Елена Крючкова
Елена Крючкова

И уносят меня три белых коня: декабрь и январь, и февраль. Бывает крутится в голове песни по памяти и захватывают воображение, жизнь живется, как песнь поется. Какие песни вы напеваете?

4902
366
7
Ответы · страница 2
Людмила Чекалина
Людмила Чекалина

сильная смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло, сложно ли , просто ли, зимами , веснами....всё, что было прошло....

6
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Хорошая песня, сильная.

1
Людмила Чекалина
Людмила Чекалина

Да Леночка...бывает очень трудно иногда до слез....вот эта песни как моя поддержка)))

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Слова значащие, вот песни есть, вот это да.

1
Людмила Чекалина
Людмила Чекалина

А ты её послушай всю "Лебедь белая"

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Спасибо, с удовольствием послушала.

1
Sergey Kazantsev
Sergey Kazantsev

По ситуации и настроению! В армии, перед прыжками пел "Кони в яблоках" и "Японские девушки"! А сейчас, что само придет!

0
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

УВЕРЕН, ЧТО У ЛЕНЫ ПРЕКРАСНЫЕ ДРУЗЬЯ. С ПОДРУЖКАМИ НАДО ДРУЖИТЬ И С РЕБЯТАМИ ТОЖЕ БЕЛГОРОДЕ-ГОРОД ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!

0
0
Лариса Крушельницкая
Лариса Крушельницкая

И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня,
два красных слона, пингвин, бегемот и олень...

0
0
Бочкарев Лелик
Бочкарев Лелик

Если бы назвали меня не леха а скажем Андрей, вряд ли я был сегодня бодрей. да хоть бы и Емелею, всеравно с помелия....

0
0
Антон Короткевич (Питер)
Антон Короткевич (Питер)

И уносят меня и уносят меня в цветную блестящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

2
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Где вы слышали такую аналогию-пародию?

1
СН
Сергей Никонов

Да как с утра привяжется, так весь день и бубнишь. Причём привязываются только песни, слов, которых ты не знаешь...

0
0
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Никогда...не теряй..не теряй своей мечты!!Твёрдо верь,твёрдо знай,всё на свете можешь ты!!!Песенка кота Леопольда...

0
0
Ро
Ромашка

С кем я буду без тебя, думать про тебя, до слез тебя любя, как я буду без тебя ..................сегодня эту песню напеваю.

0
0
Натали Натали
Натали Натали

У меня иногда и стихи.Сегодня на улице холодно.Мороз и солнце день чудесный еще ты дремлеж друг чудесный и т д

5
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Мне тоже нравятся стихи про погоду.

1
Натали Натали
Натали Натали

Иногда и песни, когда душа поет

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Это хорошо. Нам песня строить и жить помогает!

1
Натали Натали
Натали Натали

Спасибо, любви и здоровья вам

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Взаимно.

1
Виктор Моторин
Виктор Моторин

васильковое лето промчалось,в колеснице из белых берез и как память о лете осталась взгляд твоих ...................

1
0
Виктор Моторин
Виктор Моторин

и как память о лете осталась,прядь твоих пшеничных волос

1
Svetlana Tymbarsheva
Svetlana Tymbarsheva

duxovnie.......ICHITE BOGA, ICHITE SLEZNO,ICHITE LUDI,POKA VOZMOZHNO. ICHITE VSUDU,ICHITE KAZHDII,I VI NAIDETE EGO ODNAZHDI. I BUDET RAdOST, previche neba, NO TAK ICHITE,......KAK NICHII XLEBA.

0
0
Вячеслав Семёнычев
Вячеслав Семёнычев

навязчивая мелодия-признак шизофрении-----а так то мы все сумасшедшие-а иногда слушию Сумишевского-Махор

0
0
АБ
Андрей Борсаков

Разные, от "Сказал кочегар кочегару" до "Лабутенов", в зависимости от обстановки, состояния и настроения.

0
0
Дмитрий Шеогоратский
Дмитрий Шеогоратский

И уносят меня и уносят меня в цветную звенящую хрень. 3 белых коня, 2 серых слона, осёл, бегемот и олень.

0
0
Светлана Сударикова
Светлана Сударикова

Ладно, если песня на языке крутится. У меня однажды две недели стих про партию вертелся в голове))))

0
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Расстаются, когда ложь, засыпают, когда тьма и по телу, когда дрожь - разрешают сводить с ума...и т.д

0
0
СГ
Сергей Глущенко

...главное, ребята, перцем не стареть!...Под крылом самолёта о чём-то поют те, кто не сел в самолёт!!!

0
0
Мария Перчик
Мария Перчик

О! Разные! От романсов и опереточных до бардовских и ретро (60-70)... По настроению... Удачи и радости!

0
0
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Хорошие. Другого ответа не смог подобрать, я знаю несколько тысяч песен, поэтому, поймите меня.

10
0
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

О-о-о-о, зеленоглазое такси...

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Притормози, притормози.

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Хорошо, спасибо!

1
ОХ
Ольга Хеладзе

" По улице моей который год звучат шаги, мои друзья уходят... Друзей моих стремительный уход той темноте за окнами угоден "...

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Трогательные строки.

1
Геннадий Солопин
Геннадий Солопин

"На маленьком плоту." Когда душа поёт, то почему-то: -"Из-за острова на стрежень". Не знаю, почему.

0
0
Александр Кривоносов
Александр Кривоносов

В данный момент я пока с Вами общаюсь,а песни(снегурочка.Снег кружится летает летает.Прощай)

0
0
Od
Odinochka

КиШ - лесник, прыгнуть со скалы, мясо, медведь, UNHEILIG - zauberer, Кипелов - еще повоюем, КИНО - война

0
0
Вера Гусева
Вера Гусева

разные..Какая мелодия с утра прилипнет-такая и крутится в голове. Такую и под нос бормочу))

0
0
Wictor Gwozdev
Wictor Gwozdev

Да.Из песни слов не выбросишь!Разные-всякие.От попсы и народных до ИтайпДи-Джи Бобо и тд...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужна консультация юриста. Полиция забрала паспорт.
Здравствуйте я хочу оформить кредит в сбербанке.
мой муж будет моей национальности? Елена 09.12.83...
Люди помагите трамблер при повороте не реагирует вообще на ваз 21013
Что сделал крот, когда пришёл Хатуль Мадан?
Почему все вокруг занимаются анальным и оральным сексом, а я - банальным и моральным?
Считаете ли вы продажу бахил в лечебных зведениях незаконной?
Снилось как дети играли в мяч, и одна девочка, мне мячиком заехала...
Что моего мужа ждет в ближайшем будущем?
Уважаемые маги, скажите, есть ли будущее у пары? Фото внутри. Заранее спасибо.
поправиться ли Андрей. . 27.11.1981
Подскажите как поменять Заднее боковое стекло на ВАЗ 2103, заранее Благодарен!!!
Какое будущее у этой пары? Что можете сказать о них?
Научите пальцем сквозь огонь водить :D
Как хорошо можно отпраздновать восемнадцатилетие ?)