светлана Сударикова

Ладно, если песня на языке крутится. У меня однажды две недели стих про партию вертелся в голове))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Расстаются, когда ложь, засыпают, когда тьма и по телу, когда дрожь - разрешают сводить с ума...и т.д

Сергей Глущенко

...главное, ребята, перцем не стареть!...Под крылом самолёта о чём-то поют те, кто не сел в самолёт!!!

Мария Перчик

О! Разные! От романсов и опереточных до бардовских и ретро (60-70)... По настроению... Удачи и радости!

Сергей Хрулёв

Хорошие. Другого ответа не смог подобрать, я знаю несколько тысяч песен, поэтому, поймите меня.

Сергей Хрулёв

О-о-о-о, зеленоглазое такси...

Елена Крючкова

Притормози, притормози.

Сергей Хрулёв

Хорошо, спасибо!

Ольга Хеладзе

" По улице моей который год звучат шаги, мои друзья уходят... Друзей моих стремительный уход той темноте за окнами угоден "...

Елена Крючкова

Трогательные строки.

Геннадий Солопин

"На маленьком плоту." Когда душа поёт, то почему-то: -"Из-за острова на стрежень". Не знаю, почему.

Александр Кривоносов

В данный момент я пока с Вами общаюсь,а песни(снегурочка.Снег кружится летает летает.Прощай)

Od
Odinochka

КиШ - лесник, прыгнуть со скалы, мясо, медведь, UNHEILIG - zauberer, Кипелов - еще повоюем, КИНО - война

Вера Гусева

разные..Какая мелодия с утра прилипнет-такая и крутится в голове. Такую и под нос бормочу))

Wictor Gwozdev

Да.Из песни слов не выбросишь!Разные-всякие.От попсы и народных до ИтайпДи-Джи Бобо и тд...