Кузя

Зачем жены пилят своих мужей?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

хотят себе других мужей

Кузя

Не исключено...

Ольга

Хотят их сделать лучше)

Кузя

может быть и это))

Валерий Иванович

Что бы зубы острее были

Ирина Комарова

А кто еще пилить будет?

Тамара Са

Не пилят, а ваяют....😁

Кузя

Так так, интересно! Хорошо бы мужьям адекватно откликаться на эту ваятельную деятельность))

Тамара Са

Этот труд не лёгкий, творческий, порой проходят годы.....

Кузя

И совместный!)) На то и женимся.

Тамара Са

Вот с этим абсолютно согласна....👏

Светлана Борисова

Не все, есть и мудрые...

Жанна Сікорська

пилят только чурбанов

Владимир С

Пиздюлей выпрашивают.

Stella Real

значит есть за что ....

Кузя

Спасибо!))

Stella Real

ну неужели вы думаете что мы такие стервы и пилим своих любимых мужей ПРОСТО ТАК ....если пилим значит есть за что ....но есть % женщин которые просто любят побухтеть 😄

Кузя

Главное за всем за этим видеть лучшее. -Скажите, что вы делаете со своей женой, что она у вас такая красивая? -Я ее люблю...

Stella Real

правильно ...... если люди друг другу подходят и любят ....ну о какой "пиле" может идти речь ....😊.....а это всего лишь общепринятое понятие

Ромашка

Половинку свою хочет

Кузя

Зачёт!))

Галина Архипова

БЕЗ СКАНДАЛА СКУЧНО

Кузя

Вы хоть и немного но приблизили меня к пониманию женщины))

Галина Архипова

ААА НАС ТОЖЕ ДУР МНОГО НАДО ЗЛОСТЬ СБРОСИТЬ А КТО РЯДОМ?? ЛЮБИМЫЙ !! ВОТ И ПОПАЛ ПОД РАЗДАЧУ..

По
Половинка

Чтобы не спали днем

Кузя

Зачетно))

Ма
Машынька

Любви не хватает....

Кузя

А может быть))

Ма
Машынька

Да так и есть! Счастливая баба с пилой не гуляет)))

Ѻлегъ

задача мужчины - достижение определенных целей. быть двигателем. задача женщины - вдохновение своего мужчины, его подпитка. и достигнув какого то результата, мужчина все равно этот результат приносит к женщине т. е. женщина вдохновляет и гармонично распределяет результат, притом, что мужчина – главная ударная сила. если женщина не дает вдохновения, мужчина начинает искать его на стороне, не обязательно в другой женщине, а в чем-то другом. он уходит в другие сферы, в которых и черпает вдохновение. если женщине это не нравится она начинает ревновать и пилить его. в результате чего львиная доля его ресурсов будет уходить на то, чтобы компенсировать эту атаку со стороны женского начала. а на реализацию собственных целей сил уже не останется. чаще всего это приводит к плачевным результатам.

Ма
Машынька

Если мужчина все время плюёт в источник.. то и на вдохновение может не рассчитывать))) Привет, Олега... Мудаков нынче... как собак нерезанных.. и даже не спорь... Ты ему сердце.. он тебе...нож в спину... Знаю, о чем говорю))))))))))))

Ѻлегъ

здравствуй, Анют! я и не спорю, чудаков на "М" и среди женщин и среди мужчин хватает. социум (как эгрегор) активно уничтожает институт семьи ...только обсуждал эту тему в другом вопросе

Са
Сабрина

Для профилактики...

Кузя

Позвольте узнать: профилактики чего?

Са
Сабрина

Чтоб неповадно было

Кузя

Да что такое-то? Неповадно то что, милая девушка?))

На
Наташа..

Чтобы было много!

Странник

давай

На
Наташа..

Ты ..это обязан сделать.

Странник

что сделать?

На
Наташа..

Выбор..

Странник

выбора нет

Сила Ветра

Чтобы посмотреть

Кузя

На что посмотреть-то?))

Сила Ветра

На шланг

Кузя

Разве это поможет?

Сила Ветра

Интересно

Кузя

А-а-а...)))

Улугбек

Собственные же....

Кузя

Хорош ваш ответ!))

Елена Прохорова

За плохую работу!

Кузя

Бывает...

Аля Набокова

не себя же пилить

Кузя

Спасибо))

Та
Таня

Значит он бревно

Санёчек Я )

Полено? буратино что ли точат😂

Та
Таня

Вот точно,палено! Забыла это слово!)))) 😀Наверно

Санёчек Я )

От сюда и вывод отточат успакоются))

Та
Таня

😄😄

Санёчек Я )

Пиу))

Та
Таня

Пиииииу))))))

Виктор Оборин

РАЗВЛЕКАЮТСЯ.)))

Кузя

Ага

Ма
Машенька

Нарываются...

Кузя

НАПРАШИВАЮТСЯ)))

Ма
Машенька

а может, просто.. деревянные...

Кузя

Женщина для мужчины- цель. А мужчина для женщины средство к её жизни. Вот почему наверное

Ма
Машенька

Вот оно.. неравенство... Но на ком ответственность, тому и власть.. А ответственность всегда на женщине...

Ольга

А мужья жен?)

Кузя

А что и такое бывает?))

Ольга

Да..и такое бывает)

Саша Иванов

Меознут они

Кузя

Неплохой способ согреться!))

Саша Иванов

Распилют и сожгут

Кузя

Это когда уж совсем ведьмы

Суфия Мусина

дрова нужны

Кузя

Ага)))

Суфия Мусина

дубовые...